Фан-сайт фильма Аватар

16:34
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о создании фильма » Съемочная группа » Джоэль Мур (Joel Moore)
Джоэль Мур
lasturkos1985Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:12 | Сообщение # 1
Всадник Танатора
Группа: Проверенные
Сообщений: 329

карьера Актер, Продюсер, Режиcсер, Сценарист
дата рождения 25 сентября, 1977

БИОГРАФИЯ
Джоулеь Дэвид Мур (родившийся 25 сентября 1977) является американским актером, который снимался в телевизионной рекламе, художественных фильмах, и телесериале.

Мур родился и вырос в Портленде, Орегон. Он пошел в Южный Орегонский университет в Ашленде, Орегон где он заработал свой BFA в степени Искусств Работы и поучаствовал в течение двух лет в Орегонском Фестивале Шекспира.

В 2000, он переехал в Лос-Анджелес и наладил связи со своим агентом из Портленда, Рэчеллом Раяном, который является теперь менеджером в Лос-Анджелесе.

Долговязый и немного изможденный актер характера Джоуэля специализировался на ролях немного странных кретинов и чудаков, когда он дебютировал на экранах в конце 2000-ых, но также и продемонстрировал свои способности к игре в серйозных ролях когда это необходимо!

Мур специализировался на комедиях, с особенно из ряда вон выходящей работой как игрок команды Оуэн в Бена Стиллера и Винса Вона комедия Dodgeball: A True Underdog Story (2004)

Он был одинаково незабываем в Grandma's Boy (2006) и в 2007 Dukes of Hazzard: The Beginning.

В 2007, Мур сделал рывок в карьэре и присоединился к Аватару Джеймса Кэмерона (2009). Начиная его карьеру в рекламе, он был в более чем 15 кампаниях (включая eBay,Wireless Cingular , и Best Buy). Мур попал в международную кампанию для ветви сотовых телефонов Siemens, XELIBRI.

Снялся в клипе у Кэти Пэрри на песню «Waking up in Vegas»

Наиболее распознаваемая роль Джоэла - может быть в Dodgeball: A True Underdog Story.Также Мур появился на почти дюжине телешоу включая: LAX, CSI, The Guardian, Strong Medicine, Six Feet Under, Angel, Providence, Boomtown, Boston Public, Bones and House. Первый фильм Мура выпущеный в 2008 - главная роль в романтичной комедии Hottie и Nottie.

ФИЛЬМОГРАФИЯ

источник-http://na-vi.ru

Прикрепления: 6099627.jpg (48.1 Kb) · 0578777.jpg (33.2 Kb)


 
Форум » Все о создании фильма » Съемочная группа » Джоэль Мур (Joel Moore)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>