Фан-сайт фильма Аватар

Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3
    Главная » 2011 » Март » 30 » Джеймс Кэмерон и Винс Пейс откроют выставку NAB 2011

    21:37
    Джеймс Кэмерон и Винс Пейс откроют выставку NAB 2011

    Режиссер Джеймс Кэмерон и известный кинематографист и главный исполнительный директор компании PACE Винс Пейс выступят со вступительным словом на открытии NAB Show 2011 в Лас-Вегасе в понедельник 11 апреля. Камерон, в творческой копилке которого два самых кассовых фильма всех времен, и Пейс, владелец всемирно известной компании, специализирующейся на визуальных эффектах и технологии 3D, обсудят последние изменения и технологические инновации в киноиндустрии.

    Фильмы Джеймса Камерона стали шедеврами в мировой киноиндустрии благодаря визуальным эффектам, они сорвали рекордные кассовые сборы и показали новый уровень кинопроисзводства. Его фильмы заслужили многочисленные номинации и награды от различных организаций: «Титаник» в 1997 году - 14 номинаций на «Оскар», 11 статуэток (что до сих пор является рекордом), среди которых награды за лучший фильм, лучшую режиссуру и лучший монтаж; «Аватар» в 2010 взыл премию «Золотой глобус» за лучшую режиссуру и лучший фильм, и выиграл три из девяти наград Американскоий Киноакадемии. «Аватар», который имел ошеломляющий успех в зрителя, является результатом сотрудничества режиссера Джеймса Камерона и кинематографиста Винса Пейса.

    Совместно или раздельно, Джеймс Кэмерон, Винс Пейс и Fusion 3D создали одни из самых увлекательных в мире фильмов нашего времени, в том числе «Аватар», «Трон: Наследие», «Чужие из бездны», «Призраки бездны», «Титаник», «Бездна» и другие. Уже более десяти лет Кэмерон и Пейс работают над развитием инновационных технологий в мире кино.

    Просмотров: 1362 | Добавил: firefoxi | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Сайт фанатов фильма "Аватар" © 2011

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>