Фан-сайт фильма Аватар

19:38
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о создании фильма » Материалы по созданию фильма » Кэмерон сделает из «Аватара» сагу в духе «Крестного отца»
Кэмерон сделает из «Аватара» сагу в духе «Крестного отца»
Влад_ЕлиферовДата: Среда, 18.12.2013, 00:38 | Сообщение # 1
небесный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Хоть режиссер Джеймс Кэмерон сейчас чрезвычайно занят съемками сиквелов к своему фантастическому блокбастеру «Аватар», он все же не перестает общаться с фанатами франшизы и делиться с ними информацией о будущих фильмах. Правительство страны уже предложило Кэмерону солидные налоговые льготы — 25%. По словам режиссера, это поможет существенно сэкономить производственный бюджет всех фильмов, оставив его в рамках $1 млрд. В интервью порталу АР режиссер также отметил, что в новых фильмах большое внимание будет уделено развитию отношений между Джейком (Сэм Уортингтон) и Нейтири (Зои Салдана). Еще зрители смогут получше узнать о самой Пандоре, ее флоре и фауне, а также о народе На'Ви, который стал для Джейка новой семьей.

Режиссер не упустил возможности прокомментировать слухи о том, что действия второго фильма франшизы будут полностью проходить под водой: «Речь идет всего о нескольких сценах, не более. Мы действительно собираемся показать зрителю подводный мир Пандоры, чтобы изучить его обитателей. Знакомиться с ними мы будем не сразу, а в течение всех будущих фильмов, поэтому подводных и надводных сцен будет достаточно. Тем не менее, о целой подводной картине речь не идет вовсе». Какой бы красивой ни была придуманная Кэмероном планета, сам режиссер делает ставку вовсе не на визуальные эффекты, а на историю главного героя. «С каждым фильмом мы будем узнавать о нем все больше. Мы покажем историю его новой семьи на Пандоре, а она у него действительно большая, ведь Джейк стал одним из На'Ви. В общем, относитесь к фильму как к семейной саге. Это будет нечто похожее на "Крестного отца", только в синих тонах». Напомним, что премьера второго «Аватара» запланирована на декабрь 2016 года. Третий фильм должен выйти в декабре 2017-го, а четвертый — в декабре 2018 года.
 
Форум » Все о создании фильма » Материалы по созданию фильма » Кэмерон сделает из «Аватара» сагу в духе «Крестного отца»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>