Фан-сайт фильма Аватар

11:07
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обсуждения » Иные темы по фильму Аватар » Сумерки (Враг закрался... ))))
Сумерки
KalterДата: Четверг, 06.12.2012, 12:58 | Сообщение # 16
Новенький аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Есть люди, кои пить, курить и говорить начинают одновременно...
Со мной другая история - я курить и пить бросил тогда же когда и начал, т. е. сразу.


Non est veritas in carnem, nisi proditione.
Non est virtus in carnem, nisi infirmitate.
Nulla est constantia in carnem, nisi corruptionem.
Non est certitudo secundum carnem, sed Mortem.
 
nvДата: Пятница, 07.12.2012, 00:04 | Сообщение # 17
На’ви
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Чую непреодолимое желание в очередной раз пересмотреть "аватара"... Анализируя это желание, прихожу к выводу, что вместо того, чтобы усиливать свою реальность, опять хочу убежать на Пандору. У каждого свой наркотик... И чем я лучше тех, кто визжит от "сумерек"? Просто включатель другой )
 
radio-rДата: Суббота, 08.12.2012, 19:15 | Сообщение # 18
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 393
Quote (nv)
Анализируя это желание, прихожу к выводу, что вместо того, чтобы усиливать свою реальность, опять хочу убежать на Пандору.

Бывает, особенно, когда в жизни начинается ПОЛОСА СЕРАЯ, осенний депрессняк, ...

Quote (nv)
И чем я лучше тех, кто визжит от "сумерек"? Просто включатель другой )

Лучше! Герои Аватара не нечисть-кровососы


У них даже слова такого нет "ложь", они узнали его от нас
 
nvДата: Понедельник, 10.12.2012, 04:22 | Сообщение # 19
На’ви
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
а знаете... сегодня пересматривала "властелин колец", и, если помните, там эльфийка--любовь Арагорна - говорит (ну не дословно )) - я выбираю между бессмертием и любовью... я откажусь от бессмертия в пользу любви...
Вот это, я думаю, РЕШЕНИЕ, в отличие от тех, кто, наоборот, приобретает ВСЁ: и любовь и бессмертие, ничего при этом не теряя (разве что свою бессмертную душу - ну а эту потерю оценишь не сразу...).
Чем дальше я анализирую этот вампирский фильм, тем больше склоняюсь к его вредности... ))))))


Сообщение отредактировал nv - Понедельник, 10.12.2012, 13:08
 
Форум » Обсуждения » Иные темы по фильму Аватар » Сумерки (Враг закрался... ))))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>