Фан-сайт фильма Аватар

06:52
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о создании фильма » Съемочная группа » Стивен Лэнг (Stephen Lang)
Стивен Лэнг
lasturkos1985Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:02 | Сообщение # 1
Всадник Танатора
Группа: Проверенные
Сообщений: 329

карьера актер
дата рождения 11 июля, 1952

БИОГРАФИЯ
Стивен Лэнг (родившийся 11 июля 1952) является американским киноактером, который начал свою карьеру в театре на Бродвее. В настоящее время он художественный руководитель (наряду с Карлином Глинном и Ли Грантом) Студии Знаменитого Актера что розмещаеться в Нью-Йорке.

Актер театра имеет - больше признание, Стивен Лэнг сформировал огромную карьеру на и от различных стадий Соединенных Штатов и за границей.

Бродвейские роли включают Tony бездомный человек в 'Скорости Темноты, Счастливчиком в 'Смерть Продавца' Дастина Хоффмана, Полковник Джессеп в 'Нескольких Хороших Мужчинах', и воре рядом с Квентином Тарантино и Марисой Томеи в 'Ждет До Темноты'.

Небродвейские роли включают 'Вызов' Джона Патрика Шэнли, Энн Нельсон 'Парни,Артура Миллера 'Окончание Фотографии', и его собственной игры 'Вне Славы', на которую он получил назначение Хелен Хейс Авард.

Телевидение и роли в Фильмах включают персонажы как Малыша Рут и Джексона Стоунволла в 'Малыше Рут' и 'Богах и генералах' соответственно, так же роли в извесных проектах в 'Последнем Выходе к Бруклину', 'Надгробная плита', 'Геттисберг', телешоу-хит Майкла Мэнна 'Детектив', и возрождение NBC 'Беглого' продюссируемого Тимом Дэли.

Он был назначен и выиграл многочисленные премии включая the Grace Prize, Outer Critics Circle, Drama Desk, Helen Hayes, и Tony awards.

ФИЛЬМОГРАФИЯ


источник-http://na-vi.ru

Прикрепления: 6787638.jpg (34.6 Kb) · 3745782.jpg (86.1 Kb) · 2176131.jpg (92.6 Kb)


 
FANATДата: Среда, 22.12.2010, 20:17 | Сообщение # 2
Обученный аватар
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
И совсем не страшный))

 
LeylaДата: Среда, 22.12.2010, 22:13 | Сообщение # 3
Обученный аватар
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Видела Стивена в фильме "Напролом". Он так помоложе, конечно, но мускулы те же, что и в Аватаре)))))
Там он такого сумасшедшего играет)))) Но жаль, фильм не до конца удалось посмотреть.

"Джонни Д" я смотрела, но...я его вообще там не помню smile , там и Джованни Рибизи был, и его там не могу вспомнить smile (могла ли я знать тогда, что эти два замечательных актера сыграют в шедевральном Аватаре).
Мне даже неловко, но я их там не особо запомнила, видимо все внимание было приковано к Джонни Деппу и Кристиану Бейлу lol

А вообще большая у Стивена фильмография))) интересно будет другие роли его посмотреть))


 
firefoxiДата: Четверг, 23.12.2010, 01:49 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Quote (Leyla)
Мне даже неловко, но я их там не особо запомнила, видимо все внимание было приковано к Джонни Деппу

Ой как я тебя понимаю smile




 
GibsonДата: Среда, 12.01.2011, 14:19 | Сообщение # 5
Всадник Икрана
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Фото Стивена Лэнга из нового сериала Спилберга Terra Nova http://www.blogomatic3000.com/wp-cont....to5.jpg (весьма брутален:-). Сериал интересным образом перекликается с Аватаром - 2149 год, планета на краю гибели, перенаселена, загрязнена, экономический кризис:-) И тут находят портал, который ведет на доисторическую Землю. Короче, формируют команду и посылают ее в прошлое, чтобы изменить будущее (интересно, встретят ли там На'ви?:-) Лэнг играет коммандера Натаниэля Тэйлора (разжаловали беднягу, это звание соответствует подполковнику:-). Сериал начнут показывать с 23 мая на канале Fox.

I dreamed I was a soldier who could bring peace. But eventually, you always have to wake up ©Jake Sully.

Сообщение отредактировал Gibson - Среда, 12.01.2011, 15:33
 
JeennaДата: Среда, 12.01.2011, 15:19 | Сообщение # 6
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
Gibson, хмм, интересно. Брутален и бородат. smile Вот будет ли характерец а-ля Кворич? Его наверное сейчас только в таком амплуа и видят, после Квори, очень уж он был органичен в его роли.

Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
PadreДата: Среда, 12.01.2011, 20:46 | Сообщение # 7
RDA, отдел логистики
Группа: Модераторы
Сообщений: 462
Quote (Gibson)
Фото Стивена Лэнга из нового сериала Спилберга Terra Nova

Ай, хорош-хорош Полковнег!


I.H.S.
KC
 
Vet@lДата: Среда, 12.01.2011, 23:42 | Сообщение # 8
Всадник Танатора
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Я его с бородой не сразу и узнал

 
Kot-FilipДата: Пятница, 14.01.2011, 18:27 | Сообщение # 9
Муж Кэс
Группа: RDA
Сообщений: 526
Молодец что в новом фильме снимается, чуствуется он как Швацнегер теперь на всегда терминатор. :) Будем надеяться найдутся и ему роли другие. Или хотя в другом жанре.

Мы отомстим за тебя Куоритч, Терране будут править на Пандоре.!
 
GibsonДата: Пятница, 14.01.2011, 19:31 | Сообщение # 10
Всадник Икрана
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Ну это сериал. А фильм в котором он недавно снялся - перезапуск Конана. Ну не самого Конана он там играл, разумеется:-)

I dreamed I was a soldier who could bring peace. But eventually, you always have to wake up ©Jake Sully.
 
GibsonДата: Понедельник, 07.02.2011, 14:33 | Сообщение # 11
Всадник Икрана
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Первый ролик Теры Новы - http://bcove.me/r7piljed Качество ужасное, но не заметить не возможно - прямо Кворич во плоти;-)

I dreamed I was a soldier who could bring peace. But eventually, you always have to wake up ©Jake Sully.
 
Форум » Все о создании фильма » Съемочная группа » Стивен Лэнг (Stephen Lang)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>