Фан-сайт фильма Аватар

Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3
    Главная » 2011 » Март » 26 » Акция-"Час Земли"

    13:33
    Акция-"Час Земли"

     26 марта в 20:30 по местному времени во многих странах мира, включая Россию, пройдёт глобальная экологическая акция «Час Земли». Организатор акции, Всемирный фонд дикой природы(WWF), предлагает всем неравнодушным к делу охраны природы людям выключить свет на один час, чтобы сэкономить ресурсы планеты и показать свою озабоченность экологическими проблемами.

    Как сообщает сайт российского отделения WWF, в Час Земли свет погаснет не только в сотнях миллионов квартир. В темноту погрузятся такие всемирно известные памятники архитектуры, как Эйфелева Башня в Париже, Бранденбургские ворота в Берлине, Ворота в Индию в Мумбае, испанская Альгамбра, статуя Христа Искупителя в Рио-де-Жанейро, Башня III комплекса «Уорлд Трейд Центр» в Пекине (самое высокое здание столицы КНР), здание Сиднейской оперы в Австралии, мост через Босфор в Стамбуле (Турция), а также являющиеся объектами наследия ЮНЕСКО замок Кронборг в Дании и Национальный Мавзолей в Пакистане.

    В России свет будут гасить по всей стране, от Камчатки до Калининграда, в том числе в правительственных зданиях. В Москве затемнят более 75 объектов, в том числе здание МГУ, здание Мэрии на Новом Арбате, Киевский вокзал и ансамбль «Европа», Большую и Малую спортивные арены и дворец спорта в Лужниках, президиум РАН, радиобашню на Шаболовке, знаменитые московские «сталинские высотки», музей изобразительных искусств им. Пушкина, около 20 эстакад и мостов.

    Просмотров: 1405 | Добавил: firefoxi | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 3
    3 Serendipity  
    Оставила тоько агент на телефоне, при свечах сидела ;)

    2 firefoxi  
    Молодец,а я засмотрелась Гарри Поттера grief smile

    1 Serendipity  
    Я свет выключала)))

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Сайт фанатов фильма "Аватар" © 2011

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>