Фан-сайт фильма Аватар

01:40
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Беседка » Наши сны (таинственные и загадочные)
Наши сны
firefoxiДата: Среда, 30.06.2010, 14:37 | Сообщение # 46
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Quote (Selestin)
не помогает

Не помогает присниться это точно biggrin ,зато приятно помечтать и помогает уснуть




 
ssДата: Пятница, 02.07.2010, 21:08 | Сообщение # 47
Всадник Икрана
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
да помечтать-это точно!

Что ты должен этому миру?
Может, и ты одна из причин этого хаоса?
Сейчас где-то меж тишиною,
Святой тишиною и сном,
Где-то меж тишиною и сном
Лишь хаос, лишь хаос, лишь хаос.
Панки,НЕ УМРУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Vet@lДата: Пятница, 02.07.2010, 22:52 | Сообщение # 48
Всадник Танатора
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Quote (firefoxi)
от которых ночью просыпаешься

Заплати налоги и спи спокойно biggrin


 
firefoxiДата: Суббота, 03.07.2010, 00:24 | Сообщение # 49
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Quote (Vet@l)
Заплати налоги и спи спокойно

biggrin С этим нет проблем




 
Vet@lДата: Суббота, 03.07.2010, 00:28 | Сообщение # 50
Всадник Танатора
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
firefoxi, ну значит и со сном проблем не должно быть tongue

 
firefoxiДата: Суббота, 03.07.2010, 00:34 | Сообщение # 51
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Vet@l, Ну незнаю...в детстве часто снились кошмары,а иногда и с продолжением на следующую ночь.Потом силилась не спать всю ночь,т.к. засыпая видела тоже самое.Жутко было.И почему-то когда хотела кого-то ударить,движения замедлялись и ничего не получалось,бесило страшно biggrin
А еще я во сне не летала,высоко прыгала и плавала по воздуху близко к земле cool




 
PadreДата: Суббота, 03.07.2010, 00:59 | Сообщение # 52
RDA, отдел логистики
Группа: Модераторы
Сообщений: 462
Кого-нибудь убивали во сне? Как ощущения? wacko

I.H.S.
KC
 
firefoxiДата: Суббота, 03.07.2010, 01:48 | Сообщение # 53
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Падре, Было несколько раз.
Меня съедали-было не больно,помню только все потемнело и косточки такие перед глазами замелькали happy
Меня вешали-почему-то было колко в ногах,а так ничего
Ну и еще было..но не разу чтобы очень больно...так,легкое неприятное ощущение.




 
PadreДата: Суббота, 03.07.2010, 08:20 | Сообщение # 54
RDA, отдел логистики
Группа: Модераторы
Сообщений: 462
Я однажды видел себя в качестве немецкого солдата, прорывающегося с группой товарищей из окружения. И путь лежал через деревню, контролируемую партизанами. Там на одной из улиц мой "персонаж" попал под пулемёт. Очень яркие были ощущения угасания жизни. Сон оставил очень гнетущее впечатление.

I.H.S.
KC
 
AvatarNavsegdaДата: Суббота, 03.07.2010, 16:09 | Сообщение # 55
Духовный лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Quote (firefoxi)
Кстати,кто-нибудь из вас делал так перед сном:чтобы быстрее заснуть или чтоб Аватар приснился-представляешь сценки по своему сюжету,либо как засыпаешь где-нибудь на Пандоре,в гамаке,либо различные виды природы?

Я так всегда делаю))

Добавлено (03.07.2010, 16:09)
---------------------------------------------
Мне дето месяца 3-4 назад сон приснился,будто я умер на земле и моя душа попала на пандору и вселилась в тело нави или аватара.Я открываю глаза вокруг стоят Нейтири,Моат,Цутей и др нави и чтото говорят на навийском и смотрят на меня.Я кричу что происходит я вас не понимаю)Было ненмого страшновато)


Верь в мечту и она сбудется.Пандора в моем сердце.


Сообщение отредактировал AvatarNavsegda - Суббота, 03.07.2010, 16:09
 
FaynerДата: Суббота, 03.07.2010, 17:41 | Сообщение # 56
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Посмотрел перед сном АВАТАР,сон был конечно оригинальным)) В общем 1944 год,я командир советской группы разведчиков. Нас 6 человек и на одной разведке нас немцы в плен взяли Ну в общем идем мы вначале по Москве,потом по лесам Пандоры ,затем в Берлине,и вот,нас заводят в бункер,где Гитлер отсиживался. Сзади нас шел ССовец с большущим ножом. Ну мы заходим в бункер и идем прямо быстрым шагом,отдаляясь от этого фашиста. Вдруг справа меня я вижу павильон,в котором продаются DVD диски И фашист, и мои разведчики,все растворились.Ну и среди дисков я вижу диск АВАТАРА на русском,прошу продавца показать его мне,причем просьба была на немецком,а я не знаю не одного слова оттуда) Ну продавец подает диск,я тянусь к нему,и слышу МЯУ МЯУ. Проснулся
епт,кот заорал. Вот и не дали мне купить диск
-------------------------
Сегодня сон блин Прихожу в магазин,а там все полки завалены дисками с Аватаром. Их было 3 вида. Обычное издание-199р,расширенное издание-250р и эксклюзивное издание 500р. Коробка была примерно метр на метр,диск внутри чуть поменьше И коробка была прозрачная,а спереди наклеены наклейки с надписью AVATAR и кадрами из фильма. Ну я попросил посмотреть продавца,он подает мне диск. Я посмотрел,думаю щас куплю-лезу в бумажник,а там 150р всего Я говорю,мол не хватает мне немного. Тогда коробка с диском напрыгнула на меня и оттяпала у меня пол руки.
Отличный сон
------------
Приснилось,как я в АМР пришел на работу и бегал по офису. Все вокруг удивлялись. Я пошел к начальству требовать повышение зарплаты. В итоге меня выпнули в окно и я стал мести снег метлой. Затем взял лопату и весь сон снег чистил biggrin
 
CascadaДата: Суббота, 03.07.2010, 19:24 | Сообщение # 57
~ Primo Passo ~
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1003
Swordbringer, поздравляю, не только мне оригинальные сны сняться. Мой сон читал с магазином в самом начале темы ?

 
FaynerДата: Суббота, 03.07.2010, 19:34 | Сообщение # 58
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Читал читал. Мини версии туруков и икранов biggrin
Днем спал месяц назад. Сна не было,как бы все поверхностно. Тоесть мое тело спит,но мозг не спит и все чувствует. Вдруг я начинаю из тела вылетать медленно и вижу себя спящего на кровати. Попробовал ногами подрыгать-бесполезно. Захотел заорать-не орется. В общем тяжкими усилиями я все таки вернулся в себя и проснулся в холодном поту. Тело онемело полностью,ноги минут 5 еще не работали. Вот и не знаю,что это было,бред сумасшедшего или аномалия smile У кого-то еще получалось осознанно за пределы тела выходить во сне?)
 
firefoxiДата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:58 | Сообщение # 59
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Мне бы хоть один такой забавный сон приснился... smile happy

Swordbringer, К сожалению,или к счастью мне такие сны не снились,но я думаю я бы очень испугалась! surprised




 
FaynerДата: Понедельник, 05.07.2010, 05:31 | Сообщение # 60
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Попробуй днем поспать wink
 
Форум » Общение » Беседка » Наши сны (таинственные и загадочные)
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>