Фан-сайт фильма Аватар

Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

    Главная » Архив материалов
    Джеймс Кэмерон: "Я не прочь создать новую вселенную"
    В интервью, приуроченном к выходу режиссерской версии "Аватара", Джеймс Кэмерон рассказывает о том, что нового увидят зрители в этой версии, делится планами о продолжении "Аватара" и говорит о своем новом романе.

    Об "Аватаре" 2 и 3.

    "У меня есть сюжеты для 2-ой и 3-ей частей. Кое-какой дополнительный материал я почерпнул из своего недавнего путешествия на Амазонку. Там я провел много времени, общаясь с различными местными племенами, и образ их жизни покоряет своей первозданностью… У меня еще нет готового сценария, но это дело времени. В данный момент я веду переговоры по поводу второй части. Как только все надлежащим образом будет решено, я приступлю к работе над сиквелом".

    О романе по мотивам "Аватара".

    "Сейчас я работаю над романом по мотивам "Аватара", который будет напечатан либо в конце 2010 года, либо в начале 2011. Для его завершения мне потребуется еще несколько месяцев. У меня не было возможности писать во время съ ... Читать дальше »

    Просмотров: 1361 | Дата: 09.08.2010 |Рейтинг: 0.0/0 | Комментов: (4)
    Режиссерская версия "Аватара" будет увеличена на 9 минут
    Режиссерская версия "Аватара", выходящая в прокат в конце августа 2010 года, будет длиннее не на 8 минут, как сообщалось ранее, а на 9 минут. Эту информацию подтвердил в интервью MTV Джеймс Кэмерон.
    Режиссер также уточнил, какие именно новые сцены смогут увидеть зрители.
    1. Эпизоды в лесу Пандоры, среди них несколько ночных
    2. Сцены охоты
    3. Сцены полетов на икранах
    4. Некую эмоционально насыщенную сцену в конце фильма
    5. Контратаку На'ави после эпизода с бульдозерами
    6. Эпизоды с Грейс в школе
    7. Сцены с невиданными ранее существами Пандоры
    8. Расширенную версию любовной сцены Джейка и Нейтири

    http://kinonews.ru/news_9867/

    Просмотров: 1777 | Дата: 08.08.2010 |Рейтинг: 0.0/0 | Комментов: (5)
    Состоялась премьера первого трейлера режиссерской версии "Аватара"
    Киностудия 20th Century Fox представила первый трейлер режиссерской версии фильма Джеймса Кэмерона "Аватар". В коротком промо-ролике зрители смогли увидеть несколько ранее не демонстрировавшихся сцен фильма. В частности, в одном из эпизодов Джейк рассматривает созданную аборигенами схему планетной системы, в которую входит Пандора, что подтверждает глубину знаний На'ави об окружающем их мире.
    Напомним, что режиссерская версия будет на восемь минут длиннее, чем та, которая стартовала в прокате в декабре 2009 года.
    Мировая премьера намечена на 27 августа 2010 года.

    http://kinonews.ru/news_9625/

    Просмотров: 1525 | Дата: 18.07.2010 |Рейтинг: 2.0/1 | Комментов: (6)
    Первая версия "Аватара" длилась шесть часов
    Режиссерская версия "Аватара" могла быть увеличена не на восемь минут, а на восемь часов. Такое мнение высказал в интервью ресурсу ComingSoon исполнитель главной роли Сэм Уортингтон.
    "По моему, лучше было бы добавить все восемь часов. Во всяком случае, хронометраж первой монтажной сборки фильма, которую видел я, превышал шесть часов. Там было несколько не вошедших в прокатную версию картины сцен охоты, гораздо больше эпизодов с участием Джованни Рибизи и Стивена Лэнга, и, конечно, столь обсуждаемая в блогах эротическая сцена", - сказал он.
    Уортингтон также добавил, что Джеймс Кэмерон снял множество сцен на Земле, но затем принял решение убрать их, так как понимал, что зрителям захочется поскорее оказаться на Пандоре.
    "Все зависит от Джима. Я знаю, что он добавит какой-то из эпизодов, лишь если он действительно улучшит историю", - добавил актер.
    Напомним, что расширенная версия картины выйдет в мировой прокат 27 августа 2010 года.

    http://kinonews.ru/news_ ... Читать дальше »

    Просмотров: 2013 | Дата: 11.07.2010 |Рейтинг: 0.0/0 | Комментов: (6)
    Джеймс Кэмерон заработал на "Аватаре" 350 миллионов долларов
    Успешный прокат фильма "Аватар", а также продажи его на дисковых носителях, позволили Джеймсу Кэмерону заработать рекордную сумму. Как утверждает ресурс Deadline, совокупный доход режиссера, состоящий из гонорара, процента прибыли от проката и продаж, уже достиг 350 миллионов долларов.
    Таким образом, Кэмерон улучшил свое же достижение 13-летней давности, когда после выхода "Титаника" его доход составил 97 миллионов долларов.
    Стоит отметить, что треть миллиарда долларов - не окончательная цифра, так как в конце августа 2010 года "Аватар" будет выпущен в повторный прокат, который явно добавит в "копилку" режиссера еще несколько десятков миллионов.

    http://kinonews.ru/news_9531/

    Просмотров: 1384 | Дата: 11.07.2010 |Рейтинг: 0.0/0 | Комментов: (4)
    В режиссерской версии "Аватара" секса не будет
    Теперь известно что же будет в прокатной версии фильма!



    В расширенной версии фильма "Аватар", который выходит в мировой прокат 27 августа 2010 года, не будет сцены интимной близости Джейка Салли и Нейтири, которая описывалась в сценарии картины, и которая должна появиться в специальном издании картины на дисковых носителях. Об этом сообщает ресурс Sci Fi Wire со ссылкой на комментарии Джеймса Кэмерона.
    По словам режиссера, 8-минутное дополнение лишь представит зрителям новых созданий Пандоры и несколько сцен схваток.
    Напомним, что в сценарии "Аватара", который ранее был опубликован кинокомпанией 20th Century Fox, сексуальная сцена описывалась достаточно подробно, но в прокатную версию картины она не вошла, так как создателям фильма пришлось бы пойти на изменение его возрастного рейтинга.

    P.S-очень даже здорово что ее не буд ... Читать дальше »
    Просмотров: 2231 | Дата: 09.07.2010 |Рейтинг: 0.0/0 | Комментов: (10)
    Анонсирована дата повторного выхода Аватара на экраны!


    Итак сегодня на официальном сайте фильма http://www.avatarmovie.com/re-releasedates/ появилась официальная информация о повторном выходе фильма на экраны. Повторный прокат будет осуществляться только в Digital 3D и IMAX 3D кинотеатрах. Так же вчера был выпущен некий ролик только для зарегистрированных пользователей Avatar Programm. Дата релиза в России - 26 Августа. Надо сказать, что это на день раньше общемирового релиза 27 августа. По официальной информации к прокатной версии добавят 8 минут.
    Ждём анонсов предварительной продажи и, возможно, какого-то ролика.

    Выдержка из ... Читать дальше »
    Просмотров: 2781 | Дата: 08.07.2010 |Рейтинг: 5.0/1 | Комментов: (10)
    Фрагменты интервью с Ландау.

    Апрельское интервью с продюсером "Аватара" Д.Ландау.

    - Можете раскрыть какую-нибудь таинственную секретную информацию об Аватаре 2?

    - Нет. Я только могу сказать, что мы над ним работаем. Это будет сиквел, а не приквел. Он покажет нам какие-то новые миры, которых мы не видели, там будут те же персонажи, которых мы уже знаем, но и новые тоже будут. Понимаете, Джим сделал за свою карьеру два сиквела: "Чужие" и "Теминатор 2". И оба оказались как минимум не хуже оригиналов. Мы хотим добиться того же с "Аватаром".

    - А земляне отомстят? Джейка поймают наконец?

    - Ну, я точно могу сказать, что земляне в новом фильме будут, вы все увидите.

    - Джеймс Кэмерон в каждом своем новом фильме решает уникальные задачи — и финансовые, и технологические, и художественные. "Аватар" был, вероятно, главным образцом этой тенденции. А "Аватар 2" будет чем-то, чего мы даже не могли представить ... Читать дальше »

    Просмотров: 1551 | Дата: 07.07.2010 |Рейтинг: 5.0/1 | Комментов: (4)
    Опять тридэ. Но, не "Аватар-2".
    Кэмерон снимет 3D-фильм о гастрольном туре Black Eyed Peas

    Режиссер Джеймс Кэмерон снимет документальный 3D-фильм о группе Black Eyed Peas, сообщает The Guardian. Лента будет основана на материалах, отснятых во время концертного тура коллектива.
    Пока нет информации о том, будет лента Кэмерона сниматься сразу в 3D-формате, или ее снимут в двух измерениях, а затем переведут в три. Кроме того, название фильма также не разглашается. Однако уже известно, что в прокат лента должна поступить в 2011 году.

    "С нами работает самый главный режиссер в мире. Это объясняется тем, что мы - главная группа в мире", - заявил Will.I.Am, один из участников коллектива. В мае 2010 года песня Black Eyed Peas "I Gotta Feeling" стала самым продаваемым цифровым синглом за всю историю музыкальной индустрии. "The E.N.D.", последний на сегодняшний день полнометражный альбом коллектива, был признан дважды "платиновым" в США и четырежды "платиновым" в Великобритании.

    Напомним, что ... Читать дальше »

    Просмотров: 1896 | Дата: 06.07.2010 |Рейтинг: 0.0/0 | Комментов: (6)
    Аватар уже входит в базовую комплектацию смартфонов.

    Телекоммуникационный оператор Т-Моbile выпустил в продажу серию телефонов Samsung Galaxy S с копией фильма, предустановленной на встроенную карту памяти, размером в 2Gb. 
    Просмотров: 1466 | Дата: 30.06.2010 |Рейтинг: 0.0/0 | Комментов: (4)
    « 1 2 ... 12 13 14 15 16 17 »
    Сайт фанатов фильма "Аватар" © 2011

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>