Фан-сайт фильма Аватар

Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3
    Главная » 2011 » Июнь » 6 » В музее Фантастики в Сиэттле открыта выставка Аватар.

    01:39
    В музее Фантастики в Сиэттле открыта выставка Аватар.
    "Аватар "Выставка" Обзор Неземного мира Джеймса Кэмерона.

    Обычно выставки рассказывают о явлениях, которые уже прошли, но Аватар - это текущий проект, поскольку Джеймс Камерон подтвердил сьемку двух продолжений, которые угрожают превратить это во франшизу в стиле "Звездных войн". Хотя значительная часть экспозиции Музея Фантастики возвращает нас к Sci-Fi буму шестидесятых и семидесятых годов, Аватар: Выставка свежа, насколько возможно.

    Куратор Брукс Пек постарался не выдавать слишком много информации о сьемках будущих серий в этой экспозиции, вместо этого исследуя видение планеты Пандоры и использование передовых технологий при сьемках. Выставка похоже пришлась по вкусу любителям кино и научной фантастики, так как предлагает уникальную возможность исследовать мир одиного из самых популярных фильмов в последнее время, и новые технологии, благодаря которым он появился на экране.

    Первая половина выставки посвящена творческому потенциалу мира Джеймса Кэмерона, создавшему ряд сложных виртуальных систем для того чтобы получить максимально реалистичный новый мир. Выставка включает около сорока экспонатов из сьемочного процесса, но самыми интересными являются интерактивные табло, которые позволяют получить практический опыт построения подобного мира. Интерактивная таблица Multi-Touch у входа на выставку предоставляет возможность посмотреть предварительные эскизы и концептуальные наброски мира Пандоры, а другая панель позволяет попробовать свои силы в создании собственной иноземной флоры из блоков предоставленных разработчиками фильма.

    Некоторый реквизит вызывает немедленное визуальное потрясение, особенно костюм AMP, возвышающийся над комнатой, а так же бюсты главных героев фильма, которые были использованы в качестве визуального справочного руководство для CGI художников. Освещение проходитцикл дневного и ночного за двадцати минут, так что можно в полной мере оценить биолюминесцентные отметки на скульптурах.

    И в самом конце выставки технология, которая действительно поражает, но при этом экономит много времени, интерактивные дисплеи для демонстрации возможностей виртуальной камеры и системы захвата движения. Этот инструмент был разработан для того, чтобы управлять процессом сьемки, как бы находясь внутри сцены. Дисплей захвата движения и программное обеспечение которое преобразует ваши движения в сцену CGI позволяет вам загрузить свою актерскую игру на YouTube, для всех ваших друзей и семьи, чтобы позже вдоволь посмеяться.





    Просмотров: 1960 | Добавил: Jeenna | Рейтинг: 4.5/2
    Всего комментариев: 7
    7 gghfwp  
    О боже! Как же хочется туда попасть, особенно удивился, узнав что можно будет на себе испытать революционную технологию захвата движения. Вот действительно круто! cool Ну а также посмотреть, пощупать экспонаты. Проникнутся атмосферой. ehhh

    6 Pokey  
    Woah nelly, how about them aplpes!

    5 Netwolk  
    Аватар-Вики

    Пока что на данный момент первые фотографии - с этой выставки.

    4 Ateyo  
    Вот это да! Как же хочется туда оправиться прям немедленно, так интересно! Память на всю жизнь бы осталась! delirium
    А все таки пока не показывают какие новые вещи, предметы, растительный мир и пр. мы сможем увидеть в следующих частях)

    3 Cascada  
    Далеко ехать. Печально. Мы свою выстовку на фесте усроим smile

    2 Padre  
    Интересная выставка.

    1 Avatarfan  
    Хотелось бы побывать, посмотреть все в живую так сказать ;)

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Сайт фанатов фильма "Аватар" © 2011

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>