Фан-сайт фильма Аватар

Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

    Главная » Архив материалов
    3D-версия "Аватара" выйдет на дисках уже в 2010 году
    Премьера стереоскопической версии "Аватара" на дисковых носителях состоится раньше, чем предполагалось. Как утверждает издание CNET со ссылкой на представителей компании Panasonic, счастливые обладатели 3D-телевизоров этой марки смогут приобрести Blu-ray диски с фильмом уже в декабре 2010 года.
    Отметим, что с апреля компания уже представила 3D-телевизоры серии TC-PVT20/25, а вскоре будут выпущена новая линейка TC-PGT25.
    В широкую продажу стереоскопическая версия "Аватара" поступит лишь в 2011 году. Каким пакетом дополнительных материалов будет снабжено издание, пока не уточняется.

    http://kinonews.ru/news_10204/

    Просмотров: 1500 | Дата: 06.09.2010 |Рейтинг: 5.0/2 | Комментов: (6)
    Первое превью коробки сета из 3 дисков режиссерской версии Аватара.

    Неофициальная информация. В сети появилось первое превью коробки сета из 3 дисков режиссерской версии Аватара, выход которой ожидается 16 ноября этого года. В издание будут включены дополнительные 16 минут законченных сцен, включая ранее вырезанное начало фильма, показывающее жизнь Джейка на Земле, а так же еще 45 минут не законченных сцен. Так же в издание будут включены документальные сьемки. 

    Ждем!

    Просмотров: 1734 | Дата: 01.09.2010 |Рейтинг: 5.0/3 | Комментов: (12)
    "Аватар" удачно стартовал в повторном прокате
    Фильм "Последнее изгнание дьявола", "Налетчики" и "Неудержимые" возглавили американский прокат на прошедших выходных, однако наибольший интерес представляют не сборы этих картин, которые не вышли за спрогнозированные рамки, а заработки "Аватара", вышедшего в повторный прокат.
    Режиссерская версия фильма, демонстрирующаяся в Северной Америке всего на 812 экранах, за три дня собрала четыре миллиона долларов. Данные о международном прокате ожидаются позже.
    Напомним, что хронометраж этого варианта картины больше выпущенного в декабре 2009 года на девять минут.

    http://kinonews.ru/news_10092/

    Просмотров: 1431 | Дата: 30.08.2010 |Рейтинг: 0.0/0 | Комментов: (4)
    Специальное издание "Аватара" будет больше на 16 минут
    Режиссерская версия фильма "Аватар", стартующая в мировом прокате 27 августа 2010 года, станет почти трехчасовым рекламным роликом Специального издания картины, которое будет выпущено на Blu-ray дисках в ноябре.
    Как сообщает The Hollywood Reporter, если в новой театральной версии добавлено около девяти минут дополнительных эпизодов, то в дисковом издании хронометраж картины будет увеличен на целых 16 минут. Какие именно эпизоды создатели картины предложат покупателям дисков, пока не уточняется.
    Стоит отметить, что в 2011 году на дисковых носителях будет выпущена 3D-версия "Аватара", хронометраж которой может быть также увеличен.

    http://kinonews.ru/news_10035/

    Просмотров: 1331 | Дата: 25.08.2010 |Рейтинг: 0.0/0 | Комментов: (2)
    Режиссерская версия блокбастера года «Аватар» не выйдет в формате IMAX.
    С 26 августа Развлекательный комплекс киносфера(г.Москва  улица Правобережная, дом 1 «Б» (пересечение Ленинградского шоссе и МКАД)).
    приглашает Вас посмотреть режиссерскую версию
    блокбастера года «Аватар». Данная версия будет демонстрироваться только в
    цифровом зале миниплекса «Киносфера»
    в формате digital 3d.
    Для любителей непревзойденного формата IMAX, продолжается прокат
    оригинальной версии фильма «Аватар» в зале NESCAFE-IMAX.

    Просмотров: 1778 | Дата: 20.08.2010 |Рейтинг: 5.0/1 | Комментов: (4)
    Джеймс Кэмерон : Аватар - 2 расскажет о пандорианском океане
    Обычно классическое кино возвращается на большой экран после десятилетий восторгов, когда отстреляны уже все сиквелы и проведена тщательная реставрация, призванная оживить поистершиеся любимые образы. Так было с "Унесенными ветром", с "Волшебником страны Оз", с отечественными "Веселыми ребятами". Но чтобы новая премьера старого фильма назначалась через восемь месяцев после первой - такого в кино еще не было.

    Беседа наша состоялась незадолго до того, как Джеймс Кэмерон собрался
    погрузиться в воды Байкала. Но сначала я его спросила о второй премьере "Аватара".

    Джеймс Кэмерон : Я добавил девять минут к фильму, вот почему студия решила устроить еще одну премьеру.

    Российская газета : И эти девять минут...

    Кэмерон : Покажут новый вид пандорских хищников. Это во-первых. А во-вторых, присоединят дополнительные моменты к любовной сцене главных героев, а то совсем уж получилось как-то бестелесно. И, наконец, я добавил эмоциональную сцену гибели ... Читать дальше »

    Просмотров: 1430 | Дата: 19.08.2010 |Рейтинг: 5.0/2 | Комментов: (5)
    Джеймс Кэмерон побывал в Байкальском музее
    Несмотря на плохую погоду 17 августа, режиссер фильмов «Титаник» и «Аватар» Джеймс Кэмерон продолжает гостить на Байкале. Во вторник он еще раз побывал на судне специального назначения "Метрополия", где тепло пообщался с членами экспедиции "Миры" на Байкале".

    Об этом сообщает пресс-служба Фонда содействия сохранению озера Байкал.

    Во вторник утром он побывал в Байкальском музее в Листвянке, где с большим удовольствием посмотрел выставку «Подводные исследования Байкала: история и современность».

    В 13.00 Кэмерон улетел в Москву.

    Просмотров: 1261 | Дата: 19.08.2010 |Рейтинг: 0.0/0 | Комментов: (0)
    Джеймсу Кэмерону на Байкале подарили костюм бурятского воина

    Он подпоясал костюм поясом казачьего атамана

    16 августа в Листвянке на берегу Байкала праздновали день рождения американского кинорежиссера Джеймса Кэмерона, ставшего в свой 56 день рождения гидронавтом. На празднике новоиспеченного покорителя байкальских глубин горячо поздравляли и осыпали подарками на память об озере.

    Кинорежиссер стал обладателем костюма древнего бурятского воина, сделанного с соблюдением всех национальных традиций. Кинорежиссер тут же подпоясал его узорным казачим поясом ( его ему тоже презентовали на праздничном фуршете). Получилось забавно.

    Подарки имениннику вручили гидронавты, представители Фонда содействия сохранению озера Байкал и иркутские ученые. Об этом сообщает газета "Областная".

    Просмотров: 1284 | Дата: 19.08.2010 |Рейтинг: 0.0/0 | Комментов: (1)
    На Байкале Джеймса Кэмерона посвятили в казаки

    Поездка в Сибирь Джеймсу Кэмерону запомнится надолго! Здесь знаменитый режиссер «Титаника» и «Аватара» не только увидел подводный мир Байкала, но и стал… настоящим казаком.

    На следующий день, в свой 56-ой день рожденья Кэмерон возле мыса Толстый погрузился на глубину почти 1400 метров на глубоководном аппарате «Мир-1».

    - Сибирь – прекрасна и Байкал просто потрясающий, - делился впечатлениями Кэмерон.

    После погружения режиссера ожидал сюрприз от сибиряков. На банкете в одном из ресторанов Листвянки голливудскую звезду облачили в костюм древнего бурятского воина, а поверх повязали казачий пояс. И, конечно же, прямо в ресторане посвятили в казаки.

    Этот обряд артисты Театра народной драмы провели по всем правилам. Сначала немного растерянного, но довольного Кэмерона угостили чаркой водки, которая стояла на сабле. Не задумываясь, режиссер под бурные аплодисменты гостей за ... Читать дальше »

    Просмотров: 1338 | Дата: 19.08.2010 |Рейтинг: 0.0/0 | Комментов: (4)
    « 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 16 17 »
    Сайт фанатов фильма "Аватар" © 2011

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>