Фан-сайт фильма Аватар

Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3
    Главная » 2012 » Март » 17 » Ситуация с сайтом

    00:53
    Ситуация с сайтом
    Обращаюсь всем, кому не безразличен этот форум. В результате снижения активности пользователей сложилась неординарная ситуация, близкая к критической. Вчера появилась реклама (которая негативно сказывается на популярности, сетевом положении сайта в линейке активности, моральном состоянии пользователей), которая сегодня была отключена на 3 месяца. Услуга эта платная, в случае истечения срока и неоплаты системе UCoZ она появится вновь. Это первое. Далее - занимаемый объём дискового пространства, предоставленного под сайт, был превышен, вследствие чего оказалось невозможным даже добавлять комментарии в мини-чат, не говоря уж о написании постов. Превышение объёма было погашено в первой половине дня, но этого недостаточно для стабильной работы сайта. Это второе. "Базовый" пакет опций для Фанса подразумевает минимальные затраты, но ограничивает по объёмам загружаемых файлов и снижает доступность всё того же дискового пространства почти втрое по сравнению с "Бизнес"-пакетом. Всем, кто желает оказать помощь в поддержании жизнеспособности форума и нормальной его работы без рекламы и ограничений, сообщаю номер счёта в ЯндексДеньги 41 001 886 76 26 85. Перечислять можно в любом салоне сотовой связи напрямую в кассу или через терминалы, но во всех случаях комиссия не должна превышать 2% от общей суммы платежа. Сумма платежа не ограничивается и не навязывается - кто сколько сможет. Ещё одна просьба - при совершении данной операции отпишитесь мне в ЛС или отправьте короткую СМС (номер есть в профиле) с указанием времени пополнения счёта, суммы и автора платежа.
    Просмотров: 2912 | Добавил: marc2227Scorpius | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 7
    7 marc2227Scorpius  
    Копилка пополняется, отчитываюсь перед форумом - на счету уже собирается приличная сумма, все деньги будут задействованы в подходящий момент и только после единогласного принятия решения в Совете Клана. Всех, кто помог и продолжает помогать, я от всей души благодарю и заверяю, что без отчёта не будет потрачен ни один рубль. winking

    5 yakuro  
    А через через PayPal как? Яндексом не могу...

    4 Volk  
    Ну, как появятся деньги(а это случится дней через 5, может 4), помогу чем смогу, в честь старой памяти и того что здесь когда то общался)

    6 marc2227Scorpius  
    yakuro, можно попробовать и через PayPal, но дело в том, что если кошелёк официального ресурса напрямую пополнять с твоего счёта (без значительных комисионных), то все переведённые деньги будут там находиться до тех пор, пока не наберётся сумма именно для РАСКРУТКИ, а не для пополнения счёта и текущих платежей для форума. Именно с ЯндексДенег оплачиваются горящие и минимальные пакеты требований. Можешь через обменные сервисы конвертировать деньги с PayPal на Я.Д., но эти трансферы уже облагаются грабительскими процентами (около 8 - 10%). Если захочешь что-то уточнить - лучше отправь мне СМС, я отвечу.

    3 Vet@l  
    Ну тогда сделать это всё будет весьма проблематично, т.к. в увольнение я ближайшее время идти не собираюсь

    1 Vet@l  
    А через банкомат сбербанк можно переводить на яндекс деньги? Я просо хз, ни когда не связывался с интернет кошельками. Впринцыпе могу отправить, только нужно будет в магазин попасть

    2 marc2227Scorpius  
    Возможно, есть такая опция в банкоматах Сбербанка. Но, скорее всего, если твоя банковская карта привязана к личному счёту ЯндексДеньги. У меня нет привязки, пробовал поискать - ничего не вышло. Поэтому отнёс свои денежки в "Связной" или "MS Фон" и перевёл сразу.

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Сайт фанатов фильма "Аватар" © 2011

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>