Фан-сайт фильма Аватар

12:13
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Творчество,Разное. » Рисунки,фанфики,видео,стихи,поделки,фигурки » Фанфик-Эйва услышала ((by Bastet- firefoxi))
Фанфик-Эйва услышала
firefoxiДата: Понедельник, 18.10.2010, 13:35 | Сообщение # 16
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Спасибо ребят,не ожидала даже cool biggrin



 
nvДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:33 | Сообщение # 17
На’ви
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
firefoxi, мне тоже понравилось. Может быть, немного наивно, но чувственно и за душу берет. Спасибо. Пиши еще.
 
avatar_nikДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:41 | Сообщение # 18
Всадник Танатора
Группа: Клан Души
Сообщений: 573
кульно +++

Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то не здоровится...
-------------------------------------------------------------
Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
-------------------------------------------------------------
Чтобы утром вовремя вставать,будильник нужно ставить не на час раньше....а на ШКАФ....
 
RED_STORMДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:18 | Сообщение # 19
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 919
Рульно ))))))



Я живу здесь,но там меня ждут
 
KrolikДата: Вторник, 19.10.2010, 20:05 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Да! Firefoxi это великолепно!
 
marc2227ScorpiusДата: Среда, 27.10.2010, 01:00 | Сообщение # 21
* EYKTAN TSTEW OLO'TIREA* Eylan Omatikaya
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Сейчас вдохну поглубже, чтобы выплеснуть много букофф...

Погода... Эта ревущая стихия, никому не дающая покоя... Раскаты грома, льющийся стеной с небес огромный поток воды... И тут - о чудо! - место спасения! Есть где укрыться от дождя... Но это место стало пристанищем двух душ. Одной, покинувшей тело несчастной, растерзанной жестоким миром Пандоры... И ещё одной, зарождающейся жизни! Это второе чудо!

Девочка в корзинке... Признаюсь сразу, когда дочитал до этого места - остановился.

"Дальше, дальше!" - требовало моё подсознание, и не в силах ему сопротивляться, я подчинился внутренней воле.
История дружбы детей, возмужание мальчишки и взросление девочки... История, наполненная любовью, теплом и умиротворением, - я читаю, не переводя дыхания - дойти бы до конца...

Столько нежности, вдохновения и чувственности, особенно во 2-й и 3-й частях! heart love yes shy love
Отношения между двумя лучиками счастья Оматикайя, один из которых выбился в то время ужаса из-под дерева, во время дождя... Вся их жизнь, как на ладони!

А дальше - это сумасшествие чувств...

Quote (firefoxi)
- Девочка моя родная, какая же ты глупышка. Ну сколько можно терзать и себя и меня? Я ведь все давно понял!
И я тебя люблю... больше жизни! Я бы не секунды не раздумывая отдал бы ее за тебя!

Как мне надоело хранить в себе это чувство. Но мы не можем быть вместе...пока не можем.
Я обещаю тебе ,будет все, как ты захочешь, только скажи что тоже меня любишь.

И что случилось дальше... Невозможно читать, о спокойствии можно забыть. Биологическая жидкость, именуемая слёзной, непрерывно сочилась из моих глаз... Исход предрешён...

Бой с Небесными людьми... Зачем они туда припёрлись?!! Искать своё спасение от Земной концовки жизни, надеясь минералом решить свои проблемы? Чтобы растоптать спокойную жизнь Оматикайя, сжечь всё вокруг, показать свою никому не нужную силу... Глупо и жестоко...
cry

Quote (firefoxi)
Грудь его была изрешечена пулями и сочилась кровь. Он лежал и морщился, превознемогая боль. Он был еще жив. Он благополучно приземлился, благодаря пандорским зарослям. Он, еле дыша, с болью в глазах, смотрел в ее потухшие заплаканные глаза.

Любовь, которая вела их вместе до этого момента, была порвана в клочья. Душа разрывается, проходя кровавым следом через сердце, а разум отказывается верить в происходящее! cry

Quote (firefoxi)
Охотники еще долго стояли, ошеломленные увиденным. С тел погибших вспорхнули две легкие атокирины и, закружившись в воздухе, взмыли в небеса. Эйва услышала...

Чёрт, не могу... реально плачу... Что хотят, пусть думают...
Блин, так душераздирающе...
Просто не хватает слов, чтобы описать всё, внутри происходящее...

Quote (Ateyo)
firefoxi, невероятно просто, читал затая дыхание...
ну нет у меня слов и все тут одни эмоции, море эмоций спасибо тебе за такое замечательное и романтическое Творение, надеюсь не последнее!

Невероятно, правдоподобно так, что ощутил себя там, в том прекрасном мире. Мире жестоком и непонятном, но только не для На'Ви!

Эйва услышала... Моё желание выразить почтение автору, который подарил нам столь замечательное творение! Творение, открывшее для меня в очередной раз богатство мироощущения, ассоциаций и всю палитру эмоций; что будет потом - не знаю... Как будто прочитал альтернативный мини-сценарий "Аватара-2".
Если честно, я бы желал, чтобы такая сцена вплелась в мысли дядюшки Кэма.

А вдруг Единая Информационная Всеземная Аура донесёт до него ожившие мысли? Надеюсь, творение это не последнее. Продолжение ведь так и напрашивается само собой...



©Ялта-2012 изменила многое, Алушта-2015 освежила Бытиё!

© «Боже, дай мне силы изменить то, что я могу изменить.
Дай мне силы пережить то, что я не могу изменить.
Дай мне силы отличить первое от второго»
 
firefoxiДата: Среда, 27.10.2010, 01:20 | Сообщение # 22
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
marc2227, Я знала что именно на тебя мой фанф произведет самое сильное впечатление wink
Спасибо за столь развернутый анализ!Приятно несомненно.Когда писала,думала выйдет посредственный рассказ.Причем изложение довольно простое,не хотелось заморачиваться.Сделала парочку акцентов.

Quote (marc2227)
Душа разрывается, проходя кровавым следом через сердце, а разум отказывается верить в происходящее!

Аналогичные чувства,но только от новой сцены.... cry sad

Quote (marc2227)
Если честно, я бы желал, чтобы такая сцена вплелась в мысли дядюшки Кэма.

аватар уже снят...увы...нужны ли еще лишние слезы,в Аватаре и так есть над чем поплакать wink

Quote (marc2227)
Надеюсь, творение это не последнее. Продолжение ведь так и напрашивается само собой...

Незнаю,незнаю...должно сильно зацепить меня.Без вдохновения творить не могу,увы happy
Продолжения у этой истории быть не может....

Всем огромное спасибо!!! ah




 
Форум » Творчество,Разное. » Рисунки,фанфики,видео,стихи,поделки,фигурки » Фанфик-Эйва услышала ((by Bastet- firefoxi))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>