Фан-сайт фильма Аватар

00:57
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Творчество,Разное. » Рисунки,фанфики,видео,стихи,поделки,фигурки » Аватар. Коллекция фанарта
Аватар. Коллекция фанарта
NeytДата: Вторник, 08.11.2011, 21:55 | Сообщение # 16
Обученный аватар
Группа: Клан Души
Сообщений: 52
эт я от нечего деланья нарисовала ну все равно позитивно
Прикрепления: 9046448.png (262.5 Kb)


ну что здесь и сказать)))
 
Vet@lДата: Вторник, 08.11.2011, 22:01 | Сообщение # 17
Всадник Танатора
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Neyt, вау, я даже и не знал что в пэинте можно так красиво нарисовать.
Училась в художке? Полюбому училась, не верится что сама так научилась, меня вон в школе учили, да так и не научили рисовать нормально, поэтому я больше черчение люблю


 
NeytДата: Вторник, 08.11.2011, 22:21 | Сообщение # 18
Обученный аватар
Группа: Клан Души
Сообщений: 52
Vet@l, да ты прав я училась в художке но ток 1 год , с коллективом неувязочка, а так я самоучка мне так сказать дано с детства рисую
а на с чет пейнта если у тя windows7 то там пейнт куда круче чем на других есть разные эффекты например масло, пишишь маслянной краской или пастель и т.д smile


ну что здесь и сказать)))


Сообщение отредактировал Neyt - Вторник, 08.11.2011, 22:33
 
firefoxiДата: Вторник, 08.11.2011, 22:35 | Сообщение # 19
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Quote (Neyt)
есть разные эффекты например масло, пишишь маслянной краской или пастель и т.д

О,интересно,я даже не знала,спасибо))

Quote (Neyt)
эт я от нечего деланья нарисовала ну все равно позитивно

Няша angel




 
Vet@lДата: Вторник, 08.11.2011, 23:42 | Сообщение # 20
Всадник Танатора
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Neyt, да знаю я что там на семёрке, у самого стоит дома, но один фиг убогий редактор, а ты просто по максимому из него выжала, молодцом. А талант от природы, это хорошо, завидую тебе

 
CascadaДата: Четверг, 10.11.2011, 21:24 | Сообщение # 21
~ Primo Passo ~
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1003
Quote (Neyt)
(рисовала 2 часа, мышкой в пейнте)

3D 3D 3D
Вот это да!!! Вот это красота!!! Молодчина! Не думала, что так можно рисовать в паинте facepalm


 
NeytДата: Четверг, 10.11.2011, 21:34 | Сообщение # 22
Обученный аватар
Группа: Клан Души
Сообщений: 52
Cascada, я еще мульт вконтакте сделала вот ссылочка
воть


ну что здесь и сказать)))
 
firefoxiДата: Четверг, 10.11.2011, 21:49 | Сообщение # 23
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Neyt, Так мило,добавила тебе туда плюсик smile



 
CascadaДата: Четверг, 10.11.2011, 21:50 | Сообщение # 24
~ Primo Passo ~
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1003
Neyt, прикольно! Ты у нас талант)

 
NeytДата: Пятница, 11.11.2011, 19:56 | Сообщение # 25
Обученный аватар
Группа: Клан Души
Сообщений: 52
иееес !!! за 3 дня я набрала хорошую репутцию на вашем сайте!!! cool
(я не про ту которую можно отсылать другим)


ну что здесь и сказать)))
 
marc2227ScorpiusДата: Пятница, 11.11.2011, 20:06 | Сообщение # 26
* EYKTAN TSTEW OLO'TIREA* Eylan Omatikaya
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Quote (Neyt)
эт я от нечего деланья нарисовала ну все равно позитивно

А я эту, ммм....., мняшечку себе "прикарманил" - такую Красавицу надо, как важную птицу, оберегать ehhh



©Ялта-2012 изменила многое, Алушта-2015 освежила Бытиё!

© «Боже, дай мне силы изменить то, что я могу изменить.
Дай мне силы пережить то, что я не могу изменить.
Дай мне силы отличить первое от второго»
 
firefoxiДата: Понедельник, 14.11.2011, 09:50 | Сообщение # 27
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Quote (Neyt)
иееес !!! за 3 дня я набрала хорошую репутцию на вашем сайте!!!

Мы всегда категорически приветствуем у себя талантливых,общительных и интересных пользователей funny




 
NeytДата: Понедельник, 14.11.2011, 20:27 | Сообщение # 28
Обученный аватар
Группа: Клан Души
Сообщений: 52
и это сново мои работы at_your_service
Прикрепления: 5860405.png (548.4 Kb)


ну что здесь и сказать)))
 
NetwolkДата: Пятница, 03.02.2012, 23:10 | Сообщение # 29
небесный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
РЕБИЛД КОЛЛЕКЦИИ ФАНАРТА


В связи с появлением предложения об ужесточении законов против копирайта (проект SOPA), некоторые органы США активизировались и снесли Megauploud, который мне нравился и на котором было залита моя коллекция фанарта. Это и сыграло со мной злую шутку, ведь я не делал зеркал для оригинальной коллекции и патча номер 1. Патч 2 есть на Народе, но толку от этого мало. Выделять в папках старые и новые арты мне показалось очень муторным, и я решил выложить то, что есть, и обозвать это Ребилдом коллекции.

Я уже собирался забрасывать арты в архивы для закачки на файлообменники, но решил пересмотреть папку с артами Нейтири. Клацнул по первой попавшейся картинке - и был в ужасе. Как такая фигня могла попасть в мою коллекцию?!
Не-е-ет. Пересмотрев картинки в папке, я был ошарашен от такого количества гадости, непропорциональности и низкохудожественных отбросов.
Что ж, рано или поздно количество должно было перерасти в качество. И этот день настал.
Я 4 раза перелопатил папку с артами Нейтири. Удалил убогие и утлые арты, не несущие никакой эстетической и технико-художественной нагрузки. Отделил зёрна от плевел, выкинув фейковые рисунки. Бросил в правильные папки некоторые арты, лежащие не на своём месте. Разбил стройные ряды артов-клонов, в которых один и тот же персонаж, слямзеный с раннего арта элементарным выделением и копипастой, был в разном окружении, зачастую плоховато нарисованном. В результате папка "Нейтири" похудела аж на 150 мегабайт или 164 файлика. Но ей худеть полезно - женщина, как ни как. Джейк, а точнее арты в одноимённой папке оказались в более выгодном положении, ибо Нейтири кидались рисовать ВСЕ. А Джейк шёл более избирательно, что и определило падение объёма папки со 138 до 127 мегабайт. Ну а папке "Нейтири и Джейк" вообще удалений было по минимуму, ведь рисовать сразу двух(а в некоторых артах вообще каждый из этих двух был запечатлён несколько раз в разные моменты фильма) персонажей гораздо муторнее, что повлияло на высокий процент красивых артов и падение объёма всего со 185 до 177 мегов. Животные были покоцаны примерно так же. Количество артов в папке "Люди" было и так малО, и я надеялся, что они выйдут с сухим счётом. Но кто-то нарисовал кривоватую Труди. И кто-то скачал и сохранил её на своём винчестере. В общем, папка "Люди" потеряла один файл. Папка "Нави" была порезана на 20 мегов благодаря тому, что кто-то не очень красиво рисовал себя в образе. А потом кто-то под хорошим настроением всё это качал. Папку "Природа" я уже чистил в том году. Папка "Разное" как всегда радует обилием только хороших артов, которым я не смог выбрать подходящего места в других папках. Ну а "Техника" чистилась тоже в том году.

Не стоит осуждать меня в такой чистке, ибо моей коллекции это пошло на пользу. На подходе третий патч, который я приурочу к двухлетию моей коллекции. Такую требовательность к качеству я оставлю, так что ждите только хорошего фанарта.



А вот и собственно, сама коллекция. Она включает в себя оригинальную коллекцию и патчи №1,2.
Структура коллекции та же, архивы не связаны между собой и распаковываются по отдельности.

На Народе:

Avatar.Art_Collection[Rebuild]_by_Netwolk.part1.rar - 372 Мб. Папка "Нейтири". (Исключительно рисованная)

Avatar.Art_Collection[Rebuild]_by_Netwolk.part2.rar - 300 Мб. Папки "Джейк", "Нейтири и Джейк". (Исключительно рисованные)

Avatar.Art_Collection[Rebuild]_by_Netwolk.part3.rar - 285 Мб. Папки "Животные", "Люди", "Нави", "Природа", "Разное", "Техника". (Исключительно рисованные)

Avatar.Art_Collection[Rebuild]_by_Netwolk.part4.rar - 228 Мб. Папки "Комикс", "Написанные маслом", "Недорисованные", "Прикладное творчество", "Поэтапное рисование", "Скульптуры".

Avatar.Art_Collection[Rebuild]_by_Netwolk.part5.rar- 215 Мб. Папки "3D-работы", "PSD(Несколько файлов, где разные части изображения вынесены на разные слои)", "Фан Wallpaper(Коллажи и работы в Фотошопе)", "Фаны жгут(Фотографии с изделиями фанатов и несколько фотографий самих фанатов "в образе", которые показались мне, в отличие от многих-многих других неплохими)" - Календарей нет, ибо максимум были за 2011 год, да и не нужны они тут.

На iFolder:

Парт 1.Альтернатива - iFolder

Парт 2.Альтернатива - iFolder

Парт 3.Альтернатива - iFolder

Парт 4.Альтернатива - iFolder

Парт 5.Альтернатива - iFolder

Добавлено (03.02.2012, 23:10)
---------------------------------------------
Если кому-то не хватит ссылок на Народ и iFolder, то есть и торрент-раздача, организованная нашим братом с ПВ -Pandorskiy Kot. Архив с торрент-файлом на 15 килобайт, по любой из ссылок ниже:

Архив с торрент-файлом на Народе

Архив с торрент-файлом на iFolder

Сообщение отредактировал Netwolk - Пятница, 03.02.2012, 21:56
 
marc2227ScorpiusДата: Суббота, 04.02.2012, 01:10 | Сообщение # 30
* EYKTAN TSTEW OLO'TIREA* Eylan Omatikaya
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Мой подарочек, Он такой Няшный, Спящий На'Ви language kiss confusion


Увеличить
©DeviantArt Sleeping Na'Vi by Pookyns-5

Нетволку за его неуёмную кропотливую работу - респект и благодарность, уже надо такие вещички сохранить))) thanx



©Ялта-2012 изменила многое, Алушта-2015 освежила Бытиё!

© «Боже, дай мне силы изменить то, что я могу изменить.
Дай мне силы пережить то, что я не могу изменить.
Дай мне силы отличить первое от второго»
 
Форум » Творчество,Разное. » Рисунки,фанфики,видео,стихи,поделки,фигурки » Аватар. Коллекция фанарта
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>