Фан-сайт фильма Аватар

01:30
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество,Разное. » Рисунки,фанфики,видео,стихи,поделки,фигурки » Перекрёсток. (Бред который пришёл мне в голову)))))
Перекрёсток.
VolkДата: Понедельник, 04.07.2011, 19:49 | Сообщение # 1
Всадник Икрана
Группа: Модераторы
Сообщений: 281
Вступление

В ущелье лежал туман, расплывчатым оранжевым пятном через него просматривался костёр который горел в глубине ложбины. На камне, рядом с ним, виднелся чёрный силуэт сидящего существа...
Он сидел у костра, всматриваясь в танцующие языки пламени... С тех пор прошло столько времени...Никто уже не помнил его имени, даже он сам уже давно забыл его. "Монах" - так называл его тот парень жизнью которого пришлось пожертвовать, и который стал неотъемлемой частью его самого, отныне так себя назвал и он сам. Сколько он здесь сидит сказать точно никто не мог, время здесь было не таким, каким привыкли видеть и ощущать его мы, здесь оно как бы останавливалось, но в то же время оно продолжало бежать, границы миров рушились, всё было как тогда, в момент создания сферы мирозданий. Это было загадочное место - перекрёсток миров, представляющий из себя пучок, в котором были соединены ответвления всех измерений. Всё что только можно было увидеть в параллельных реалях, сплеталось здесь в свой специфический мир, со своими законами, порядками, и войнами... причинами которых обычно были люди...
Всё это время, годы, а может даже и тысячелетия он сидел в этом ущелье, вдали от людей и иных живых существ. Изгнанник, мёртвый среди живых, забытый всеми предатель родного народа... Здесь он оказался по доброй воле, специально выбрал место о котором наверное никто и не знает, а если и знают то стараются обходить стороной. Всё время он провёл в воспоминаниях и обдумываниях прошедших событий, которые кардинально изменили его счастливую жизнь. Вот и сейчас, подбросив в огонь побольше дров, он умостился поудобнее и начал внимательно, с истинным восхищением всматриваться в языки пламени, вскоре незаметно перед глазами начали проплывать картины прошлого: ужас, боль, страдание, счастье... любовь... Перед глазами появился тот день, с которого всё и началось...


Можете величать меня исчадием ада,
Можете линчевать меня, мыча как стадо,
Но на мне нет печати зла, сгущать не надо
Краски, я счастлив, что я не раб мещанских взглядов.
 
AvatarfanДата: Вторник, 05.07.2011, 14:46 | Сообщение # 2
Обученный аватар
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Нормально, продолжай!!!

Show must go on
 
VolkДата: Вторник, 05.07.2011, 19:27 | Сообщение # 3
Всадник Икрана
Группа: Модераторы
Сообщений: 281
Quote (Avatarfan)
Нормально

Спасибо)


Можете величать меня исчадием ада,
Можете линчевать меня, мыча как стадо,
Но на мне нет печати зла, сгущать не надо
Краски, я счастлив, что я не раб мещанских взглядов.
 
firefoxiДата: Среда, 06.07.2011, 00:14 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Да,продолжай,мне интересно!



 
CrawlerДата: Среда, 06.07.2011, 21:54 | Сообщение # 5
На’ви
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
интригуешь, проды!

Все мои слова - исключительное ИМХО.
 
CascadaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 07:08 | Сообщение # 6
~ Primo Passo ~
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1003
Volk, интересно, проду давай)))

 
Форум » Творчество,Разное. » Рисунки,фанфики,видео,стихи,поделки,фигурки » Перекрёсток. (Бред который пришёл мне в голову)))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>