Фан-сайт фильма Аватар

10:32
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Беседка » Альфа Шоу 4D (великолепное зрелище,оцените!)
Альфа Шоу 4D
firefoxiДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:42 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Поделюсь своими впечатлениями.Те кто тоже присутствовал,прошу отписаться.Ну а другим посмотреть ради интереса.

Вчера(4.09.11) жители столицы отмечали день рождения любимого города.По этому случаю(ну и конечно для саморекламы и отмечания собственного юбилея в 20 лет) Альфа-банком было подарено незабываемое шоу(оно будет занесено в Книгу рекордов Гиннеса как самое крупное по площади проекции — 2,5 тысяч квадратных метров. Более 80-ти проекторов создали архитектурные объекты на главном здании МГУ, а 40 световых пушек пускали лучи в небо),которое проецировалось на фасаде здания МГУ на Воробьевых горах.Судя по инет-данным собиралось туда порядка 1млн.300тыс. человек,но это конечно приблизительно.Народу и впрямь было много,нет ОЧЕНЬ много.Но все было продумано так,что этому морю людей нашлось место на площади и всем было видно,абсолютно не было давки,что конечно радовало.
В обещанные 22 часа конечно ничего не началось,ближе к этому времени на сцену вышел В.Сюткин и пел старые песни а зрители изнывали до начала представления.Наконец в начале 23 все и началось....
А как это было прошу оценить самим ;)



Мои впечатления:несказанно понравилось!Впервые такое действо происходило в нашем городе,да еще и бесплатно.Раздражала немного только то,что Альфа банк везде где можно сунул свою символику,но по мне лучше пусть такая самореклама,пусть другие учатся smile
В самом начале немного затянуто,но когда появляется дракон,сердце уходит в пятки,а потом все смотришь на одном дыхании с детским восторгом.Закончилось все феерическим салютом и концертом БИ-2(дальше незнаю,мы уехали).Воробщем те из москвичей,что не пошли,многое потеряли,потому как трансляция не передает всей атмосферы.Надеюсь это повторится и не раз!




 
JeennaДата: Понедельник, 05.09.2011, 17:46 | Сообщение # 2
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
Очень масштабно! Интересно, захватывающе. Могли бы правда привнести побольше национального, хотя видимо не всё можно эффектно визуализировать.

Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
Форум » Общение » Беседка » Альфа Шоу 4D (великолепное зрелище,оцените!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>