Фан-сайт фильма Аватар

07:55
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Персонажи » На`ви » Остальные Нави (В фильме заметны(конечно эпизодически) и другие Нави)
Остальные Нави
JeennaДата: Четверг, 23.09.2010, 20:48 | Сообщение # 46
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
Tassadar, ну желательно не микроскопические. А так как больше разрешения блюрэя скринов быть не может - то любого размера. cool

Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
TaronyuДата: Пятница, 24.09.2010, 08:54 | Сообщение # 47
Лидер охотников
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Jeenna, спасибо за ликбез biggrin
Я в этом деле не спец, но общую суть в любом случае понял - технология визуализации массовки по сравнению с основными персонажами существенно упрощена, и хотя глаз не режет, но всё же это заметить можно.
 
JeennaДата: Пятница, 24.09.2010, 09:51 | Сообщение # 48
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
Taronyu, совершенно верно. Многое в создании массовки скорее всего максимально автоматизировалось. Хотя конечно были и сцены с большим количеством второстепенных актеров в костюмах для захвата движения. Вот их то я и жду на специальном издании.

Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
256Дата: Пятница, 24.09.2010, 09:53 | Сообщение # 49
Лидер охотников
Группа: RDA
Сообщений: 168
Taronyu, Jeenna Я думаю Джеймс Кэмерон не рассчитывал на то, что фанаты будут пересматривать фильм больше 2 раз (ну аж совсем фанатичные люди- больше 3-х). Не думаю, что в его планах был столь громадный успех. Он этим фильмом хотел разбудить в нас любовь к нашей Земле и в ответ на этот "крик" услышать хотя бы одно отраженное слабенькое эхо... А тут "эхнуло" так, что он аж сам не ожидал! Я повторно смотрел фильм один раз (бесплатно качал всю ночь с сайта какой-то палёной канторы) и, сказать честно, не заметил ни одного недостатка. Все На'Ви мне казались разными, я даже не заметил несоответствие движения вертолета и его винтов (потом, когда рекламу смотрел- заметил), а что касается физики в фильмах- я очень придирчивый. Так что все мелочи начинают проявляться, когда Вы уже смотрите не на сюжет, а на картинку.
 
JeennaДата: Пятница, 24.09.2010, 10:18 | Сообщение # 50
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
256, Тут есть люди, посмотревшие фильм более 30 раз. Я только в кино его смотрела 8 раз. Конечно после первых нескольких раз уже начинаешь смотреть на фон и второстепенных персонажей. Но вот насчет резонанса я не согласна. Думаю Кэм именно на такой эффект и расчитывал. Ему нужен был такой ажиотаж! Он же защитник природы в реальном мире, борется за спасение лесов Амазонии, за чистоту океанов - много чего. Кино - это его инструмент. И думаю он будет продолжать в том же духе. И появится вселенная Аватара, как у ЗВ или ВК, только с глубоким смыслом.

Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
256Дата: Пятница, 24.09.2010, 10:32 | Сообщение # 51
Лидер охотников
Группа: RDA
Сообщений: 168
Quote (Jeenna)
Но вот насчет резонанса я не согласна. Думаю Кэм именно на такой эффект и расчитывал. Ему нужен был такой ажиотаж! Он же защитник природы в реальном мире, борется за спасение лесов Амазонии, за чистоту океанов - много чего. Кино - это его инструмент.

Мне кажется, что этот фильм был некоторым его личным экспериментом. Ему было интересно, остались ли у нас люди, которых заботит судьба нашей планеты, остались ли те, кто смотрит не на поверхность, а в глубь (в суть) происходящего. Ведь, как мы заметили, не всем фильм понравился. Многие его не поняли и поэтому считают его дурацким (ну Наша Раша им кажется намного интеллектуальней). И что самое интересное- нет человека, которому фильм понравился на половину или просто чем-то. Этот фильм либо нравится, либо нет.
Кстати, этот фильм очень сильно трогает тех, кто воевал.


Сообщение отредактировал 256 - Пятница, 24.09.2010, 10:33
 
JeennaДата: Пятница, 24.09.2010, 15:33 | Сообщение # 52
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
Quote (256)
что этот фильм был некоторым его личным экспериментом

Вот это вряд ли... или же он обладает прямо таки гипнотической силой внушения. Ведь бюджет-то был не его личный. Ландау то явно был заинтересован в таком резонансе, который к тому же принёс неплохой доход.


Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
firefoxiДата: Пятница, 24.09.2010, 15:39 | Сообщение # 53
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Quote (256)
Я думаю Джеймс Кэмерон не рассчитывал на то, что фанаты будут пересматривать фильм больше 2 раз (ну аж совсем фанатичные люди- больше 3-х

Звучит смешно biggrin Практически все с этого сайта смотрели фильм не меньше 10 раз,про себя уж не говорю))В кино ходила в общ.сложности 9 раз,а дома.....раз 20 с лишним)))




 
RED_STORMДата: Пятница, 24.09.2010, 20:22 | Сообщение # 54
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 919
Quote (firefoxi)
Звучит смешно Практически все с этого сайта смотрели фильм не меньше 10 раз,про себя уж не говорю))В кино ходила в общ.сложности 9 раз,а дома.....раз 20 с лишним)))

Я когда купил двд я смотрел её сутками не вылазя из компа!!!!!Я протёр бедную двдэшку до дырок biggrin !А в кино ходил 5 раз smile




Я живу здесь,но там меня ждут
 
256Дата: Понедельник, 27.09.2010, 10:57 | Сообщение # 55
Лидер охотников
Группа: RDA
Сообщений: 168
firefoxi, RED_STORM, Jeenna, опять меня никто не понял. Я имел ввиду, что Джеймс не предполагал, что его фильм будет смотреться так много раз. Он рассчитывал на большую аудиторию, но никак не на столь сильный фанатизм.
У фильмов Матрица, Крепкий орешек и Терминатор тоже очень большие кассовые сборы (что говорит о большой аудитории), но при этом людей, которые пересматривали эти фильмы больше 5-раз, я не встречал.
 
marc2227ScorpiusДата: Понедельник, 27.09.2010, 11:58 | Сообщение # 56
* EYKTAN TSTEW OLO'TIREA* Eylan Omatikaya
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Quote (256)
Я имел ввиду, что Джеймс не предполагал, что его фильм будет смотреться так много раз. Он рассчитывал на большую аудиторию, но никак не на столь сильный фанатизм.

Ха, я попал в численный состав такой аудитории!!! clap
И про "много раз" его предположение сработало! biggrin
А уж про фанатизм - не мне комментировать...
shy wacko crazy biggrin



©Ялта-2012 изменила многое, Алушта-2015 освежила Бытиё!

© «Боже, дай мне силы изменить то, что я могу изменить.
Дай мне силы пережить то, что я не могу изменить.
Дай мне силы отличить первое от второго»
 
firefoxiДата: Вторник, 28.09.2010, 16:55 | Сообщение # 57
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Вот эти персонажи тоже ничего biggrin

Бейдамо-персонаж из игры по Аватару:

Тан Ял-персонаж из игры,клан Типени

Супер!!Предводительница Клана Повелителей икранов biggrin .РРР! happy

Прикрепления: 1095819.jpg (46.3 Kb) · 7776027.jpg (85.9 Kb) · 0758325.jpg (43.5 Kb)




 
RED_STORMДата: Вторник, 28.09.2010, 22:03 | Сообщение # 58
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 919
Quote (firefoxi)
Бейдамо-персонаж из игры по Аватару:

Да помню такого,лицо у него было конечно атас полный smile




Я живу здесь,но там меня ждут
 
firefoxiДата: Среда, 29.09.2010, 01:03 | Сообщение # 59
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Quote (RED_STORM)
Да помню такого,лицо у него было конечно атас полный

Ну из игры он самый интересный персонаж,рожи других аватаров,из которых нужно выбирать не намного лучше biggrin




 
firefoxiДата: Воскресенье, 03.10.2010, 14:14 | Сообщение # 60
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Немного артиков smile

А этот самый классный:

Прикрепления: 1228138.jpg (30.3 Kb) · 7211456.jpg (54.2 Kb) · 4315248.jpg (94.5 Kb) · 0062672.jpg (22.0 Kb) · 2960355.jpg (55.8 Kb)




 
Форум » Персонажи » На`ви » Остальные Нави (В фильме заметны(конечно эпизодически) и другие Нави)
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>