Фан-сайт фильма Аватар

16:33
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Планета Земля » Наша голубая планета » Земля 2154 (Какой её представил Кэмерон и какой она будет по вашему.)
Земля 2154
TsuiomДата: Воскресенье, 31.10.2010, 02:22 | Сообщение # 31
Лидер охотников
Группа: Клан Души
Сообщений: 246
не помню где то впитал а где уже и позабыл

Зачем люди падают ?... Чтобы научиться подниматься.

Лишь преданность друзей - сокровище мое.
А искренность лишь подтверждает их доверие.
 
OsKoLДата: Пятница, 10.12.2010, 09:30 | Сообщение # 32
лейтенант - консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 249
Будущее человечества - год 2080.


------------------------
Истинная власть может прийти только к тому, кто позволит себе измениться. - Дарт Реван
-----------------------
1. Ты сейчас в интернете
2. Ты на сайте www.avatar-fans.ru
3. Ты читаетешь мою подпись
5. Ты не заметил что отсутствует пункт 4
6. Ты сейчас это проверил
7. Ты улыбаешься...
8. Поставь такую же подпись себе в профиль и нас станет больше....


Сообщение отредактировал OsKoL - Пятница, 10.12.2010, 09:45
 
firefoxiДата: Суббота, 11.12.2010, 02:39 | Сообщение # 33
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
OsKoL, Не досмотрела..взяла тоска grief
Еще эта муыка из Реквием по мечте insult




 
JeennaДата: Суббота, 11.12.2010, 02:41 | Сообщение # 34
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
OsKoL, да уж... то что человеки лучше всего умеют убивать - это верно...

Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
RED_STORMДата: Суббота, 11.12.2010, 16:39 | Сообщение # 35
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 919
Люди-люди,да на всех им наплевать........



Я живу здесь,но там меня ждут
 
AteyoДата: Суббота, 11.12.2010, 20:40 | Сообщение # 36
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 1025
"Люди, люди, їх мільярди, їх мільярди, хай їм грець... "

Печально... испепелили всю планету, давайте теперь другую найдем и там продолжим... лучше я буду вообще без всяких технологий бегать с набедренной повязкой чем жить и каждое мгновение думать что могу умереть...

 
firefoxiДата: Воскресенье, 12.12.2010, 09:45 | Сообщение # 37
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Съемочная площадка и арт.





 
Леойлз_КуроичДата: Суббота, 13.08.2011, 16:18 | Сообщение # 38
Новенький аватар
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Я надеюсь что ничего этого не случится, но вот есть предсказание чьё-то:
что в России грядёт революция (вот это точно правильно), Китайцы увидев такое будут шокированы, Русские испепелят китайцев и получат сами, американцы сожрут европу и начнут воевать против наших, потом война перейдёт на орбиту, с орбиты часть земли поджарится, американцы возьмут одну половину мира при этом объединятся с другими странами, выжившие русские с китайцами объединятся, взяв другую часть мира и начнётся WWIII. Потом, когда Земля будет в руинах - какой то учёный придумает синтезатор материи и начнёт воссоздавать мир заново, Наши его перехватят, синтезатором застроят землю, вернут растения и животных, потом будут в глобальных целях, начнут продавать людям, будут торговать материей для синтезаторов, потом будет снова война, американцы сдублируют у Русских синтезатор и свалят на чистую планету. Ну а дальше будет фантастика.


Сообщение отредактировал Леойлз_Куроич - Суббота, 13.08.2011, 17:24
 
Леойлз_КуроичДата: Воскресенье, 14.08.2011, 10:40 | Сообщение # 39
Новенький аватар
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Мы можем расчитать траекторию падения астероида за много дней до падения. А если её не расчитывать то всё равно выйдет, что мы его обнаружим хотя бы за 20-30 минут до столкновения. А что могут сделать - 6 000 ядерных боеголовок и ещё 60 000 в запасе? И тем более что они могут сделать с астероидом?
 
AteyoДата: Понедельник, 22.08.2011, 00:10 | Сообщение # 40
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 1025
Quote (Леойлз_Куроич)
А что могут сделать - 6 000 ядерных боеголовок и ещё 60 000 в запасе? И тем более что они могут сделать с астероидом?

Во-первых, такое количество боеголовок никто не запустит, а во-вторых, этот вариант уничтожения астероида далеко не самый удачный.
 
Леойлз_КуроичДата: Понедельник, 22.08.2011, 00:28 | Сообщение # 41
Новенький аватар
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Ateyo, зато при отсутствии других возможных решений, он будет самым действенным. Хотя существует ещё 20 способов.
 
Леойлз_КуроичДата: Понедельник, 22.08.2011, 00:33 | Сообщение # 42
Новенький аватар
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Quote (Ateyo)
Печально... испепелили всю планету, давайте теперь другую найдем и там продолжим... лучше я буду вообще без всяких технологий бегать с набедренной повязкой чем жить и каждое мгновение думать что могу умереть...

Не всё будущее такое мрачное. Хоть природа и пожрётся, так как это невозможно изменить, но власть бюрократов, полное обесценивание услуг и товаров с применением насильственного применения товаро-денежного оборота, да невероятности повышенная стоимость энергии и массовое внедрение развлечений контролируемых мафией - ещё никто не прописывал.
 
DragoДата: Суббота, 03.09.2011, 03:24 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Будущее будет веселое, с постепенным уменьшением ресурсов, деморализацией, и тенденцией к новому феодализму(как ни крути Бердяев прав),только роль средневекового римского папы, в смысле полномочий, займет организованная преступность. Так что поживем увидим, в какую яму и от чего упали,и свет в ней не из конца туннеля special_troops smile
 
Форум » Планета Земля » Наша голубая планета » Земля 2154 (Какой её представил Кэмерон и какой она будет по вашему.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>