Фан-сайт фильма Аватар

20:52
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Персонажи » На`ви » Цу`тей (Лучший воин клана Оматикайа,несостоявшийся вождь)
Цу`тей
firefoxiДата: Среда, 07.07.2010, 20:37 | Сообщение # 46
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Quote (Cascada)
Ты думаешь, что Котеночек испытывает какие-то чувства к Нейтири?

Ну даже не знаю,но скорее всего-да!
Вот только посмотрите:

Как можно сделать такой взгляд,если тебе человек безразличен.В нем и горечь и обида и еще что-то...
Скорее всего вы думаете,что он просто привык к мысли что она,его женщина,но мне кажется он хоть и не любил ее,так как Джейк,страсно,но по внешним данным она его устраивала.Она же самая симпатичная из девушек нави wink

Прикрепления: 2153601.jpg (1022.1 Kb)




 
SlickДата: Среда, 07.07.2010, 21:06 | Сообщение # 47
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Quote
Она же самая симпатичная из девушек нави

Ну не знаю, не знаю. В фильме показали только один клан.


 
lasturkos1985Дата: Среда, 07.07.2010, 21:07 | Сообщение # 48
Всадник Танатора
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Мне так стала обидно за Цутея cry :'( cry , слезы нахлынули морем! biggrin
в той сцене где произошел конфликт Джейку было все по барабану! Он даже не стал извинятся, а резко перешел на роль спасителя+предателя! Буквально так:
" Ты теперь вместе с ней(Цутей)
Это так(Моат)
Это так, нас обручила Эйвуа*(акцент*)
а Джейк здесь начал долго-долго тупить, пока он сказал те пару строк, Кворич успел сесть на вертолет, призимлится, дать пинку Норму и наконец отключить базу! biggrin
Нужно было сделать так, сначала остудить пыл Цутея, типо "Брат прости, но так вышло, мы любим друг друга, но сейчас нависла более страшная беда для нас и мы не должны..........., примерно так, а тут блин мямля какая-то, начал страховатся, видать не смог толком все сооброзить, а перед Цутеем он поступил не по-мужски однозначно, ведь эту пару с детства обручили родители. а тут Джейк нарисовался, некрасиво!




Сообщение отредактировал lasturkos1985 - Среда, 07.07.2010, 21:09
 
PadreДата: Среда, 07.07.2010, 21:19 | Сообщение # 49
RDA, отдел логистики
Группа: Модераторы
Сообщений: 462
Стали бы, наверное.
А Джейк не только в этой сцене тупил, он вообще, тупил все три месяца, пока был в деревне. Миссию свою просто просрал забыл конкретно. Но, не о нём сейчас разговор.
Думаю, стали бы и цахиком и вождём. К этому всё шло.


I.H.S.
KC
 
firefoxiДата: Среда, 07.07.2010, 21:28 | Сообщение # 50
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Quote (lasturkos1985)
Мне так стала обидно за Цутея cry cry cry , слезы нахлынули морем!

Это сарказм?

Quote (lasturkos1985)
Нужно было сделать так, сначала остудить пыл Цутея,

Ну он вроде пытался,только Нейтири оказалась более словоохотливая happy

Говорила всегда и сейчас скажу:в тот что произошло виновата только Нейтири.Что Джейк,он прилетел сюда,он чужак и ему ли переживать за какого-то чувака,который к тому же все время норовился вставить ему палки в колеса...
Ситуация у Нейтири совершенно иная.У них в племени были другие устои,моногамия.Она была обручена и должна была хранить верность.Еслиб она сама не проявляла к нему чувств,Джейк возможно сдержался бы,скромняга наш.
Не хочется вспоминать одну поговорку про кабеля и его с...абаку,но так я вижу ситуацию.Просьба никому не обижаться,мое ИМХО
!!!

Да и Эйва себя странно повела.Сначала одно,потом другое.Она же по идее должна видеть будущие.Так и хранила бы Нейтири для пришельца....Или их обручили родители?
Кстати,а кто были родители Цу,тея?Имели "вес" в обществе?




 
PadreДата: Среда, 07.07.2010, 21:32 | Сообщение # 51
RDA, отдел логистики
Группа: Модераторы
Сообщений: 462
Quote (firefoxi)
Да и Эйва себя странно повела

Всё нормально. Эйва заботится о своей сохранности, а то, как там между собою танаторы да Нави колупаются, её не волнует. Это, как если бы человек участвовал в разборках кишечной микрофлоры. Вот, когда дисбактериоз, это уже повод обратить внимание.


I.H.S.
KC


Сообщение отредактировал Падре - Среда, 07.07.2010, 21:40
 
Kot-FilipДата: Среда, 07.07.2010, 21:35 | Сообщение # 52
Муж Кэс
Группа: RDA
Сообщений: 526
Quote (lasturkos1985)
а перед Цутеем он поступил не по-мужски однозначно, ведь эту пару с детства обручили родители. а тут Джейк нарисовался, некрасиво!

Нейтири могла б не тащить Джейка к дереву Души, если б не рассчитывала на то что Джейк выберет ее, могла б тогда заранее ЦуТею сказать мол люблю Джейка)))

Добавлено (07.07.2010, 21:35)
---------------------------------------------
тогда б и цуТей может на Салли не так набрасывался


Мы отомстим за тебя Куоритч, Терране будут править на Пандоре.!
 
firefoxiДата: Среда, 07.07.2010, 21:37 | Сообщение # 53
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Kot-Filip, Вот именно!!



 
lasturkos1985Дата: Среда, 07.07.2010, 23:48 | Сообщение # 54
Всадник Танатора
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Quote
Кстати,а кто были родители Цу,тея?Имели "вес" в обществе?

Насчет этого мало информации, но знаю что он сын Атейо!
Quote
Нейтири могла б не тащить Джейка к дереву Души,

Слишком наивная и доверчивая, а еслиб Жейк начал там все сканировать biggrin , а что в этот момент Цутей собирал своё войско, но не смог понять где же моя чувиха и отправить свойх разведчиков все проверить..... и еще вроде Цутей войн до костей и не смог какого-то Жейка завалить, типо ранил, да после такого ранения там бы кровища мореееееееее, но Жейк видать Навинатор biggrin +еще как там Нейтири перебросила Цутея, хех акробатка biggrin , а Цутей мог бы просто рефлекторно чиркнуть по горлу ножом когда Нейтири показала чудо прыжок!
Quote
Это сарказм?

Так точно! biggrin




Сообщение отредактировал lasturkos1985 - Среда, 07.07.2010, 23:49
 
firefoxiДата: Четверг, 08.07.2010, 00:40 | Сообщение # 55
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
lasturkos1985, Вижу ты начал в ответку,так я тебе отвечу biggrin

Quote (lasturkos1985)
Слишком наивная и доверчивая,

Ну да,наивные девочки сидят в своем гамаке ночью,а не шляются со всякими там пришельцами biggrin И не целуют их смачно happy

Quote (lasturkos1985)
а что в этот момент Цутей собирал своё войско, но не смог понять где же моя чувиха

Ему больше делать нечего как ее о джунглям искать!Во первых нави доверчивые,во-вторых она же может охотится,лазить где-то.Ему и в голову не пршло бы ее вслеживать.

Quote (lasturkos1985)
вроде Цутей войн до костей и не смог какого-то Жейка завалить

Рукопашке их не обучали! angry

Quote (lasturkos1985)
еще как там Нейтири перебросила Цутея, хех акробатка

Ничего сложного.Я могла раньше заставить парня согнуться лишь выкрутив ему руку....




 
JeennaДата: Четверг, 08.07.2010, 01:48 | Сообщение # 56
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
По поводу будущего (теоретического) пары Цу тэй - Нейтири - думаю, что супругами бы они не стали, возможно он бы остался вождем, она - цахик, но не супругами. Где-то читала, что хотя у на ви моногамия, тем не менее в составлении пары и Эйва может иногда ошибаться (ну там весна, цветочки-лютики, осы вокруг кружатся...) и в этом случае пара может разойтись и каждый ищет себе другого партнера. Другое дело, что такие случаи крайне редки среди на ви. Этот случай видимо как раз такой.
Кстати в моменте, где Цу тэй приставил нож к горлу Джейка в отключке, он явно играл на публику - опытный охотник, если б хотел убить - моментально бы полоснул - и нет конкурента. Но чего-то медлил...


Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
firefoxiДата: Четверг, 08.07.2010, 01:56 | Сообщение # 57
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Jeenna, Знала чо именно ты мне более мение понятно все растолкуешь.

Quote (Jeenna)
он явно играл на публику

Это сто процентов!Ему надо было отыгратья за свой "позор"! dry




 
JeennaДата: Четверг, 08.07.2010, 02:05 | Сообщение # 58
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
Кстати (и этот вопрос уже поднимали на форуме) в племени повелителей икранов вождь - женщина. Значит ли это, что у них цахик - мужчина? И в описании клана Типэни ясно сказано, что их вождь общается с Эйвой даже плотнее, чем цахик. Значит варианты возможны разные. cool happy

Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
lasturkos1985Дата: Четверг, 08.07.2010, 11:04 | Сообщение # 59
Всадник Танатора
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
firefoxi,
Ответка продолжается biggrin
Ты писала что типа Нейтири виновата в том что произошло далее! Она бы его отзозвала если б не Эйва, возможно даже пристрелила biggrin
Так как он хорошо справлялся с заданиями, она начала пригляд-ся к нему(тот момент когда они вместе целятся в мишень)
Еще родоки дали волю чужаку(это тоже не стоит забывать)!
Теперь про Цутея родного biggrin
То что написала Jeenna весьма точно-он играл на публику, но все же он уже собирался перерезать глотку Жейку, в этот момент Грейс что то зависла(понятно что ученый и т.д, что её могут схватить когда она возможно нападет на Цутея, но все же.....)! Короче не в обиду firefoxi, в этом эпизоде Цутей лопухнулся!
Возможно каждый из них ошибся! Ведь не только людям свойственно ошибатся! biggrin


 
firefoxiДата: Четверг, 08.07.2010, 15:26 | Сообщение # 60
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Эта сладкая парочка твикс оба виноваты в принципе.
Для начала про Джейка-3 месяца ходить и ничего не рассказать.Ну понимаю с самого начала не сказал,боялся,но когда стал своим мог бы,хотя бы Нейтири.Но я сама не знаю что бы делала на его месте...он конечно подозревал что такой разговор гладко не пройдет wacko
А Тири видимо тоже боялась что ее племя осудит.Ну с мужем же своим могла бы поговорить.Хотя у них наверное так не принято.У них измены это вообще редкость или нонсенс.

Quote (lasturkos1985)
в этом эпизоде Цутей лопухнулся!

А может и нет.Ведь если б не было Джейка,то люди бы могли выиграть!Остается только гадать

Но мужа своего буду защищать до последнего biggrin cool




 
Форум » Персонажи » На`ви » Цу`тей (Лучший воин клана Оматикайа,несостоявшийся вождь)
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>