Фан-сайт фильма Аватар

Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3
    Главная » 2011 » Февраль » 4 » Джеймс Кэмерон получит первую награду за достижения в 3D

    19:43
    Джеймс Кэмерон получит первую награду за достижения в 3D

    Джеймс Кэмерон станет первым лауреатом награды имени Гарольда Ллойда за выдающиеся достижения в создании 3D фильмов от "Международного 3D-сообщества".

    Гарольд Ллойд сценарист, режиссер и продюсер более 200 фильмов, его архив насчитывает более 250 000 стереофотографий голливудских звезд и пейзажей, который он снял сам. Премия его имени является наградой за выдающиеся достижения в 3D и вручается на ежегодной церемонии, которую организует «Международное 3D сообщество» (International 3D Society). «Джеймс Кэмерон воплощает видение и страсть Гарольда Ллойда к 3D, - говорит Сюзанна Ллойд, внучка кинематографиста и фотографа и глава компании Harold Lloyd Entertainment. – С «Аватаром» и блестящей работой с 3D он совершенно заслуженно станет первым лауреатом это престижной ежегодной награды».

    «Аватар» поднял интерес к стереоформату на новый уровень, вдохнул в него новую жизнь. Фильм собрал 2,7 миллиардов долларов в мировом прокате. И Кэмерон не собирается останавливаться на достигнутом!

    Награда будет вручена 9 февраля в Китайском театре Громана, церемония будет записываться 3D и транслироваться по кабельным 3D каналам.

    Источник: http://www.hollywoodreporter.com/

    Просмотров: 1536 | Добавил: Cascada | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 1
    1 Ozzy  
    BION I'm ipmrseesd! Cool post!

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Сайт фанатов фильма "Аватар" © 2011

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>