Фан-сайт фильма Аватар

02:26
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kot-Filip, Конрад_Карлович  
Форум » Ролевые игры по фильму Аватар » Ролевухи » Кладбище персонажей ролевой игры. (Здесь покоятся анкеты тех, кто больше не участвует.)
Кладбище персонажей ролевой игры.
JeennaДата: Четверг, 13.01.2011, 14:57 | Сообщение # 1
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
Отсюда дороги назад уже нет.

Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
lasturkos1985Дата: Четверг, 13.01.2011, 14:57 | Сообщение # 2
Всадник Танатора
Группа: Проверенные
Сообщений: 329

Имя: Танетлан
Возраст 25
Раса:нави,клан Типани
Специальность: следопыт
Внешность: 2,78 см, крепкого телосложения, имеются множество шрамов, цвет тела стал немного темней из за рода деятельности следопыта
Биография: Танетлан рос в обычной семье нави из клана типани, отец- охотник, мать-певица нави жрица Голубой флейты (в последствии исчезнувшей) С малого возраста проявил себя как отличный войн и не по годам зрелым нави. Во времена юношества был свидетелем гибели своей семьи от рук головорезов РДА (небесных людей)! После утраты родных, Танетлан возненавидел весь человеческий род и поклялся отомстить небесным людям за беспредел на его родной земле и на Пандоре в целом. После этого Танетлан стал вести жизнь отшельника, мало кто мог заметить его, даже отважные войны старались лишний раз не будоражить его. В качестве оружия усовершенствовал лук, сделав его более пластичным! Живет в чаще леса недосягаемым для многих. Несколько раз попадал в плен к РДА, но с легкостью уходил незамеченным, знает каждую тропу своей земли. Редко общается с соклановцами и другими кланами, но в любой момент готов помочь своему народу о времена великого бедствия!
Характер: Сдержанный, скрытный, в пору своей деятельности следопыта, не должен разглашать секреты народа и дары Эйвы! Духовность одно из преимуществ Танетлана, гармонизирует с природой и матерью Эйвой!!! Терпиливый, может часами выслеживать свою цель, редко ошибается.

Статус - больше не участвует.

Прикрепления: 4704180.jpg (43.5 Kb)




Сообщение отредактировал lasturkos1985 - Суббота, 25.09.2010, 15:04
 
firefoxiДата: Суббота, 19.02.2011, 02:49 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Fayner Fkeutxopu (могучий страх)

Имя:Файнер

Принадлежность:НАВИ,вождь-Клан Ущелья,Торук Макто

Внешность:Возраст 29 лет,рост 303см.

Характер:Доверяет только близким братьям и сестрам,и то не всегда. Решительный и воинственный,готов сражаться до последний капли крови.

Биография:После рождения Файнера, Цахик посмотрела ему в глаза,а затем сказала: "Он станет отличным охотником,смертью с небес".Файнер легко обучался,его обучали лучшие воины и охотники,и к 20-ти годам он прекрасно владел копьем,ножом и луком,некоторые могли только позавидовать. Рос Файнер без матери,она погибла во время несчастного случая,когда Файнер был еще ребенком. Отец развивал в нем характеры Олоектана: мудрость и рассудительность.
Следовательно Файнер получил то,чего так хотел отец. Он был отважным,мужественным, мудрым,рассудительным,и жесток по отношению к врагу,особенно при защите родного клана. Он хорошо ладил с Олоектаном,как-то он произнес такую фразу: "Однажды ты займешь мое место. Однажды ты станешь Олоектаном,Файнер..."
Заслужив высокое доверие со стороны клана,ему доверили вести всех воинов и охотников в бой.Началось время великой скорби,Файнер беспощадно бил врага,так как он защищал свой родной дом.
Во время битвы он получил тяжелое ранение в плечо,теперь в этом месте зияет огромный шрам. Небесные стали атаковать НаВи,началась война,а следовательно и время великой скорби. Цахик клана излечила его рану,а на следующее утро он узнал о том,что его избранную убили. Файнер поклялся отомстить. Убийц не пришлось долго искать,Цахик указала путь к ним. Файнер нашел обидчиков,жестоко убив обоих. После первой битвы стал ненавидеть небесных существ,а следовательно ни капли им не доверял. Он дал клятву,что будет защищать свой родной клан от небесных,даже если придется отдать за это свою жизнь.
Однажды он подошел к Олоектану и произнес следующие слова:
"Олоектан,рассчитывай на меня,как ни на кого больше,я клянусь,что буду защищать наш народ от мерзких гуманоидов,спустившихся с небес."
После битвы с небесными,занял пост убитого Олоектана и оседлал Турука,став седьмым ТурукМакто. Он должен объединить народ,когда придет время.

Cтатус:умер от удара ножом в сердце.

Прикрепления: 1956201.jpg (49.6 Kb)




 
Форум » Ролевые игры по фильму Аватар » Ролевухи » Кладбище персонажей ролевой игры. (Здесь покоятся анкеты тех, кто больше не участвует.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>