Фан-сайт фильма Аватар

19:50
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество,Разное. » Юмор » Анекдоты,приколы,шутки на тему Аватара (только текст)
Анекдоты,приколы,шутки на тему Аватара
firefoxiДата: Суббота, 31.07.2010, 00:08 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Мой любимый: biggrin

2002 год
...В чат приходит Джеймс Кэмерон...
Джеймс Кэмерон: Привет всем!
xxx: Фу, ну и отстойный же у тебя аватар, Джеймс. Что - нормальный найти не мог?
yyy: Да, реально отстой.
Джеймс Кэмерон: Да пошли вы...
...Джеймс Кэмерон покинул чат...
...
2010 год
...В чат приходит Джеймс Кэмерон...
Джеймс Кэмерон: Ну, что, съели?
xxx: o_O
yyy: O_o

Ходил сегодня на «Аватар». Фильм весьма хорош, если не докапываться до логики военных действий. Но на самом деле он еще и очень глубоко философский. Он раскрывает перед нами две самые важные в мире вещи.
1. Никакие аргументы, никакая логика на женщин не действуют. Изменить ее точку зрения могут только семена волшебного дерева Эйвы.
2. Даже у инопланетных индейцев рулит тот, у кого круче птеродактиль.

- Меня одного смутили водопады на летающих горах?
- А летающие горы тебя не смутили, значит?

Мне кажется, теперь фанаты последнего творения Джеймса Кэмерона совершат поступок, которым заставят Капитана Очевидность плясать от счастья, а именно - поставят «Аватар» на аватар

Из отзывов к фильму «Аватар»
Гость:
Народ, там ЭЛЬФЫ!!! Я мля буду это эльфы! Три года играю в линейку, я эльфов за километр чую!

- Посмотрел вчерась Аватара.
- Ну и как оно?
- Фраза понравилась: «Что мы можем предложить аборигенам, дешевое пиво, джинсы?»
- И чо?
- Боюсь, сдали мы в 90-е свою Пандору за дешевое пиво и джинсы...

- Придумал новую штуку для фанаток "Аватара"!
- ?
- Отращиваешь волосы, залетаешь в косу и цепляешь на кончик USB-флеху со всякой нужной фигней. Надо - раз, и подключилась smile
- Дурак sad
- Да лана, от балды придумал...
- Дурак, зачем ты эту фигню сказал вообще? Я только подстриглась :(((

Ну и народ у нас. Действительно, как будто боятся грома с молниями... Афиша на Мэйле:
"Аватар" - Фантастика
"Аватар 3D" - Ужасы, Фантастика
Это типа, когда просто синие человечки - это фантастика, а когда они, шайтан-майтан, из экрана лезут - это УЖАСЫ!!




 
avatar_nikДата: Пятница, 13.05.2011, 20:24 | Сообщение # 2
Всадник Танатора
Группа: Клан Души
Сообщений: 573
баян...

Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то не здоровится...
-------------------------------------------------------------
Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
-------------------------------------------------------------
Чтобы утром вовремя вставать,будильник нужно ставить не на час раньше....а на ШКАФ....
 
firefoxiДата: Пятница, 13.05.2011, 20:46 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Quote (avatar_nik)
баян...

На дату поста посмотри сначала,потом говори facepalm




 
avatar_nikДата: Пятница, 13.05.2011, 21:41 | Сообщение # 4
Всадник Танатора
Группа: Клан Души
Сообщений: 573
я это уже давно написать хотел)))
тупо сейчас руки дошли))))


Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то не здоровится...
-------------------------------------------------------------
Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
-------------------------------------------------------------
Чтобы утром вовремя вставать,будильник нужно ставить не на час раньше....а на ШКАФ....
 
avatar_nikДата: Пятница, 13.05.2011, 21:42 | Сообщение # 5
Всадник Танатора
Группа: Клан Души
Сообщений: 573
я кончено тупой задрот, но не до такой же степени!

Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то не здоровится...
-------------------------------------------------------------
Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
-------------------------------------------------------------
Чтобы утром вовремя вставать,будильник нужно ставить не на час раньше....а на ШКАФ....
 
Уллу-тауДата: Воскресенье, 19.06.2011, 18:00 | Сообщение # 6
небесный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
ПЕРВАЯ в истории шутка про "Аватар":
По шоссе едет машина СИНЕГО цвета, водитель за рулём ТОЖЕ весь СИНИЙ!!! (АвтоРадио, 2002 год)

Загадка:
...в окрестностях Твери появились гаишники-АВАТАРЫ, которые наблюдают за дорОгой и потОм высылают водителям по почте уведомление о штрафе...


Если я говорю всеми языками человеческими и ангельскими, а Любви не имею - то я не более чем медь звенящая или кимвал бренчащий... И если я раздам всё моё имение и тело своё отдам на сожжение, Любви не имея, то не будет мне в том никакой пользы. Ибо Любовь - долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не радуется неправде, а сорадуется истине. Любовь есть, и пребудет всегда, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. (св. Пётр)
 
CascadaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 18:59 | Сообщение # 7
~ Primo Passo ~
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1003
Уллу-тау, lol

 
Уллу-тауДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:03 | Сообщение # 8
небесный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Насчёт Твери: там на "Ленинградке" действительно на каждом шагу Камеры ("Телевизоры") стоЯт, это ведь в каком-то смысле действительно что-то вроде Аватаров!

Если я говорю всеми языками человеческими и ангельскими, а Любви не имею - то я не более чем медь звенящая или кимвал бренчащий... И если я раздам всё моё имение и тело своё отдам на сожжение, Любви не имея, то не будет мне в том никакой пользы. Ибо Любовь - долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не радуется неправде, а сорадуется истине. Любовь есть, и пребудет всегда, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. (св. Пётр)
 
Уллу-тауДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:05 | Сообщение # 9
небесный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Кстати, цифры в тех уведомлениях действительно можно принять за заимствование из восьмеричной системы - мне рассказывали.

Если я говорю всеми языками человеческими и ангельскими, а Любви не имею - то я не более чем медь звенящая или кимвал бренчащий... И если я раздам всё моё имение и тело своё отдам на сожжение, Любви не имея, то не будет мне в том никакой пользы. Ибо Любовь - долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не радуется неправде, а сорадуется истине. Любовь есть, и пребудет всегда, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. (св. Пётр)
 
Уллу-тауДата: Вторник, 02.08.2011, 17:25 | Сообщение # 10
небесный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Продолжение знаменитого зеленоградского анекдота:
"Теперь представь, братец: идёшь, значит, ты по лесу, вдруг откуда ни возьмись появляется здоровенный СИНИЙ мужик, в джинсах, с длинными волосами, за спиной гитара, в руке палка. Знай: это ФАНАТ АВАТАРА - и не дай Бог тебе перепутать его с ДЖИННОМ!!!"


Если я говорю всеми языками человеческими и ангельскими, а Любви не имею - то я не более чем медь звенящая или кимвал бренчащий... И если я раздам всё моё имение и тело своё отдам на сожжение, Любви не имея, то не будет мне в том никакой пользы. Ибо Любовь - долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не радуется неправде, а сорадуется истине. Любовь есть, и пребудет всегда, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. (св. Пётр)
 
Уллу-тауДата: Вторник, 02.08.2011, 17:28 | Сообщение # 11
небесный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
"...и представь: следом появляется огромная СИНЯЯ женщина! Так вот,братец, это - ФАНАТКА АВАТАРА...


Если я говорю всеми языками человеческими и ангельскими, а Любви не имею - то я не более чем медь звенящая или кимвал бренчащий... И если я раздам всё моё имение и тело своё отдам на сожжение, Любви не имея, то не будет мне в том никакой пользы. Ибо Любовь - долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не радуется неправде, а сорадуется истине. Любовь есть, и пребудет всегда, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. (св. Пётр)
 
OsKoLДата: Четверг, 04.08.2011, 14:17 | Сообщение # 12
лейтенант - консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 249
Только я вижу здесь злостного флудера? boring


------------------------
Истинная власть может прийти только к тому, кто позволит себе измениться. - Дарт Реван
-----------------------
1. Ты сейчас в интернете
2. Ты на сайте www.avatar-fans.ru
3. Ты читаетешь мою подпись
5. Ты не заметил что отсутствует пункт 4
6. Ты сейчас это проверил
7. Ты улыбаешься...
8. Поставь такую же подпись себе в профиль и нас станет больше....
 
Уллу-тауДата: Воскресенье, 07.08.2011, 16:22 | Сообщение # 13
небесный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Ты что, братец, какой флуд??? На даты взгляни, всего 2 сообщения, а полтора месяца спустя ещё два! Может, правда делить не стоило, просто думал, что кто-то из форумчан ЗНАЕТ популярнейший зеленоградский анекдот и негативно воспримет попытку его "дописАть".

Если я говорю всеми языками человеческими и ангельскими, а Любви не имею - то я не более чем медь звенящая или кимвал бренчащий... И если я раздам всё моё имение и тело своё отдам на сожжение, Любви не имея, то не будет мне в том никакой пользы. Ибо Любовь - долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не радуется неправде, а сорадуется истине. Любовь есть, и пребудет всегда, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. (св. Пётр)
 
Форум » Творчество,Разное. » Юмор » Анекдоты,приколы,шутки на тему Аватара (только текст)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>