Фан-сайт фильма Аватар

11:35
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kot-Filip, Конрад_Карлович  
Форум » Ролевые игры по фильму Аватар » Ролевухи » Локации мира ролевой игры. (Сюда описания мест событий, кланов и т.д.)
Локации мира ролевой игры.
FaynerДата: Среда, 20.10.2010, 19:33 | Сообщение # 1
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Клан ущелья(olo' zongtseng'awkx) находится в глубокой чаще леса.

Жилье-высочайшее древо-дом со спиральной лестницей и большим количеством площадок для полетов,обедов и церемоний. Клан богат обширной территорией,которая простилается на тысячу километров.

Правит кланом традиционно Вождь,который является боевым и судебным лидером. Во времена Тэйнора были советники,которые иногда подсказывали вождю информацию,но только по его желанию. После убийства Тэйнора совет решил стать рычагом управления в клане,но новый вождь Файнер не допустил этого и распустил организацию. В итоге совет остался таким же как и во времена предыдущего правителя.

В клане имеется много оружейных складов,один из них с оружем небесных. Данный склад надежно охраняется и доступ к нему имеет только вождь.

Покои вождя представляют из себя небольшую комнату,вытесанную на втором несущем кольце Древа Дома.

Пища традиционная-мясо йирика,тейлу и различные плоды деревьев. Иногда в рационе появляется рыба,когда соседний морской клан угощает их ей. Деятельность-охота и собирательство,рисунки на скальных породах,изготовление оружия и шитье легких тканей. Численность-600 душ,из них 400-готовые боевые единицы,готовые дать отпор врагу. Предпочитаемое средство передвижения-икран. Допускается использование Страконей,для преодоления небольших расстояний.

Все воины искусно обучаны для военных действий. Молодых,будущих охотников подготавливает начальник охраны,иногда Вождь,если у него есть свободное время.

Вокруг клана густой лес. На юге,недалеко от клана протекает небольшая речушка,где можно набрать питьевой воды или умыться.

В скале,которая находится так же во владениях клана есть помещение,куда сажают особо опасные личности. В качестве тюрьм-времянок используются охраняемые ямы,которые закрываются сверху дверцой,плетеной из листьев и прутьев. Ямы находятся за 100 метров от древа дома. В пищевых складах всегда есть запасы пищи,которые пополняют воины клана.

2 кухни,одна из которых находится в древе-доме,а вторая у подножия. 10 патрульных отрядов ежедневно делают облет местности,для разведки и поисков неприятелей,которые забрели на территорию клана без приглашения.

По перимитру охранные восьмерки следят за порядком и выполняют охранную деятельность.

Вождь клана- Файнер,fkeutxopu, восьмой ТурукМакто,лидер народа.

 
JeennaДата: Вторник, 30.11.2010, 00:28 | Сообщение # 2
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
Небесные столбы - горы (не летающие) очень высокие и узкие скалистые образования, расположенные рядами. Образуют ущелья и лабиринты. Вершины многих из них состоят из малоизученного минерала. В этих местах очень часты сильнейшие грозы, во время которых молнии бьют в вершины гор. Местность практически не изучена людьми по причине ее опасности. На'ви стараются обходить эти места стороной, так как издавна в закоулках скалистых лабиринтов селятся полчища летающих медуз (Lonataya). Про медуз можно почитать в разделе Фауна

Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
Форум » Ролевые игры по фильму Аватар » Ролевухи » Локации мира ролевой игры. (Сюда описания мест событий, кланов и т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>