Фан-сайт фильма Аватар

08:43
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Планета Земля » Наша голубая планета » ЯЗВЫ И БОЛЬ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ (Что мы оставляем после себя потомкам?)
ЯЗВЫ И БОЛЬ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ
SakagamiДата: Вторник, 07.12.2010, 01:56 | Сообщение # 31
Охотник
Группа: Клан Души
Сообщений: 106
Вот бы им Хиросиму устроить. Уроды.

Oel ngati kameie.

 
Голем_№2Дата: Вторник, 07.12.2010, 02:56 | Сообщение # 32
Лидер охотников
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Неет, Хиросимы мало. Что та Хиросима? Раз - и всё.
Нет, нужно каждый год опылять их чем-нибудь этаким, по-забористее. Что бы им крюк и гарпун снились в райских снах как недосягаемая мечта...


"В глубине акула плачет,
И в глазах её тоска.
Океан те слёзы спрячет,
Не оставит и следа.

В чёрной бездне одиноко,
Молча хищник слёзы льёт.
От того вода морская
Обжигает солью рот..."

 
marc2227ScorpiusДата: Вторник, 07.12.2010, 03:28 | Сообщение # 33
* EYKTAN TSTEW OLO'TIREA* Eylan Omatikaya
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Да на них тех бомбочек маловато будет... blablabla
Дельфинов жаль и рыбу, да и всё живое погибнет, а человек, как тараканы, выживет и будет продолжать это уродливое занятие!
killer sediment



©Ялта-2012 изменила многое, Алушта-2015 освежила Бытиё!

© «Боже, дай мне силы изменить то, что я могу изменить.
Дай мне силы пережить то, что я не могу изменить.
Дай мне силы отличить первое от второго»
 
NapalMДата: Вторник, 07.12.2010, 08:32 | Сообщение # 34
Обученный аватар
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Quote (marc2227)
человек, как тараканы, выживет

Неа, не выживет. Человек без природы не сможет жить. Начнутся голод, болезни, войны за еду и т.д.
Мы идем к пропасти уверенным шагом!


Ушел в реальный мир. До сдачи экзаменов.

 
SakagamiДата: Вторник, 07.12.2010, 11:34 | Сообщение # 35
Охотник
Группа: Клан Души
Сообщений: 106
Голем_№2, marc2227, убедили.
Самое обидное, что дальше слов о том какие люди уроды не уйдёт((((.
Писать в ООН нет смысла, им за это не заплатят.


Oel ngati kameie.



Сообщение отредактировал Sakagami - Вторник, 07.12.2010, 11:37
 
Голем_№2Дата: Вторник, 07.12.2010, 13:23 | Сообщение # 36
Лидер охотников
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Quote
Человек без природы не сможет жить. Начнутся голод, болезни, войны за еду и т.д.

Уж поверь, человек выживет везде и всегда.
Болезни нас и так грызут, а численность наша всё равно растёт. Войны тоже уже давно не прекращаются, просто они мелкие и их много, потому не видно. Ну а голод... Если припрёт, то человек легко будет питаться себе подобными и совесть тактично промолчит.


"В глубине акула плачет,
И в глазах её тоска.
Океан те слёзы спрячет,
Не оставит и следа.

В чёрной бездне одиноко,
Молча хищник слёзы льёт.
От того вода морская
Обжигает солью рот..."

 
OsKoLДата: Среда, 08.12.2010, 14:23 | Сообщение # 37
лейтенант - консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 249
Дело сдвинулось с мертвой точки - начинается общественный резонанс. Просьба поддерживать всеми имеющимися возможностями.


------------------------
Истинная власть может прийти только к тому, кто позволит себе измениться. - Дарт Реван
-----------------------
1. Ты сейчас в интернете
2. Ты на сайте www.avatar-fans.ru
3. Ты читаетешь мою подпись
5. Ты не заметил что отсутствует пункт 4
6. Ты сейчас это проверил
7. Ты улыбаешься...
8. Поставь такую же подпись себе в профиль и нас станет больше....


Сообщение отредактировал OsKoL - Среда, 08.12.2010, 14:48
 
palyashiyДата: Понедельник, 17.01.2011, 00:37 | Сообщение # 38
Новенький аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
фильм как пророчество..там ведь сказали помню что люди уничтожили нашу планету и хотят уничтожить пандору. был бы я богаче организовал бы точно что нибудь против этих гадов!

palyashiy
 
marc2227ScorpiusДата: Пятница, 06.05.2011, 22:22 | Сообщение # 39
* EYKTAN TSTEW OLO'TIREA* Eylan Omatikaya
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Материалы по уничтожению нашего общего дома можно найти где угодно, но именно такое, что заставляет задуматься, попадается не так часто.
Вот одно из таких видео.
Уничтожение Земли (Devour the Earth)

© От satvapuri ('07)



©Ялта-2012 изменила многое, Алушта-2015 освежила Бытиё!

© «Боже, дай мне силы изменить то, что я могу изменить.
Дай мне силы пережить то, что я не могу изменить.
Дай мне силы отличить первое от второго»
 
AteyoДата: Суббота, 07.05.2011, 15:55 | Сообщение # 40
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 1025
marc2227, ну ты даешь! Что это за призыв такой к вегетарианству? Я сразу скажу, что против! Человек сколько себя помнит всегда занимался охотой, рыболовством, кушал мясо, яйца, пил молоко... Тело к этому привычно и должно получать необходимые белки и прочие питательные вещества! Посмотрите на Na`Vi если бы они стали вегетарианцами? Думаю ничего хорошего... Сейчас конечно качество продуктов оставляет желать лучшего, но ведь кода-то они были экологически чистые и никакого вреда человеку не приносили. Если любите питаться в макдональдсе или похожих заведениях - забудьте! То сплошная отрава! Так же как и разные хот доги, пиццы... Короче вывод один: если хочется здоровой пищи, езжайте в какое нибудь супер экологически чистое место, там сами охотьтесь или выращивайте мясо! Ущерб природе не нанесете, будете здоровы и доживете до 100 лет! ;)
 
AteyoДата: Суббота, 07.05.2011, 16:10 | Сообщение # 41
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 1025
Кстати вспомнил один фильм, его уже давно показывали, называется "Молчание пчел" Он посвящен одному маленькому созданию - пчела медоносная. О том, что они исчезают и как это может отразиться на наше с вами жизни:

 
marc2227ScorpiusДата: Суббота, 07.05.2011, 22:43 | Сообщение # 42
* EYKTAN TSTEW OLO'TIREA* Eylan Omatikaya
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Quote (Ateyo)
marc2227, ну ты даешь! Что это за призыв такой к вегетарианству? Я сразу скажу, что против!

Привет! Вот мне хочется спросить - где ты увидел в этом видео лично мой призыв к вегетарианству? Насколько мне известно, автор ролика - не marc2227, а satvapuri - это первое.
Второе - если кто-то выкладывает какое-либо видео, то он необязательно делает это с направленной целью. Мотивом помещения его в эту тему стало желание ознакомить пользователей со взглядами на проблему уничтожения Земли со всех сторон.
Третье - скажу от себя. Я - не ярый сторонник вегетарианства, никого агитировать или тем более принуждать к сплошной замене животно-белковой пищи на растительную не собираюсь. Что, когда, где и как есть - личное дело каждого индивидуума.
Кстати, сейчас всё больше раздаётся голосов (в том числе и со стороны учёных) о том, что 100%-ная замена в рационе направления "мясо ---> растения" пагубно сказывается на здоровье человека.
Увы, но человек по своей биологической сути - хищное животное, а они не могут от природы обходиться только растительной пищей.
Если мы не будем хотя бы помнить о том, что Земля - наш общий дом, то быстро придём к печальному концу, показанному Кэмероном в "Аватаре".
Думать и об этом тоже нужно. Не случайно название выбрано - "Уничтожение Земли".

Quote (Ateyo)
Кстати вспомнил один фильм, его уже давно показывали, называется "Молчание пчел" Он посвящен одному маленькому созданию - пчела медоносная. О том, что они исчезают и как это может отразиться на наше с вами жизни

Смотрел я этот фильм. Перспектива остаться без одного из главных звеньев воспроизводства пищи на Земле - действительно пугающая. Смотреть спокойно этот фильм вряд ли получится.
А чего стоит "Дом - свидание с планетой"? Что мы творим, люди; к чему идём...


© От homeproject | Дата создания: 02.06.2009



©Ялта-2012 изменила многое, Алушта-2015 освежила Бытиё!

© «Боже, дай мне силы изменить то, что я могу изменить.
Дай мне силы пережить то, что я не могу изменить.
Дай мне силы отличить первое от второго»
 
AteyoДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:22 | Сообщение # 43
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 1025
Quote (marc2227)
Вот мне хочется спросить - где ты увидел в этом видео лично мой призыв к вегетарианству?

Так просто в этом видео все сводится к тому, чтобы уломать народ отказаться от животной пищи! И еще в конце это: "Будьте вегетарианцами!" брррр... вот и подумал я что ты тоже решил примкнуть к ним)

Quote (marc2227)
Увы, но человек по своей биологической сути - хищное животное, а они не могут от природы обходиться только растительной пищей.

Вот это правильно! yes
 
firefoxiДата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:08 | Сообщение # 44
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Quote (Ateyo)
Quote (marc2227)
Увы, но человек по своей биологической сути - хищное животное, а они не могут от природы обходиться только растительной пищей.

Между прочим монахи,да и обычные верующие люди прекрасно обходятся в пост без мяса.Я вообще к нему равнодушна,ем в основном только колбасу,которую и мясом назвать язык не повернется.И жива и здорова как видите.Так что все это бред.Не считаю себя вегетарианкой,и не собираюсь следовать этому,но те же белки можно получать и из другой пищи.




 
PadreДата: Четверг, 02.06.2011, 12:53 | Сообщение # 45
RDA, отдел логистики
Группа: Модераторы
Сообщений: 462
Наверное, в эту тему можно выложить данное видео. Сила цунами, аэросъемка

I.H.S.
KC


Сообщение отредактировал Конрад_Карлович - Четверг, 02.06.2011, 12:55
 
Форум » Планета Земля » Наша голубая планета » ЯЗВЫ И БОЛЬ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ (Что мы оставляем после себя потомкам?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>