Фан-сайт фильма Аватар

20:33
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Творчество,Разное. » Игры » Сочиняем забавную историю о героях фильма «Аватар» (Еще одна форумная игра)
Сочиняем забавную историю о героях фильма «Аватар»
OsKoLДата: Пятница, 12.11.2010, 17:45 | Сообщение # 31
лейтенант - консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 249
... с треском разлететелось стекло, в окно просунулась глова торука и схватила офонаревшего Квориджа. Затем торук под управлением Джейка отлетел от дома и сбросил полковника в болото, где Квориджу пришлось сражаться с целой стаей пролемуров, решивших, что ...


------------------------
Истинная власть может прийти только к тому, кто позволит себе измениться. - Дарт Реван
-----------------------
1. Ты сейчас в интернете
2. Ты на сайте www.avatar-fans.ru
3. Ты читаетешь мою подпись
5. Ты не заметил что отсутствует пункт 4
6. Ты сейчас это проверил
7. Ты улыбаешься...
8. Поставь такую же подпись себе в профиль и нас станет больше....
 
RED_STORMДата: Пятница, 12.11.2010, 19:40 | Сообщение # 32
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 919
Куорич перепил сегогодня
Полковник достал.......




Я живу здесь,но там меня ждут
 
darklordДата: Четверг, 18.11.2010, 05:04 | Сообщение # 33
небесный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
...рогатку, но снарядов вокруг не обнаруживал и стал лупить ею по мордам пролемуров. Шестилапые существа, наконец, отстали от полковника и запрыгали обратно на деревья. А Куоритч вылез из болотной жижи, передёрнулся, словно собака, вылезшая из воды и избавляющаяся от влаги. Выпрямился и увидел...

Сообщение отредактировал darklord - Четверг, 18.11.2010, 05:05
 
JeennaДата: Четверг, 18.11.2010, 19:17 | Сообщение # 34
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
облизывающегося танатора, который плотоядно уставился на него, но войти в болото не решался. Он вздохнул и решил, что надо...

Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
radio-rДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:09 | Сообщение # 35
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 393
...как-то выбираться отсюда. Ведь на базе в это время давали на ужин трехметровые навийские макароны, любимое блюдо полковника.
- Что, киска! Боишься лапки намочить!? С усмешкой процедил Кворич.
Танатор...


У них даже слова такого нет "ложь", они узнали его от нас
 
OsKoLДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:42 | Сообщение # 36
лейтенант - консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 249
... с ревом прыгнул на обнаглевшего тотьют... но бравый полковник не растерялся и резко упал на колени - в результате бедная зверюшка промахнулась и врезалась лбом в дерево с пролемурами, которые посыпались прямо в болото...


------------------------
Истинная власть может прийти только к тому, кто позволит себе измениться. - Дарт Реван
-----------------------
1. Ты сейчас в интернете
2. Ты на сайте www.avatar-fans.ru
3. Ты читаетешь мою подпись
5. Ты не заметил что отсутствует пункт 4
6. Ты сейчас это проверил
7. Ты улыбаешься...
8. Поставь такую же подпись себе в профиль и нас станет больше....


Сообщение отредактировал OsKoL - Понедельник, 22.11.2010, 23:42
 
JeennaДата: Вторник, 23.11.2010, 05:57 | Сообщение # 37
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
...и с диким визгом выскакивали из него, все перепачканные в болотной жиже. Через каких-то пару минут полковник напоминал...

Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
SakagamiДата: Вторник, 23.11.2010, 10:09 | Сообщение # 38
Охотник
Группа: Клан Души
Сообщений: 106
...болотную кикимору. Его и мать родная не узнала б. Но надо выбираться, на базе навийские макароны ждут...

Oel ngati kameie.

 
radio-rДата: Вторник, 23.11.2010, 13:59 | Сообщение # 39
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 393
.. в жиже воркуг Кворича еще барахталось несколось пролемуров. Он наступил на одного, перпрыгнул на другого. Погружаясь под весом прыгающего полковника звекушки издавали булькающие звуки...
- Матерятся, подумал полковник.
- Спринтер, хре....в, подумали пролемуры.
Желанный берег приближался...


У них даже слова такого нет "ложь", они узнали его от нас
 
Kot-FilipДата: Вторник, 30.11.2010, 08:11 | Сообщение # 40
Муж Кэс
Группа: RDA
Сообщений: 526
полковник вышел на берег, танатор оправился от удара и решил попытать счвстья снова. Полковник и тут не растерялся, он достал из кармана пакет с сухим кормом для кошек, перед тем как его схватил Джейк он хотел покормить кота привезеного с Земли.
Танатор почуял новый запах и он свел его с ума. Сначала он потерся об полковника мордой, затем заурчал, и стал тыкаться в руку небесному.
-хочешь корм, хочешь,-полковник повертел пакет, танатор радостно прыгал возле человека.
-Буду звать тебя Витей, гордись редкое имя,-сказал Куоритч, и высыпал пол пакета в пасть танатору.
-Витя ко мне,-крикнул. Небесный, танатор бросился к нему со всех 6 лап.
-а ну ищи ищи как мне на базу попасть,
Танатор мотанул головой и пошел вперед показывая дорогу Куоритчу....


Мы отомстим за тебя Куоритч, Терране будут править на Пандоре.!
 
firefoxiДата: Среда, 01.12.2010, 05:17 | Сообщение # 41
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Quote (Kot-Filip)
Танатор мотанул головой и пошел вперед показывая дорогу Куоритчу...

Пока они шли,танатор схавал весь корм и резко остановился...оскалившись,он обернулся на полковника,у которого штаны сразу резко потяжелели..




 
Kot-FilipДата: Среда, 01.12.2010, 13:25 | Сообщение # 42
Муж Кэс
Группа: RDA
Сообщений: 526
Танатор обернулся на полковника, тут Куортч как раз положил пистолет в карман штанов и они резко потяжелели.
-что поиграть хочешь Витя,- спросил Куоритч, татанор завилял хвостом и радостно запрыгал. Майлз оторвал ветку и бросил вперед
-апорт лови, зверушка.
Танатор как Бешенный Белаз бросился в чащу снося молодые деревца, и нанося урон старым деревцам. Вместо ветки, танатор в пасти притащил навийку за хвост и положил перед куоритчем. Майлз обратил внимание на то что на плече навийки было вытутуированно, Цутейкин лучший в мире.....


Мы отомстим за тебя Куоритч, Терране будут править на Пандоре.!
 
firefoxiДата: Среда, 01.12.2010, 14:53 | Сообщение # 43
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Kot-Filip, (я мстю,и мстя моя страшна insidiousness )

Навийка что есть сил отбивалась от огромного зверя.Тут чудище разинуло пасть и навийка упала на землю.Отряхнувшись,она грозно поглядела на танатора aggression ,на ее лице появилось удивление question :
-Витя,ты чтоли?Эх ты,хозяйку на признал! facepalm Продался за Вискас.-навийка потрепала танатора по гребню- punishment .Танатор заскулил и виновато опустил голову.Навийка сделала с ним связь и оседлала.
-Твое лицо мне знакомо,демон!!-после небольшой паузы навийка вдруг зарычала.-Ах это ты,разрушитель?!Витя,фас!-и послушный зверь помчался за полковником,а у того только пятки сверкали. predator Когда навийке надоело играть в кошки мышки,она достала лук,взяла стрелу и натянула ее,наконечник был направлен точно в спину противнику...




 
Kot-FilipДата: Среда, 01.12.2010, 15:38 | Сообщение # 44
Муж Кэс
Группа: RDA
Сообщений: 526
полковник достал нож и танатор остановился, у них была легенда и передавалась из поколение в пороление что придет небесный и ножиком всех танаторов зарежет. Но Витя был отважный танатор и он не испугался, только скинул перед собой навийку и спрятался за ней))))

Мы отомстим за тебя Куоритч, Терране будут править на Пандоре.!
 
RED_STORMДата: Среда, 01.12.2010, 15:44 | Сообщение # 45
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 919
Неожиданно,танатор взял валявшийся пистолет и сказал:Ну что,мужичище Давай играть?"



Я живу здесь,но там меня ждут
 
Форум » Творчество,Разное. » Игры » Сочиняем забавную историю о героях фильма «Аватар» (Еще одна форумная игра)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>