Фан-сайт фильма Аватар

12:31
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общение » Беседка » Другие миры (Одиноки ли мы во вселенной?)
Другие миры
AteyoДата: Пятница, 10.09.2010, 21:31 | Сообщение # 91
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 1025
Quote (Tassadar)
А может они стоят на столь высоком уровне развития, что они нас и за разумных существ не считают. Не думал о таком варианте?

Вот такая теория тоже популярна среди многих всемирно известных ученых. Они говорят что если вы идете по дороге и вдруг натыкаетесь на муравейник, то вы же не станете разговаривать с муравьями, в лучшем случае пройдете мимо и все а в худшем пнете этот муравейник ногой и пойдете дальше как ни в чем не бывало
 
sweezДата: Суббота, 11.09.2010, 22:14 | Сообщение # 92
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Quote (Tassadar)
А может они стоят на столь высоком уровне развития, что они нас и за разумных существ не считают. Не думал о таком варианте?

Во первых: вот мы свиней не считаем высокоразвитыми (и многих других сущ.) - что мы с ними делаем? То же самое делают и снами biggrin
Во вторых: что такое визуальная картинка которую наше "Я" воспринимает, неужели эта действительность такой является, я в смысле как мы ее видим? Это "картинка" составляется мозгом при анализе данных поступающих из глаз человека... Человеческий глаз видит все спектры и все формы взаимодействий энергий? Сложно ли сделать коррекцию представителями высокоразв. цив. "приемника" (мозга) чтобы тот искажал реальность?
В третьих: "Мнение большенства зачастую оказывается ошибочным", "Маленькие секреты нужно тщательно скрывать, а большие скроет неверие толпы" - не помню кто сказал.
Ну и наконец - вокруг одна ложь и неправда, начиная с зубной пасты и заканчивая цветом луны... smile

...кстати, о зубной пасте чуток http://www.daowellness.ru/toothpaste.html


Все и всяк вернется

Сообщение отредактировал sweez - Воскресенье, 12.09.2010, 11:12
 
AteyoДата: Суббота, 11.09.2010, 22:27 | Сообщение # 93
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 1025
sweez, ведь человек получается в общем-то "глухой и слепой" наши глаза улавливают в очень узком световом спектре да и слух далек от идеала - всего от 20Гц до 20Кгц, вот наши рамки а все что находится вне этого диапазона? Поэтому многое нам из возможного увидеть и услышать не доступно smile
 
TassadarДата: Суббота, 11.09.2010, 22:35 | Сообщение # 94
Всадник Танатора
Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Quote (sweez)
Во первых: вот мы свиней не считаем высокоразвитыми (и многих других сущ.) - что мы с ними делаем? То же самое делают и снами
Во вторых: что такое визуальная картинка которую наше "Я" воспринимает, неужели эта действительность такой является, я в смысле как мы ее видим? Это "картинка" составляется мозгом при анализе данных поступающих из глаз человека... Человеческий глаз видит все спектры и все формы взаимодействий энергий? Сложно ли сделать коррекцию представителями высокоразв. цив. "приемника" (мозга) чтобы тот искажал реальность?
В третьих: "Мнение большенства зачастую оказывается ошибочным", "Маленькие секреты нужно тщательно скрывать, а большие скроет неверие толпы" - не помню кто сказал.
Ну и наконец - вокруг одна ложь и неправда, начиная с зубной пасты и заканчивая цветом луны...

Вы что Матрицы пересмотрелись???


Человек неспособный отказаться от власти жалок - ибо не имеет он власти над самим собой.
 
sweezДата: Суббота, 11.09.2010, 22:41 | Сообщение # 95
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Да я эту матрицу каждый день наблюдаю... и так же слышу "вы что матрицы пересмотрелись..." biggrin

Все и всяк вернется
 
sweezДата: Суббота, 11.09.2010, 22:42 | Сообщение # 96
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Quote (Ateyo)
sweez, ведь человек получается в общем-то "глухой и слепой"

да, почти так, к сожалению ... и его это вполне устраивает dry


Все и всяк вернется
 
RomeinseДата: Вторник, 21.09.2010, 20:57 | Сообщение # 97
Обученный аватар
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
было бы наивно полагать, что Земля является единственной планетой пригодной для жизни. Да и не стоит забывать, что человек способен воспринимать окружающий его мир в довольно узком спектре, а бытие имеет неисчисляемое количество уровней, непостижимых простому чувственному восприятию.

 
VolkДата: Суббота, 02.10.2010, 19:55 | Сообщение # 98
Всадник Икрана
Группа: Модераторы
Сообщений: 281
Quote (Romeinse)
было бы наивно полагать, что Земля является единственной планетой пригодной для жизни.
Я тоже так думая, люди заблуждаются, Нарочно окружают себя стеной незнания, и непонимания sad


Можете величать меня исчадием ада,
Можете линчевать меня, мыча как стадо,
Но на мне нет печати зла, сгущать не надо
Краски, я счастлив, что я не раб мещанских взглядов.
 
KrolikДата: Среда, 20.10.2010, 07:42 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Volk!

Они всегда заблуждаются.

Сообщение отредактировал Krolik - Среда, 20.10.2010, 07:43
 
AteyoДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:35 | Сообщение # 100
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 1025
Жизнь на других планетах. Нас всегда интересовало как могут выглядеть существа из иных миров. Художник Alex Ries в своих работах попытался это представить:

 
Леойлз_КуроичДата: Четверг, 11.08.2011, 12:43 | Сообщение # 101
Новенький аватар
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Верю в то, что мы не одни во вселенной
 
Леойлз_КуроичДата: Четверг, 11.08.2011, 12:44 | Сообщение # 102
Новенький аватар
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Quote (Ateyo)
sweez, ведь человек получается в общем-то "глухой и слепой" наши глаза улавливают в очень узком световом спектре да и слух далек от идеала - всего от 20Гц до 20Кгц, вот наши рамки а все что находится вне этого диапазона? Поэтому многое нам из возможного увидеть и услышать не доступно smile

А всё остальное (то что известно, а известно - много!) покрывают тех-агры.
 
AteyoДата: Четверг, 11.08.2011, 20:05 | Сообщение # 103
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 1025
Quote (Леойлз_Куроич)
Верю в то, что мы не одни во вселенной

Интересно, есть наверное цивилизации находящиеся на таком уровне развития как и мы, с какими проблемами они сталкиваются, как выходят из положения, какова вообще жизнь на ихней планете, чем занимаются, ходят ли на работу? Столько загадок...
 
AteyoДата: Четверг, 11.08.2011, 20:05 | Сообщение # 104
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 1025
Quote (Леойлз_Куроич)
покрывают тех-агры

А это что?
 
Леойлз_КуроичДата: Суббота, 13.08.2011, 16:00 | Сообщение # 105
Новенький аватар
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Quote (Ateyo)
А это что?

Агрегаты которые мы придумали для того, что бы человек мог видеть, слышать, чувствовать в десятки раз сильнее.
 
Форум » Общение » Беседка » Другие миры (Одиноки ли мы во вселенной?)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>