Фан-сайт фильма Аватар

09:52
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Планета Земля » Наша голубая планета » Обратно к Земле (... на Пандоре все пока обошлось, а что в нашем доме?)
Обратно к Земле
sweezДата: Четверг, 04.11.2010, 12:16 | Сообщение # 46
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Кстати, о воде: что происходит в океане (и на планете) после катастрофы в Мексиканском заливе (много инфы) - http://www.webarmy.ru/forums/theme.php?th=8746

Все и всяк вернется
 
sweezДата: Четверг, 11.11.2010, 10:34 | Сообщение # 47
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Теория полой земли:
http://magov.net/blog/4403.html


Все и всяк вернется
 
AteyoДата: Суббота, 13.11.2010, 20:21 | Сообщение # 48
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 1025
Quote (sweez)
Теория полой земли

О, это для меня ново - впервые про такое слышу. И с чего бы это полюса были закрытой зоной и охранялись военными, конечно что-то скрывают. Если все правда то какие же они сволочи... А Гитлер я так понимаю о чем-то догадывался или точно знал, что ему еще в Антарктиде было делать. В общем мы в непонятках wacko
 
sweezДата: Суббота, 13.11.2010, 21:00 | Сообщение # 49
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Quote (Ateyo)
А Гитлер я так понимаю о чем-то догадывался или точно знал, что ему еще в Антарктиде было делать. В общем мы в непонятках wacko

"Делал" и еще как - рыскали в Сев. Африке, Тибете и Антарктиде... масштабно занимались раскопками и поисками "чего то". А какие разработки нашли союзники и наши в дойче на конце войны - многие пришлось засекретить.
А сама теория не нова... сотни лет уже рукописи и теории всплывают.
В эту тему можешь вот что глянуть, но мозги греются быстро biggrin - http://luzerblog.ru/post/607


Все и всяк вернется

Сообщение отредактировал sweez - Суббота, 13.11.2010, 21:02
 
TsuiomДата: Суббота, 13.11.2010, 22:48 | Сообщение # 50
Лидер охотников
Группа: Клан Души
Сообщений: 246
Quote
Теория полой земли

По моему это глупо , мы точно знаем что земля не полая , да само предположение об это глупо , все остальное теряет смысл , не это не правельно даже думать об этом не стои dry


Зачем люди падают ?... Чтобы научиться подниматься.

Лишь преданность друзей - сокровище мое.
А искренность лишь подтверждает их доверие.
 
sweezДата: Воскресенье, 14.11.2010, 12:33 | Сообщение # 51
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Quote (Tsuiom)
мы точно знаем что земля не полая

А откуда "мы " это знаем...?


Все и всяк вернется
 
AteyoДата: Воскресенье, 14.11.2010, 13:42 | Сообщение # 52
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 1025
Quote (sweez)
В эту тему можешь вот что глянуть

Классно, мне очень понравилось thumbup
Она так понятно и доступно рассказывает так еще с юмором: "...Но за деньги можно все, даже лечь в саркофаг..." biggrin Не ну меня просто убило что они так спокойно взяли и ободрали облицовку с пирамид, тем самым уничтожив ценную информацию... cry
В общем много чего интересного и полезного, так что тоже рекомендую к просмотру rambo

Quote (Tsuiom)
По моему это глупо , мы точно знаем что земля не полая

А что, туда уже кто-то спускался?

Quote (Tsuiom)
да само предположение об это глупо , все остальное теряет смысл , не это не правельно даже думать об этом не стои

Tsuiom, когда впервые предположили что Земля круглая а не плоская то все тоже очень смеялись и говорили как это глупо и не стоит даже думать об этом... dry
 
TassadarДата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:01 | Сообщение # 53
Всадник Танатора
Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Ateyo, sweez, вы еще скажите, что белый - это на самом деле черный. biggrin

Человек неспособный отказаться от власти жалок - ибо не имеет он власти над самим собой.
 
TsuiomДата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:14 | Сообщение # 54
Лидер охотников
Группа: Клан Души
Сообщений: 246
мы знаем что земля не полая по тому как у нас есть магнитное поле которое не возможно без внетренней динамо машины , тектонические ( летосферние плиты ) плавают по магме если бы не было эдра(динамо машины не было бы магмы про сусчествование котрой вы уж точно знаете надеюсь, а в следствии у нас не было бы землетрисени смещения земной коры , земная масса соответствует силе гравитации , а если принять вашу теорию то получается что всего этого попросту нету , и земля не может быть полой по одной простой причине чем больше весит предмет тем сельнее его сдавливает сила тяжести так что пустоты вообще не может быть в плонетарних маштабах это попросту не возможно , и если точно не знаете то незачем опровергать слова знающего и выступать дураком. wink dry

Зачем люди падают ?... Чтобы научиться подниматься.

Лишь преданность друзей - сокровище мое.
А искренность лишь подтверждает их доверие.


Сообщение отредактировал Tsuiom - Воскресенье, 14.11.2010, 20:18
 
AteyoДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:16 | Сообщение # 55
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 1025
Quote (Tsuiom)
и если точно не знаете то незачем опровергать слова знающего и выступать дураком.

Tsuiom, "я умный а вы все дураки..." ты это хотел нам сказать? dry

Quote (Tsuiom)
если принять вашу теорию

Вообще то она не наша ну да ладно...

Quote (Tsuiom)
мы знаем что земля не полая по тому как у нас есть магнитное поле которое не возможно без внетренней динамо машины

Однажды люди для себя условились что Земля имеет именно такое строение, но ведь по большому счету реально никто не знает что же там творится внутри... А магнитное поле может возникнуть и от какого нибудь другого источника.
 
sweezДата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:04 | Сообщение # 56
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Quote (Tsuiom)
а если принять вашу теорию то получается что всего этого попросту нету , и земля не может быть полой по одной простой причине чем больше весит предмет тем сельнее его сдавливает сила тяжести так что пустоты вообще не может быть в плонетарних маштабах это попросту не возможно

Много шума... Это же просто теория, которая имеет право на существование, пока она не опровергнута smile . Когда братья Райт хотели отправиться в первый полет - многие умы тоже говорили, что это невозможно... А "природу" гравитации ученые умы до сих пор, таки, не пояснили, есть фантазии где разгуляться.


Все и всяк вернется
 
TsuiomДата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:34 | Сообщение # 57
Лидер охотников
Группа: Клан Души
Сообщений: 246
Quote
Однажды люди для себя условились что Земля имеет именно такое строение, но ведь по большому счету реально никто не знает что же там творится внутри... А магнитное поле может возникнуть и от какого нибудь другого источника.

Да люди приняли это но это было не без основательно, и со временем люди нашли много подтверждений этому , если хочешь я могу тебе всю ночи писать писать обоснования традицыональной теории и привести множество примеров ? но вопрос том что сможешь ты или другие люди привести в доказательство вашей теории ? wink
Quote
Tsuiom, "я умный а вы все дураки..." ты это хотел нам сказать?

не я не говорю что я умнее вас , просто мне не нравится если люди выдвигают или поддерживают какие либо теории если не могут дать достаточно вразумительных докозательств. wink
Quote
Вообще то она не наша ну да ладно...

и не надо астраумнечать , все все прекрасно поняли.... tongue


Зачем люди падают ?... Чтобы научиться подниматься.

Лишь преданность друзей - сокровище мое.
А искренность лишь подтверждает их доверие.
 
256Дата: Понедельник, 15.11.2010, 00:23 | Сообщение # 58
Лидер охотников
Группа: RDA
Сообщений: 168
Quote (sweez)
то же просто теория, которая имеет право на существование, пока она не опровергнута

Опровергну очень легко. Физика: эллиптическая и параболическая. По этим формулам делают расчёты для воздушных коридоров (авиация) и для шатлов. Если бы Земля была бы устроена так, как там написано, то эллиптической теории не существовало бы.
 
sweezДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:37 | Сообщение # 59
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Quote (256)
Опровергну очень легко. Физика: эллиптическая и параболическая. По этим формулам делают расчёты для воздушных коридоров (авиация) и для шатлов. Если бы Земля была бы устроена так, как там написано, то эллиптической теории не существовало бы.

Это ты в том смысле что она не вогнутая (потому как параболические координаты, действительно, для "выпуклой", а не вогнутой пов-ти)? Или, что есть полость внутри Земли (внутренний мир)?


Все и всяк вернется
 
sweezДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:20 | Сообщение # 60
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Так вот вкратце тенденции за последнее время:
трясти стало там где не трясло, про погодные аномалии все слышали и так, ослабевает магн. поле Земли, изменяются атмосферные слои, земля вспучивается (трескает) и проваливается (локально) на всех континентах... а в остальном все хорошо


Все и всяк вернется
 
Форум » Планета Земля » Наша голубая планета » Обратно к Земле (... на Пандоре все пока обошлось, а что в нашем доме?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>