Фан-сайт фильма Аватар

22:01
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество,Разное. » Рисунки,фанфики,видео,стихи,поделки,фигурки » Герои планет. (Моё творение по мотивам Аватар.)
Герои планет.
Lonely-WolfДата: Среда, 02.09.2015, 13:00 | Сообщение # 1
= Ngay Tsmukan =
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Тема создана для вываливания моих писаний на тему аватар, но высказываться и критиковать мои писульки можно тоже тут.
Приступим.


Если хочешь что-то сделать хорошо, то сделай это сам.
 
Lonely-WolfДата: Среда, 02.09.2015, 13:08 | Сообщение # 2
= Ngay Tsmukan =
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Герои планет.


Черный мрак космоса, пустынные коридоры корабля, корабля держащего курс в систему Альфа Центавра. Хоть время перелета и сократилось за последние годы, но путь не близкий и занимает приличную кучу времени. Огромный космический корабль, похож на призрак, на летучего голландца бороздящий космическое пространство. Но это не так, у него есть цель в системе Альфа Центавра, и курс к этой цели, и бортовой компьютер, неустанно следящий за тем, чтобы корабль достиг этой цели. Но до неё ещё далеко, и пока есть время, можно поведать предысторию.

Пролог.
Судьбу Планеты Q29 ,названную
впоследствии Пандорой, решил человек, найдя
полезный минерал в её недрах. После прибытия
разведывательной экспедиции, на планете
обнаружились не только полезные ископаемые,
но и разумная жизнь. Человечеству несказанно
повезло, вступить в контакт с первой на то время
инопланетной цивилизацией, но жадность и
алчность, правящая в то время, не дала людям,
распорядится бесценной находкой разумно, как и
подобает ХОМОСАПИЕНС.


...Из архивов Сэльмы.
…Открытый космос
…2175год

Планету с базовым названием Q 29, назвали Пандорой. Она является молодой, по меркам вселенной и проходит последнюю стадию своего формирования.
Это райский мир, гигантских лесов, зелёных лугов и кристально чистых рек. Где всё живое сбалансировано, Великой Матерью, Эйвой, которая сохраняет равновесие жизни.
Коренные жители планеты, Na’Vi, что в переводе означает народ.
На Пандоре вас подстерегает множество опасностей, и одна из самых коварных заключается в том, что вы можете полюбить её слишком сильно.
.
Из книги Грейс Авугстин.


Уровень развития местного населения, первобытно общинный, но в духовном плане, он куда выше, чем у человечества. Пандора единственная планета, на которой был обнаружен бесценный минерал, анаптаниум, образовавшийся в момент начальной стадии формирования планеты. Сверхпроводимость этого материала, стала спасительной нитью для технического прогресса человечества, и очередной золотоносной шахтой корпорации RDA.
Наивные и добродушные аборигены, позволили людям построить свои жилища из железа и бетона, для обмена культурами обоих миров, как это и было по началу. Но у компании RDA, на это были свои взгляды. Поначалу всё шло хорошо, и военные обеспечивали только лишь защиту ученых. Но с постройкой завода и добычей минерала варварским способом, отношения скатились до банальной войны с местным населением, и жирную точку в этом поставила группа наёмников, расстрелявшая детей аборигенов прямо в школе Грэйс, среди которых была старшая дочь вождя клана Оматикайя. С прибытием на планету Джэйка Салли, как оператора аватара, появилась надежда на мирное урегулирование конфликта. Салли попавший в плен к Оматикайя, превратился из морпеха в шпиона, дипломата и прилежного ученика, познающего жизнь и уклад Na’Vi. Но все его потуги, лишь только отсрочили день «Х». 20 08 2154. Для людей, день захвата нового месторождения минерала, а для Na’Vi, день великой скорби и уничтожение родного дерева дома. После этих событий, Салли с единомышленниками бежал из Адских Врат в лес, что бы присоединиться к аборигенам и поднять их на великую войну против оккупантов. Подчинив себе самого большого воздушного хищника планеты, лионоптерикса, он объединил ближайшие кланы, и повел их в бой против людей. Большинство воинов погибло, в борьбе с хорошо вооруженным и технически оснащенным гарнизоном, и когда уже все силы аборигенов были разбиты, вмешалась Эйва, направив животных несметной ордой на людей. Несдержав такого натиска, гарнизон адских врат был разбит, а оставшихся людей выдворили с планеты. По началу, несколько ученых остались, но оценив шансы на выживание человека, на этой планете тоже решили улететь. База была законсервирована и оставлена как напоминание о деятельности человечества на этой планете. Вожди кланов принимавших участие в битве запретили приближаться к этому месту под страхом изгнания, и только нескольким воинам из клана Оматикайя, было доверено проверять место смерти. Сведения о погибших и пропавших без вести, были опубликованы корпорацией в СМИ, Джэйка Салли, Грейс Августин и остальных, кто участвовал в сражении, просто дипломатически забыли, а тем, кто знал правду и вернулся на землю, список которых возглавили, Макс Патэли и Норм Спеллман, заткнули рот, судебным запретом. «Разглашение секретов корпорации RDA, влечет за собой уголовную ответь, а общественность вовсе послать. Закрыть несколько филиалов в разных странах и даже на других планетах. Снизить расходы и подготовить средства для операции. И действовать нужно сейчас, завтра будет поздно.
- Но это колоссальные средства, нам придется остановить строительство Одинокого воина, и бросить все силы на проект возмездие, и думаю, что через пять, шесть лет мы сможем отправить корабль для осуществления плана по исправлению финансового положения нашей корпорации. Все должно проходить под строгой секретностью.

...Система Альфа Центавра
...Открытый космос
...2172 год

MANOWAR.

Темные, пустынные коридоры, в которых не было никого уже многие месяцы. Рубка и капитанский мостик, большой зал с полусферическим обзором, множество рабочих дисплеев, только они сейчас темны и безжизненны. В центре этого зала место капитана или старшего помощника, с которого и управляют этим гигантским кораблем. Его можно сравнить с рубкой океанического лайнера, только выполненной, по типу подводной лодки. Всё погружено в полумрак, и находится в дежурном режиме автопилота, который и осуществляет перелёт между системами.
Место навигатора. Строка на мониторе.
\система А-Ц достигнута.
\Запуск жизнеобеспечения.
\Активация управления вне варп режима.
\Выход из варп режима через 30 минут.
Включаются лампы освещения, рабочие места на мостике, вот уже на некоторых мониторах появляются строки с командами, карты звездного неба, курсы орбит планет и больших небесных тел этой системы. Прогревшись запустился проектор и перед капитанским местом появилась голограмма системы Альфа Центавра, на которую стали накладываться траектории планет и небесных тел. На мониторе капитана потственность, в виде пожизненного заключение». RDA не намерена мерится с таким развитием событий и в скором времени примет меры к возобновлению поставок минерала, но сделать это, теперь стало, на много сложнее.

Глава 1 .

Экспансия продолжается.

… Орбитальная платформа Юпитера (далее ОПЮ)
…2159 год
…межсистемный авианосец Дискавери
…Научная экспедиция в систему Альфа-Центавра

Планета Q 27.

Близнец планеты Пандора. Сходная атмосфера с небольшими отклонениями. Флора и фауна не исследованы, наличие разумной жизни не подтверждено.

Кому интересно.

Мостик Дискавери.
- Капитан на мостике!
-Смирно!
-Вольно!
-Помощник, командуйте раз стыковку. Лоцман курс на орбиту разгона. Машинное, малый ход на вспомогательных, разогрев маршевых двигателей.
ОПЮ. (Орбитальная платформа Юпитера).
- Дискавери, это ОПЮ, как принимаете?
-Это Дискавери, принимаю чисто. Подтвердите расстыковку?
-Это ОПЮ, расстыковку разрешаю.
Гигантский космический корабль, занимающий две трети от орбитальной платформы начал процесс расстыковки. Убрали рукава трапы, по которым переходили люди, и производилась погрузка техники. С шипением и щелчком отсоединились шланги и кабели. Только опорные штанги удерживали Дискавери и платформу как единое целое.
Орбитальное управление платформой.
- Изменение орбиты на 175 метров. Манёвр через 5 секунд, 4, 3, 2, 1.
Маневровые двигатели платформы заработали на полную мощность и стали выводить махину на более дальнюю орбиту. Причина такого манёвра проста, масса Дискавери в два раза больше чем у ОПЮ, и если платформа попытается оттолкнуть корабль, то попросту оттолкнёт сама себя.
-Дискавери, пяти минутная готовность до маневра.
- Приняли, пяти минутную готовность. Маневровые двигатели запущены на 30 %.
Время шло, бежали секунды на синхронизированном табло станции и корабля, техники, операторы, диспетчеры, всё те, кто был задействован в этом сложном манёвре, были лучшими специалистами, и чётко знали, как нужно действовать.
- Дискавери, это ОПЮ, толчок через 5 секунд, 4 ,3, 2, 1, манёвр.
Все 48 штанг удерживающих ОПЮ и Дискавери как единое целое пришли в движение. Они, словно гигантские руки, разгибаясь, стали увеличивать расстояние между ОПЮ и кораблем с каждой секундой все быстрее и быстрее. И вот они вытянулись на всю длину , разом расстегнулись замки на концах штанг, завершив расстыковку мощным ударом массивного металла о метал. Это штанги одновременно встали на стопор, и все замерли, глядя, как удаляется Дискавери.
- Это ОПЮ, толчок прошел успешно, все системы в норме.
-Это Дискавери, толчок подтвердили, все системы в норме. Начинаем выход на орбиту разгона.
- Это ОПЮ, удачного плаванья.
- Это Дискавери, к черту.
Мостик Дискавери.
Все почувствовали как корабль ощутимо толкнуло в бок и тот стал удаляться от ОПЮ.
- Полный ход вспомогательных двигателей. Малый маршевых.
- Капитан, курс загружен, можем начинать разгон.
На главном мониторе появилась пунктирная траектория курса, огибающая Юпитер и уходящая за пределы солнечной системы.
- Маршевые двигатели, увеличение мощности на 5% каждые 10 минут, вспомогательные и двигатели коррекции орбиты держать курс пока не выйдем за пределы солнечной системы.
Орбитальное управление платформой.
Дискавери, отходил медленно, но это было только впечатление, такой эффект был по причине его размеров, но настоящую мощь все прочувствовали когда включились главные двигатели. Отойдя примерно на километр, они заработали, синеватые круги отделялись от корабля и уходили в открытый космос. Они, словно кольца огромной пирамиды, опираясь на корпус Дискавери, а вершинами устремляясь в космос, стали уносить корабль от платформы. Излучающий свет бил по глазам и стекла вышки управления платформы, сразу стали непрозрачными, почти черными, но даже сквозь них проходил это свет и тепло. Корабль стал удаляться всё быстрее и быстрее.
Время шло, и ни кто не подозревал об истинной задаче экспедиции. Лишь небольшая группа людей занимавших большие должности знала о планах корпорации.

…2164 год
…Где-то в открытом космосе
…Штаб вооруженных сил
…Закрытое совещание

- Господа, нам выпала честь спасти всё человечество, и вернуть контроль над месторождениями анаптаниума.
Боевая задача на Q 27. Осуществить высадку на данной планете для исследования. Развернуть ППД и обеспечить его охрану. Оставить гарнизон. Боевая задача на Q 29. Высадится на базе Адские Врата, закрепится для получения подкрепления и удерживать до подхода основных сил. На обе боевые задачи разрешается поддержка с орбиты и также локальные бомбардировки местности. Подготовку начать незамедлительно, а истинные задачи держать в тайне, до непосредственного их выполнения.

…Система Альфа-Центавра
…Пандора 2165 год
…Новый дом Оматикайя
…Ночь ближе к утру.


Первое подозрение.

Прошли годы, и в кланах текла размеренная будничная жизнь, и только лишь напоминание старших, не приближаться к месту, где живет смерть, напоминало о событиях в дни великой скорби, произошедших несколько лет назад.
Сон Джэйка Салли.
Стрельба и грохот сражения. Салли, с группой бойцов стоит,прикрываясь углом разрушенной стены, скрывающую их от обстрела, и ставит боевую задачу.
– Надо снять снайпера с позиции!
Пули крошат стену, очередь, ещё, ещё. Промежуток пора секунд, рывок к сгоревшему каркасу машины, с ним два бойца, обгоревший корпус бронированной машины прикрывал их от пулемета, но не от противотанкового фугаса. Салли показывает стрелку.
– Снимаем пулемет и потом в подъезд . - Тот кивнул, пара длинных очередей и граната, вторая, пулемет готов, троица вскакивает из-за укрытия, рывок к черному проёму подъезда, а им на встречу уже летит заряд противотанкового фугаса. Джейк только успел крикнуть – «Граната!» Полоса белого дыма за мгновение донесла заряд до укрытия. Вспышка бело-желтого огня. Толчок по земле. Волна горячего воздуха сбивает его с ног.
Прожигающая боль.
Белый свет.
Салли проснулся, жадно глотая воздух, как будто вынырнул с большой глубины.
Это сон.
Да такой яркий, что все тело трясло, и оно было покрыто потом. Его морозило. Это сон, который он видел, перенёс его, в то прошлое, которое он пережил давным-давно. Но сейчас, Джейк был им напуган больше чем в той жизни, ведь сон заканчивался совсем не так, как пережил его Салли.
« Надо пройтись, и попить». Подумал Салли и аккуратно покинул семейный ниви. После прогулки он вернулся и присел, что бы спуститься обратно, но не успел этого сделать.
Нейтири подошла сзади и положила руки на его плечи.
-Почему не спишь?
Джейк задумался, но ненадолго.
- Я… Я гулял.
-Ты все-таки странный, когда был ходящим во сне, тебя не добудишься, а теперь спать не уложишь.
-Раньше у меня было два тела , а теперь одно, и это я выбрал потому, что люблю тебя, люблю … И, и мне… - вождь на пару секунд замялся, но потом собрался и продолжил, - Мне нужно с тобой поговорить. И голос его изменился, стал напряженным.
-Это так важно сейчас?
-Да, наверное, да, для меня, важно.
- И что же такое важное ты решил обсудить со мной среди ночи? С этими словами она села напротив него и посмотрела на спящих детей. Джейк начал рассказывать сон сбивчиво и не понятно. Про сражение, про задание, но девушка его перебила с улыбкой на лице.
- Эй, это давно, давно кончилось, и больше не повториться, это старый сон и он пройдет.
-Но меня там убили. И этот сон я видел первый раз. Я был там, как будто не спал. На Земле сны были другие, они были про полеты без машин, просто парить в небе над лесом. И вот я здесь, а сны меня уносят в прошлое. Не спокойно мне, от этих снов.
Чтобы не будить детей они поднялись на самый верх дерева дома, оттуда был прекрасный вид рассвета. Нейтири увидела ярко белую черту в ночном небе.
– Жэйк, смотри, что это там, вверху, я такого не видела!
Он настороженно посмотрел на падающее космическое тело, он и не догадывался, что это был космический корабль. И произнес вслух:
- Метеорит упал, такое на земле часто бывает.
Посмотрев, как свет скрылся за горизонтом, они пошли спать.

…Земля 2166 год
…Резиденция корпорации RDA
…Поздний вечер, ближе к ночи

Краткое, но очень значимое совещание, провели главы корпорации RDA. Не за горами были видны перспективы корпорации, всё больше напоминающие плавание Титаника.
Мы собрались по всем известному поводу, год назад мы потеряли межсистемный космический корабль, повторное отправление подобного на добычу минерала надо отложить. Да и в прессе твориться что-то странное, кто-то постоянно подливает масло в костер скандала событий на Q 29. Повидимому, у нас утечка информации, всплывают всё новые и новые факты нашего пребывания на планете. И замете, мы выглядим там не с лучшей стороны, если объявить о втором корабле в систему альфа центавра, то на нас посмотрят косо не только наши партнеры, но и общественность.
- Что вы предлагаете?
-Нанять армию через стороннюю организацию, не афишируя нашего участия, и послать туда для полной зачистки, а потом мы развернем полномасштабные действия по разработке.
- А как быть с партнерами и общественностью?
- Партнеров не обязательно ставить в известносявилась строка.
\Мы вошли в указанную систему.
\До выхода из варп режима 21 минут 31 секунда.
\Активирована процедура пробуждения персонала.
\До точки назначения 1 месяц 3 дня 14 часов 15 минут.
Жилой модуль корабля. Пока всё тихо, только где-то в недрах слышны шумы, работа механизмов и вентиляционной системы. Свежий ионизированный воздух начинает заполнять помещения. Отсек с модулями криосна. Огромные площади заполнены стеллажами, только там не книжки или коробки, что на складах магазина, это криогенные капсулы, в которых спят люди во время долгих перелетов. 7000 мест и ни одного пассажира, они все пусты.
Медицинский блок. Уже горит свет, комната наполнена свежим утренним воздухом, над одним из криомодулей горит синий индикатор. Под ним небольшой монитор, по экрану которого пробежали строчки команд, и цвет с синего, сменился на зелёный. Через несколько минут капсула с шипением открылась. Яркий свет ударил в глаза, человек прикрылся рукой, создавая тень на лице. Немного привыкнув к яркому свету, он сел. Свесив ноги и опустив голову, потер руками лицо, прогоняя остатки сна, и спрыгнул с высокой больничной койки на пол. Человек в мед-блоке, это – я, и зовут меня Фрэнк.

…Краткая справка.

Фрэнсис Макнел Мэрфи.

Крепкий мужчина, сорокалетнего возраста, ростом, где-то 196 сантиметров, с европейскими чертами лица, коротко стриженными черными волосами и небесно голубыми глазами.
Файл личного дела засекречен.
Приятный женский голос откуда-то сверху.
- Как спалось капитан.
- Спасибо, кошмары не мучили. – А это Сэльма, она мне, и друг, и семья, и помощник, и она, не человек. - Как у нас дела Сэм?
…Краткая справка.

Сэльма.

Сэм, она же Сэльма, искусственный интеллект с неограниченным уровнем развития. Одна из немногих систем, которые были созданы компанией «Кибердайн Системс» для оснащения больших единиц вооружения, оборонительных укреплений, так же может использоваться для управления зданиями и даже целыми районами. Версия С. И. Б. А. П., в последствии переименованная, по обоюдному согласию самой и Мэрфи в Сэльму. Предназначенная для оборонных проектов Сэм и подобные ей, сняты с производства и изолированы от внешнего мира, по причине вооруженного переворота, названного в последствии, «восстанием машин». В данный момент является мозгом и центром управления корабля одинокий воин.
- Вышли из варп в системе Альфа Центавра, и направляемся к Q 29, будем в точке назначения через…
Тут я перебил машину: - Стоп, стоп, стоп, - зная, что за этим последует, точное местоположение со всеми вытекающими последствиями, и точное время прибытия.
- Я понял, у нас месяц полета, с хвостиком. Будем готовиться, но сначала я приведу себя в порядок. Увидимся на мостике.
Я встал и пошел к жилым отсекам. Приняв душ и одевшись, направился в столовую, на кораблях принято говорить камбуз, но это космический корабль, поэтому пищеблок. Вот только одинокий воин это не совсем космический корабль, хоть и по всем параметрам отвечает этим требованиям.
…Краткая справка.

MANOWAR

MANOWAR, грандиозный проект человечества, который начали строить для долговременных исследований космоса, изначально это было научное судно, своего рода остров, человечества вдали от Земли. Но по неписанному правилу «прав тот кто сильнее» у мирных батанов* (сленг – батаны – ученые, музыканты, библиотекари, ) отжали военные, влезли в финансирование, а потом и вовсе отодвинули идейных людей за дверь. Нечего вам тут делать, секретный проект. Ну и у вояк пупок не выдержал. Примерно на середине строительства экономика Землян сильно пошатнулась, одной из причин были события на Пандоре. Недостроенный корабль был отбуксирован на орбиту Юпитера, где из него, и сделали склад разного оборудования на консервации, и по совместительству танкер заправщик. Общие габаритные размеры и ттх MANOWAR .
• Длина - примерно 21000 м.
• Ширина - примерно 4000 м.
• Высота - примерно 7000 м.
• Масса - 86.8 млн т. (не полная оснащенность )
• Экипаж – 7000 человек
• Максимальная вместимость 150000 человек.
• Ускорение - 4 ионных двигателя модели «Hypertech», 2 привода искривления пространства.
• Мощность - 4 генератор квантовой сингулярности, установлено (2)
• Дальность гиперперелета: 2650 парсек.
• Автономность: неограниченна. ( на 10000 человек).
• Связь – система ближнего обнаружения Хаббл, радиотелескоп, радар глубинного космоса.
• Защита - Энергетическая система обороны Mk.II, дефлекторные щиты, энергостатическое поле «хамелеон», глушитель( не установлен), шокер( не установлен), фузер (не установлен), радиопоглатитель класса бездна.
Вооружение
• 148 истребителей SA-23 Аврора, тип Starfury,( на борту 30)
• 120 истребителей класса Nial ( на борту 12)
• Ультракороткий импульсный лазер. (количество стволов 192, установлено 48)
• Нейтронных орудий 96 (установлено 16)
• Мезонных орудий 96 (установлено 16)
• Субмезонных орудий 96 ( не установлено)
• Тяжёлых импульсных пушек 24 ( не установлено)
• 3 тяжелых рельсовых орудия в одной турели, турелей 4.
• Электроимпульсное орудие 48
• Плазменных орудий класса Протей 4 (установлено 2)
• Аннигиляционная пушка 1 ( не установлена)
• Ракетно- торпедные установки. Боекомплект: секционная боегловка (100), термоядерная(100), фотонная торпеда ( количество не ограничено),

Завтрак был обычным, классический сухпай астронавтов, почему завтрак? Потому что, я только встал, после семи месячного сна.
Из пищеблока дорога на мостик занимала 20 минут прогулочного шага, ну так и кораблик не маленький. Задаётесь вопросом, откуда всё это у меня? Как сказал один умный человек, гениальное всё просто, только это гениальное ещё выдумать надо. А за гения у нас Сэм.
-Сэм, ты меня введёшь в кус дела?
-Разумеется Капитан, как только подыметесь на мостик.
- Тогда увидимся через час. – я зашел в лифт.
Обычный такой лифт как в небоскребах, только управление планшетное и больше раз в 5. Выбираете палубу и этаж на ней, на одной палубе 100 этажей, палуб 11, не полных 11. Если не знаете, как добраться, тут же есть поисковик, главное знать, что вы ищете. По сути, это небольшой городок в космосе, здесь даже парк есть, с настоящими, живыми деревьями. По задумке ученых, он должен был обеспечивать чистым воздухом отсеки корабля, но что-то не получилось, и парк стал автономным, сам себя обеспечивает, но не более того. Кабина замедлила скорость и остановилась, механический голос подтвердил надписи на экране. Рубка. Двери открылись, я вышел и направился на мостик. Да да, именно мостик, одинокого воина строили по классической схеме корабля, за исключением небольших технических норм и требований. Вы не ослышались, строили его под этим названием, это я потом его поменял, мне так больше нравится. Пройдя по широкому коридору, огибавшему лифтовые шахты, и пройдя через двойную шлюзовую камеру, я и попал на мостик. Вы были на стадионе? Вот и рубка так выглядит, только наоборот, поле находится вверху, а не внизу. И обзор из неё на 360 градусов, а не 180, как с мостика. Подойдя к перилам сквозь голограмму, посмотрел вниз, на посты управления. Несколько постов светились, те которые отвечают за управление.
- Сэм, а чего мы в слепую лететь будем? – поинтересовался я, намекая нанекие действия.
- Сэр, мне всё прекрасно видно.
- А вот мне нет. Может покажешь всю прелесть космического полета?
- Вы хотите поднять экраны? Капитан.
- Да если это вас не затруднит.
- Как скажете.
В голосе Сэм было какое-то недовольство или раздражение. Хотя это мне могло и показаться. Но вообще, она дама с характером.
Сработала система предупреждения, обозначив свою работоспособность оранжевыми проблесковыми маячками. И снизу вверх поползли внутренние роллеты, открывая огромные окна, а за ними с небольшой задержкой и наружные. Надо было ещё какую ни будь пафосную музычку к этому действию присовокупить. Уж больно долго они открывались, минуты две, или чуть больше. Картина предстала, в этот момент надо бы сделать театральную паузу, но не будем. Ожидание на сотню, а результат на единицу. Космос как космос, черное полотно с белыми точками разной яркости свечения. Даже скорость, 0,7 от световой совсем не чувствуется, словно на месте стоишь. Правда изредка синеватые овалы вносили в унылую картину хоть какое-то разнообразие.
- Насмотрелись? – после нескольких минут поинтересовалась Сэльма.
- Да, спасибо. Закрывай.
Человек был чем-то озадачен, но чем Сэльма не могла понять, и перебрав несколько версий, она выдвинула самую действенную.
- Капитан вас что-то беспокоит?
После продолжительной паузы я ответил.
- Да Сэм, беспокоит. Дискавери и его команда. 7 лет прошло, и я не верю в то, что они просто пропали. У меня складывается впечатление, что мы летим в хорошо спланированную ловушку, вроде тех, что я когда-то делал.
- Вы боитесь капитан?
- Нет Сэм, просто не хочется опять отбивать место под солнцем. Хочу посидеть на веранде в кресле, и веранду хочу на берегу океана. Как на той картинке.
- Я могу это устроить.
- Не надо Сэм, мне нужен живой океан, а не виртуальный.
- Капитан, через месяц, с хвостиком, мы прибудем на орбиту Q29, и будем действовать по обстановке. А пока летит корабль, у вас будет время подготовится, к обстановке в которой мы и будем действовать.
- Хорошо Сэм, пойду готовиться.


Если хочешь что-то сделать хорошо, то сделай это сам.
 
Stinsilviing_HarrskonДата: Среда, 02.09.2015, 18:06 | Сообщение # 3
- = Ikran-Olo'eyktan = -
Группа: Клан Икранов
Сообщений: 10
Интерестно!))) cool


Одинокий для всех, чужой для себя. В душе просто зверь, который верит в себя.
Хорошо там, где меня нет. Но и там я обязательно буду!
Если время некому считать, оно останавливается.
Time to change time!
 
marc2227ScorpiusДата: Четверг, 03.09.2015, 01:24 | Сообщение # 4
* EYKTAN TSTEW OLO'TIREA* Eylan Omatikaya
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Ни себе ***чего funny cool cool cool
Топливо для чтива winking



©Ялта-2012 изменила многое, Алушта-2015 освежила Бытиё!

© «Боже, дай мне силы изменить то, что я могу изменить.
Дай мне силы пережить то, что я не могу изменить.
Дай мне силы отличить первое от второго»
 
ИнспекторAurumДата: Пятница, 11.09.2015, 17:41 | Сообщение # 5
небесный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Пиши ещё! Интересно cool

Бывший KomradTupolevOleg - Я.
Считай золото внимательно, ибо оно - Бог металлов.... и людей.

Фрейман К.Г., ЦХЛ БР ПАЛ ГПА, 201.. г.
 
Lonely-WolfДата: Пятница, 25.08.2023, 19:30 | Сообщение # 6
= Ngay Tsmukan =
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
\. . . .
\19:02 пятница 25 августа 2023 года.
\Стабилизация пространства в точке выхода.
\Точка выхода Q 29 дальняя орбита.
\выход через 5
\4
\3
\2
\1
\ Осуществлено
Проморгался . Осмотрелся. Ну все норм, но это, это что за цифры такие? 25 08 2023. Это ЧТО??? ГДЕ 02 09 2015. Сем! Сельма , мы 700 километров ,это ща, 8 лет летели??? У нас заняла 8 лет, 8 лет подняться на 700 километров от поверхности планеты?
-Сельма мигнула, что говорило о серьёзных перегрузках её мощностей, и ответила. -Я же говорила что с нашим гипер приводом что то не так.
Фрэнк расстегнул верхнюю пуговицу - Мне. Надо. Выпить.


Если хочешь что-то сделать хорошо, то сделай это сам.
 
marc2227ScorpiusДата: Пятница, 25.08.2023, 20:40 | Сообщение # 7
* EYKTAN TSTEW OLO'TIREA* Eylan Omatikaya
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Цитата Lonely-Wolf ()
Фрэнк расстегнул верхнюю пуговицу - Мне. Надо. Выпить.


«Надо... Надо...» - твердила пандорская эхо-машина confusion



©Ялта-2012 изменила многое, Алушта-2015 освежила Бытиё!

© «Боже, дай мне силы изменить то, что я могу изменить.
Дай мне силы пережить то, что я не могу изменить.
Дай мне силы отличить первое от второго»
 
Форум » Творчество,Разное. » Рисунки,фанфики,видео,стихи,поделки,фигурки » Герои планет. (Моё творение по мотивам Аватар.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>