Фан-сайт фильма Аватар

13:31
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общение » Беседка » Ваш ник, кличка
Ваш ник, кличка
FaynerДата: Пятница, 07.01.2011, 12:40 | Сообщение # 46
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
по имени-Александр,Александр Николаевич yes ,Санек,Саша. Иногда шурик. Ласкательную форму я уж писать не буду,тут много вариантов funny
Ники-Файнер-сам придумал,а потом оказалось что такое слово уже существует,и даже люди которые есть с этими инициалами. Раньше- Борман,Лидер. Сейчас Файнер и(реже всего) Лор или Лоредрикс.
 
CascadaДата: Пятница, 07.01.2011, 22:42 | Сообщение # 47
~ Primo Passo ~
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1003
В последнее время я решила вспомнить о тех сайтах, на которых я сидела еще подростком. И вспомнились еще два ника под которыми я сидела на двух своих любимых сайтах, они рухнули в бездну, так жалко, такая хорошая компашка была, с некоторыми из них еще списываюсь.
- Мы повзрослели, наши интересы сменились, но наши имена и воспоминания остались, - так сказала одна из моих подруг
Guardian _Angel – так он писался, выбрала я тогда, потому что мне нравились ангелы)
Ариэн – хранительница Солнца по книгам Дж. Р. Р. Толкина, незнаю, но мне это имя близко. Может что характер такой у меня, позитивчиком всех дарю как Солнце smile
Cascada тоже ник мною любимый, так как псевдоним моей любимой исполнительницы. Музыка помогла пережить потерю, а с Натали мы похожи, она оптимиска, как я yes + у Каскады ангельский голос




Сообщение отредактировал Cascada - Воскресенье, 09.01.2011, 14:07
 
marc2227ScorpiusДата: Понедельник, 10.01.2011, 03:27 | Сообщение # 48
* EYKTAN TSTEW OLO'TIREA* Eylan Omatikaya
Группа: Администраторы
Сообщений: 659
А я свой ник менять не буду. Никогда. Он для меня очень много значит. И отношусь я к нему, как к чему-то очень важному - это ведь имя, часть жизни, это моя сущность.
Для многих смена ника - просто формальность, а для меня человек умирает, сменив своё имя. Я крайне болезненно к этому отношусь. Когда ты настолько прикипаешь к друзьям и готов увидеть в имени друга всю его судьбу, а тут вдруг - хрясь! - и нету друга...
Хотел я написать откровенно, но это бы вышло ещё резче, чем выразил блекмор в параллели, просто меня может быть забанили бы за столь категоричную откровенность. А в душе кипит лава, но я попробую сдержать эмоции и описать, как мной воспринимается смена ника. Прошу заранее строго не судить, а слабонервных - не читать.

Вот так, как-то так...
Для смены ника должны быть веские причины, хотя жизнь каждого индивидуальна, и человек сам решает, кем ему быть. Это моё мнение, и я его никому навязывать не буду, просто озвучил, чтобы все знали.



©Ялта-2012 изменила многое, Алушта-2015 освежила Бытиё!

© «Боже, дай мне силы изменить то, что я могу изменить.
Дай мне силы пережить то, что я не могу изменить.
Дай мне силы отличить первое от второго»
 
radio-rДата: Суббота, 15.01.2011, 12:40 | Сообщение # 49
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 393
В детстве так и звали: Помка smile
В агенте, насколько знаю, это "угадалось" случайно, из-за нажатия не той клавиши smile
Ник Radio-R, - мой 2-й позывной в радиолюбительском эфире. Там тоже свой особый мир общения. Только он ограничен рамками регламента радиосвязи.


У них даже слова такого нет "ложь", они узнали его от нас
 
palyashiyДата: Суббота, 05.02.2011, 21:33 | Сообщение # 50
Новенький аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
и так. первая кличка некромант.. дана была за всякие плохие дела..промолчу про них. потом я был Некро. просто сокращенный вариант. дальше я был: Херберт Вест. один герой из фильма. полный псих. и наконец за отличное управление самолетом в игре батл филд меня прозвали Палящее Солнце. потом как сокращенный вариант Палящий! эта кличка остается со мной до сих пор. потом я стал фуррем. меня прозвали Хару. теперь я На'ви по имени Ха'рей. сделана как бы из предыдущей клички. вот и всё!

palyashiy
 
SerendipityДата: Вторник, 15.03.2011, 21:11 | Сообщение # 51
небесный человек
Группа: Клан Души
Сообщений: 8
ну вот и я! родные и друзья зовут всеми вариантами имени Настя: Наська, Настасья, Настена, Настюша... В колледже я Миланчик (производное от фамилии))), а с третьего курса зовут Мозг))) ник взяла из фильма "Догма", просто понравилось, никаких ассоциаций с героиней.

Я хочу туда, где ты дышишь...
 
JeennaДата: Среда, 16.03.2011, 01:52 | Сообщение # 52
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
Serendipity, а как с интуицией дела? Ник оправдываешь? ;)

Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
marc2227ScorpiusДата: Среда, 16.03.2011, 02:44 | Сообщение # 53
* EYKTAN TSTEW OLO'TIREA* Eylan Omatikaya
Группа: Администраторы
Сообщений: 659
Serendipity - с английского переводится как "интуитивная прозорливость")) yes


©Ялта-2012 изменила многое, Алушта-2015 освежила Бытиё!

© «Боже, дай мне силы изменить то, что я могу изменить.
Дай мне силы пережить то, что я не могу изменить.
Дай мне силы отличить первое от второго»
 
SerendipityДата: Четверг, 24.03.2011, 17:30 | Сообщение # 54
небесный человек
Группа: Клан Души
Сообщений: 8
Jeenna, да вроде работает в сложных ситуациях)))

Я хочу туда, где ты дышишь...
 
firefoxiДата: Пятница, 25.03.2011, 14:06 | Сообщение # 55
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Как мне не стыдно,так до сих пор про ник не написала confusion

Ну начнем с появления firefoxi
Все очень банально smile
Просто я как-то давно заполняла анкету на подключение к одному провайдеру,надо было что-то быстро сообразить.Ну я и вспомнила браузер,потом прокрутила в голове варианты перевода,решила,что это подходит к моему характеру и просто добавила букву i,только потом поняв,что надо было писать y ;) На первом Аватарфансе от балды написала этот ник,так как форумы считала ерундой и тратой времени,просто захотелось почитать о фильме,в который я тогда была влюбленна,но все-таки начала писать и мне понравилось,знаете ли flattery
Ну потом я как-то сама привыкла к этому нику и почти везде его использую.Не скрою,да и все в курсе,что были попытки его смены(Бастет),но многим это оказалось не по душе,просили вернут старый,т.к.привыкли,ну и я поддалась давлению.Теперь не жалею.Видимо это действительно МОЙ ник ok

А друзья как только меня не звали.
Был ник например Ёжик и Каштанка smile
Ёжик звали в институте за игрушку,что я носила на ключах,а Каштанка-это добрая подруга подшутила,когда я волосы покрасила и сказала,что цвет называется "темный каштан",вот и прицепилось.

Но чаще всего меня зовут Ольгой,не Олей,а именно полным именем.В глубине души меня это раздражает,но приходится мирится facepalm ;)




 
radio-rДата: Пятница, 25.03.2011, 14:15 | Сообщение # 56
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 393
Quote (firefoxi)
Видимо это действительно МОЙ ник

consent yes


У них даже слова такого нет "ложь", они узнали его от нас
 
AvatarfanДата: Пятница, 25.03.2011, 19:14 | Сообщение # 57
Обученный аватар
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Ну со мной-то все ясно...

Show must go on
 
CascadaДата: Пятница, 25.03.2011, 19:39 | Сообщение # 58
~ Primo Passo ~
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1003
Quote (Avatarfan)
Ну со мной-то все ясно...

Да. Кратко и понятно smile


 
marc2227ScorpiusДата: Суббота, 26.03.2011, 09:44 | Сообщение # 59
* EYKTAN TSTEW OLO'TIREA* Eylan Omatikaya
Группа: Администраторы
Сообщений: 659
Quote (firefoxi)
Ну потом я как-то сама привыкла к этому нику и почти везде его использую.Не скрою,да и все в курсе,что были попытки его смены(Бастет),но многим это оказалось не по душе,просили вернут старый,т.к.привыкли,ну и я поддалась давлению. Теперь не жалею. Видимо это действительно МОЙ ник ok

firefoxi aka Ольга, admirer five leader consent consent yes



©Ялта-2012 изменила многое, Алушта-2015 освежила Бытиё!

© «Боже, дай мне силы изменить то, что я могу изменить.
Дай мне силы пережить то, что я не могу изменить.
Дай мне силы отличить первое от второго»
 
firefoxiДата: Суббота, 26.03.2011, 13:12 | Сообщение # 60
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
marc2227,
language
firefoxi aka Эрея и никак иначе flattery miracle Neytiry




 
Форум » Общение » Беседка » Ваш ник, кличка
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>