Фан-сайт фильма Аватар

10:36
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о создании фильма » Материалы по созданию фильма » Будет ли Нейтири главным персонажем в фильме " Аватар 2" ?
Будет ли Нейтири главным персонажем в фильме " Аватар 2" ?
Влад_ЕлиферовДата: Воскресенье, 15.12.2013, 00:44 | Сообщение # 1
небесный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Переведено с помощью переводчика , не лучшим образом , но смысл понятен.



Как продолжается подготовка для съемок фильма " Аватар " сиквелы, которые начнутся в октябре 2014 года, поклонники продолжают гадать о том, что сюжет второго фильма будет. Естественно, Джеймс Кэмерон, и все участвующие в производстве сохранил очень тихо об этом, и " Аватар " фэнам пришлось питаться кусочками информации, которая просачивалась до сих пор. Таким образом, мы знаем, что вторая " Аватар " кино будут представлены подводные последовательности, например, и некоторые члены труппы, но не очень много вещества, чем другие. Однако, несмотря на завесу секретности, которая была ревниво окутана вокруг " Аватар " сиквелы, Джеймс Кэмерон пусть одна интересная зацепка для второго фильма скольжения, которые могли бы указать, по крайней мере, часть направлении, которое он примет. Перед оригиналом " Аватар " вышел фильм, Камерон говорил о превращении " Аватар " в трилогии фильмов. Теперь оно было расширено до квадрологии, конечно. Но что интересно, о его комментарии на этот раз заключается в том, что он прямо заявил, что трилогия бы, конечно, следовать история Neytiri. Только после выхода " Аватара", который он подтвердил Кинофильмы будут также иметь дело с Джейком Салли характер дуги. Это интересно, потому, что оригинал " Аватар " в фильме очень много историю Сэм Уортингтон характер. Джейк был, безусловно, центральным героем в этом фильме, и это было вполне естественно, как он вышел из молокососы призывника в мир Пандоры в Центральной части своей вселенной. Но эта сосредоточенность на Джейк, пожалуй, отвлекла внимание от того факта, что Neytiri характер, также прошли через очень эмоциональное путешествие во время фильма. Вполне естественно, что люди обращали внимание на Джейка из-за своего персонажа, однако потрясения, произошедшие в Neytiri мире было, по-видимому, как и Джейк, с ее свидетелями попытки уничтожения своей Родины, много смертей среди ее людей, в том числе и друзья у нее были с юности, неурядицы в семье, и бурные отношения с Джейком. Это не было центре " Аватар " историю, потому что Камерон был, естественно, сосредоточились на нашу реакцию в невероятное путешествие, которое Джейк проходит. Но было бы естественно для второго " Аватар " кино-дело более централизованно с последствиями событий первого фильма для Neytiri. Джеймс Кэмерон уже намекнул, что она могла быть главный герой второго фильма, и в этом будет смысл. Кристофер Моррис часы слишком много sci-fi фильмы, фанатичный интерес в Philip K. Dick работы, и регулярно пишет Yahoo на телевидение, кино, видео игры, технологии и политики

Оригинал:



Источник
 
Влад_ЕлиферовДата: Воскресенье, 15.12.2013, 00:45 | Сообщение # 2
небесный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Будем надеяться , что фильм будет снят как можно быстрей , и не разочарует нас
 
Форум » Все о создании фильма » Материалы по созданию фильма » Будет ли Нейтири главным персонажем в фильме " Аватар 2" ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>