Фан-сайт фильма Аватар

14:28
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Беседка » Вопрос к девушкам ! (Для меня это очень важно.)
Вопрос к девушкам !
OpenHeartДата: Вторник, 21.02.2012, 22:29 | Сообщение # 1
небесный человек
Группа: Пользователи
Скажите, а каким должен быть парень вашей мечты. Что в нём должно быть, а чего нет ?
И скажите, как бы вы хотели повстречать его в первый раз, где, при каких обстоятельствах. Каким должен быть его первый поступок, его первые слова ?
Теоретически, в идеальном случае.


Сообщение отредактировал OpenHeart - Вторник, 21.02.2012, 22:30
 
Vet@lДата: Четверг, 23.02.2012, 20:16 | Сообщение # 2
Всадник Танатора
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
О_о

 
CascadaДата: Пятница, 24.02.2012, 07:49 | Сообщение # 3
~ Primo Passo ~
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1003
Парень моей мечты?
Для меня важно уважение и понимание со стороны противоположного пола, и без вредных привычек (у меня аллергия на табачный дым). Остальное как-то не важно. Если любит, то приложится.


 
Kot-FilipДата: Понедельник, 27.02.2012, 18:39 | Сообщение # 4
Муж Кэс
Группа: RDA
Сообщений: 526
Странная тема для только что зарегестрированного, похоже на тролинг.

Мы отомстим за тебя Куоритч, Терране будут править на Пандоре.!
 
OpenHeartДата: Вторник, 28.02.2012, 08:59 | Сообщение # 5
небесный человек
Группа: Пользователи
Quote (Kot-Filip)
Странная тема для только что зарегестрированного, похоже на тролинг.

Нет, это не так.
Я конечно не часто появляюсь на форумах, но наверняка меня кто-нибудь помнит по этой теме http://avatarplanet.ru/forum/article157.htm
Вопрос для меня действительно важный.
В чём смысл рассказывать долго, но суть в том что я влюбился по уши, в ту девушку с которой практически не знаком.
 
CascadaДата: Вторник, 28.02.2012, 17:32 | Сообщение # 6
~ Primo Passo ~
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1003
Quote (Kot-Filip)
Странная тема для только что зарегестрированного, похоже на тролинг.


Kot-Filip, он свой.

OpenHeart, я читала ту тему, и наши взгляды совпадают.
Теперь к теме: будь самим собой с ней. Узнав "принципы идеального парня" возможно ты оденешь маску, скрывая свое истинное Я. Не делай этого.


 
OpenHeartДата: Среда, 29.02.2012, 22:37 | Сообщение # 7
небесный человек
Группа: Пользователи
Я могу быть разным, а какой я на самом деле, я и сам уже не знаю.
Ох, кто бы знал, как это тяжело любить и не знать ответят ли тебе взаимностью.
Так тяжело на душе, как будто тонна гранита у тебя внутри.
 
JeennaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 01:27 | Сообщение # 8
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
OpenHeart, да уж любить не просто... но больше чем любовь ничто душу не развивает и не радует ... и ничто не ранит так больно... это жизнь, наслаждайся минутами счастья. Попробуй найти смысл во фразе "нет любви несчастной если есть она". Счастье что умеешь любить.
А каким должен быть парень... если ничего не "щелкнет" то совершенно не важно какой он - ничего не будет. Иногда сама не понимаешь - нравится и всё, даже если обижает, причиняет боль... в любви нет логики. Будь собой, ну и банальные вещи типа аккуратного внешнего вида и переспектив на будущее не оставляей без внимания, этого никто никогда не отменяет. И удачи тебе!


Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
firefoxiДата: Среда, 07.03.2012, 14:54 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Согласна с нашими девушками.В особенности с тем,что если душа к парню не лежит,то что бы он не сделал девушку не впечатлит,или впечатлит,но таких чувств взаимных,на которые надеешься может не быть.
По своим критериям скажу ,что парень должен быть аккуратным,но не зацикленным на своем внешнем виде,не должен постоянно указывать на твои оплошности и ошибки,если они незначительны.Должен уметь выслушать,проявлять интерес к увлечениям девушки,ну и сам конечно должен стараться общаться так,чтобы девушке не было с ним скучно..Быть щедрым по мере своих возможностей.Делать хоть даже маленькие сюрпризы.
Никогда не стоит лицемерить и делать из себя того,кем ты не являешься,даже если ты думаешь,что девушке такие нравятся.Рано или поздно твоя натура даст о себе знать и девушка может разочароваться.Парень ей должен нравится таким как он есть,ну или не нравится просто потому что это не ее тип.
В любом случае стоит попробовать пообщаться с ней и не быть слишком поспешным и напористым.Со временем поймешь,располагает она к тебе или нет,а там уже можно начать действовать.Самый лучший вариант стать для девушки другом.
Ну а насчет того места,где стоит повстречаться это не играет роли.Если ты с ней учишься например можно помочь в учебе,так же и с работой.Если вы из одной компании,то можно попробовать подойти когда будет какая-то тусовка.Многие начинают сейчас с того,что переписываются в сети.Вариантов масса,надо смотреть по ситуации.
Главное надо действовать,а не страдать и думать,что она сразу отошьет.Удачи тебе winking




 
Nut-neboДата: Вторник, 24.09.2013, 19:57 | Сообщение # 10
Охотник
Группа: Клан Души
Сообщений: 119
Паре моей мечты должен быть похож на джейка. thanx

Не суди летучую мышь по крыльям
 
Форум » Общение » Беседка » Вопрос к девушкам ! (Для меня это очень важно.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>