Фан-сайт фильма Аватар

Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3
    Главная » 2010 » Ноябрь » 13 » Выпуск 3D-издания "Аватара" отложен на неопределенный срок

    13:44
    Выпуск 3D-издания "Аватара" отложен на неопределенный срок
    Выпуск Blu-ray дисков со стереоскопической версией фильма "Аватар" отложен на неопределенный срок. Как сообщает портал 3D Hollywood, такое заявление сделал продюсер картины Джон Ландау. По его словам, создатели "Аватара" намерены дождаться, когда рынок будет насыщен телевизорами и мониторами, способными воспроизводить 3D-контент.
    "В свое время мы несколько поспешили с выпуском DVD-издания "Титаника" и мы не хотим вновь повторить эту ошибку", - сказал продюсер. Он имел в виду, что на момент выпуска "Титаника" на DVD в 1999 году лишь 500 тысяч американских домовладений обладали DVD-проигрывателями, поэтому продажи дисков были весьма посредственными для такого блокбастера.
    Для вопроизведения 3D-контента требуется не только соответствующий проигрыватель, но также телевизор и специальные очки. По мнению аналитиков рынка, увеличения продаж такой техники тормозит не столько ее цена, сколько отсутствие должного количества телепрограмм и фильмов, созданных в этом формате.
    Однако истинные поклонники творчества Джеймса Кэмерона все же получат шанс стать владельцами 3D-версии "Аватара", когда начнутся продажи телевизоров Panasonic 3-D TV. Счастливые обладатели телевизоров этой марки смогут приобрести Blu-ray диски с фильмом уже в декабре 2010 года.

    http://kinonews.ru/news_11281/

    Просмотров: 1294 | Добавил: avatar150687 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 5
    4 Gibson  
    Однако же, тем не менее, в конце этого года планируется выпуск порядка 10 3D blu-ray других фильмов, а Fox ждет. Но вообще непонятно, в чем тут новость? Выпуск полновесного издания Аватара в 3D и так не планировался в ближайшее время.

    2 Ateyo  
    Это как раз то о чем я и думал... не успевают люди угнаться за быстро бегущими в перед технологиями да и не у всех есть возможность приобрести такие новинки. Видимо они поразмышляли и пришли к выводу что еще рановато... Ничего страшного здесь нет, 3D еще только начинает развиваться, главное что бы основные BD диски выпустили к сроку smile

    1 firefoxi  
    Что-то знаете,как-то тошно от этого становится dry Чтобы покушать омлет надо купить яйца,чтобы яйца не залежались купи холодильник,чтобы было куда поставить холодильник купи квартиру......

    3 Jeenna  
    Это же просто наша рыночная экономика - они создают технолигию, потом спрос на неё - и это все толкает экономику вперед. А для рядовых пользоватей типа нас требуется только покупать, покупать и покупать... dry

    5 AvatarNavsegda  
    А денег шыш! cry

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Сайт фанатов фильма "Аватар" © 2011

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>