Фан-сайт фильма Аватар

14:55
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Общение » Беседка » Наши сны (таинственные и загадочные)
Наши сны
CascadaДата: Вторник, 22.06.2010, 13:05 | Сообщение # 16
~ Primo Passo ~
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1003
Quote (Toruk_Makto_VII)
Vet@l, тащи, устроим грандиозную пьянку всем сайтом

Надо вести здоровый образ жизни... Миздрав предупреждает biggrin

Quote (Toruk_Makto_VII)
А мне сегодня приснилось что меня убили.

к долгой жизни, к большой радости


 
SelestinДата: Вторник, 22.06.2010, 13:07 | Сообщение # 17
На’ви
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Quote (Jeenna)
а мне вот Пандора не снится, может только бессвязные отрывки... может режиссёрка поможет?

Jeenna, видимо мало раз в день АВАТАР смотришь.. cool надо как минимум, раз 5 в день. Тогда Пандора останется в снах навсегда.. biggrin
Cascada, тебе по ночам часто сериалы снятся? можно ведь их записывать и потом голливудским боссам толкать. Сериал "АВАТАР" 1 сезон..
cat admin


Сообщение отредактировал Selestin - Вторник, 22.06.2010, 13:07
 
Toruk_Makto_VIIДата: Вторник, 22.06.2010, 15:44 | Сообщение # 18
Обученный аватар
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Cascada Меня застрелили, если точно. Приснилось что мы с друзьями бежим(от кого бежим- незнаю) по нашему городу, только он,почему-то, заброшен(на улицах не души, все травой заросло!), нам с друзьями лет 20, у каждого за спиной по оружию. Тут я оборачиваюсь и вижу в снайперский прицел что на крыше одного из зданий снайпер. Кричу парням, что на крыше снайпер и тут в меня попадает пуля! Я падаю на землю и все. Причем сон был от первого лица(а никак у меня все время бывает- вижу себя со стороны).

Делаю я левый поворот,
Я теперь палач, а не пилот.
Hагибаюсь над прицелом,
И ракеты мчатся к цели,
Впереди еще один заxод.
Hагибаюсь над прицелом,
И ракеты мчатся к цели,
Впереди еще один заxод.
 
CascadaДата: Вторник, 22.06.2010, 17:27 | Сообщение # 19
~ Primo Passo ~
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1003
Toruk_Makto_VII,
Quote (Selestin)
Cascada, тебе по ночам часто сериалы снятся? можно ведь их записывать и потом голливудским боссам толкать. Сериал "АВАТАР" 1 сезон..

Можно =) Только где взять прибор, которые сны записывает на двд?

Toruk_Makto_VII, не принимай всерьез, мало что присниться


 
Vet@lДата: Вторник, 22.06.2010, 18:45 | Сообщение # 20
Всадник Танатора
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Cascada, минздрав предупреждают, он когда-нибудь до3,14здится biggrin



Сообщение отредактировал Vet@l - Вторник, 22.06.2010, 18:48
 
firefoxiДата: Среда, 23.06.2010, 19:54 | Сообщение # 21
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Quote (Cascada)
Джейк хватает икрана в руки, я ору, что же вы делаете, икран орет, Цу’Тей орет на меня, чтобы я не мешала. Икран перестал орать, думаю задушили его что ли. Оглядываюсь, икран сидит на плече у Джейка.

Я давно так не смеялась,прям до слез lol lol
Мне вот ничего не снилось по теме,тем более такое,я бы наверное полночи проржала biggrin
Quote (Vet@l)
Cascada, а что? В сценарии есть сцена где они были ухрюкавшись в зю-зю. Дык почему бы и нет?

Нет там тагого,все было цивильно biggrin biggrin Разве что Джейк по мордасам чуть не схватил surprised biggrin

Quote (Vet@l)
Jeenna, это ты к Эйтукану обратись, он ведь олигарх

А кто у нас прототип Эйтукана из форумчан?....ну вот теперь знаете к кому обращаться happy

Добавлено (23.06.2010, 19:54)
---------------------------------------------

Quote (Vet@l)
Cascada, минздрав предупреждают, он когда-нибудь до3,14здится

biggrin biggrin biggrin biggrin




 
AvatarNavsegdaДата: Пятница, 25.06.2010, 20:50 | Сообщение # 22
Духовный лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
мне вот чо приснилось.Это было давненько уже)
Будто Кворич со своими салдафонами приперлись к школе Герйс и начали обстреливать этот деревянный домик.Когда у всех кончились пули из домика раздался такой рассержаный голос Грейс:Зянято твою мать,Кворич ану пошел вон отсюда,вали отсюда кому сказала.Кворич чуть не рыдая пошагал в своем амп в лес))


Верь в мечту и она сбудется.Пандора в моем сердце.
 
Vet@lДата: Пятница, 25.06.2010, 21:27 | Сообщение # 23
Всадник Танатора
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Quote (firefoxi)
Нет там тагого,все было цивильно

Ну почти в зю-зю


 
SelestinДата: Пятница, 25.06.2010, 21:53 | Сообщение # 24
На’ви
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Сны, сны! Почему всем снится Аватар? Неужели настолько мощные чувства он вызывает? или все смотрят его каждый день строго после ужина или на ночь? мне АВАТАР не снился не разу.. Но давно у меня был безумно красивый сон, настолько реальный и красочный! таких никогда больше не снилось. Я стоял на скале, мягкий ветер дул с моря, в котором уже тонуло красное солнце, и пылающая дорожка змеилась по воде к берегу, где стоял город. Он был как раз у моих ног, и был настолько прекрасен, насколько можно себе только вообразить. Солнце утопало в море, тени домов и величественных башен становились все длиннее.. и вот, по горам позади меня к солнцу побежал последний луч, а за ним наступала тьма. Прекрасные зеленые деревья, попав в зону тьмы, становились сухими и корявыми, а земля черной и бесплодной. Вот тьма добралась до города, последний луч солнца скользил по изгибам домов, и дуга света приближалась к берегу. А во тьме город начал разрушаться, будто за линией света следовала волна землетрясения, рушились дома, дворцы обрушивали свои своды и купола, дальние кварталы уже пылали заревами пожаров. Вот солнце скрылось, оставляя во тьме лишь руины и пепел, да призраков, бродящих средь камней. Даже полная луна не могла утолить охватившую меня грусть от этой утраты. Но забрезжил рассвет, молодое солнце снова выходило из моря, и первые лучи, озаряющие город, снова восстанавливали его, озаряемые светом руины превращались в дворцы и башни, и снова засверкали купола соборов, тьма отступала, забирая с собой призраков, и новая жизнь начиналась с новым утром.
Этот прекрасный город, разрушающийся во тьме и воскресающий при свете, снился мне один раз. Но более прекрасного сна я не видел никогда в жизни..


Сообщение отредактировал Selestin - Пятница, 25.06.2010, 22:11
 
JeennaДата: Суббота, 26.06.2010, 01:05 | Сообщение # 25
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
Selestin очень впечатляющий, должно быть сон. Некоторые верят, что человек по сути умирает каждый раз, когда ложится спать, и возрождается снова на следующий день. И это происходит до тех пор, пока тело в состоянии содержать в себе душу.
Интересно, а ты сам веришь в то, что сны что-то значат? (ну не все и не всегда, конечно, но вот такие - знаковые) Если веришь - как ты понял свой сон?

Добавлено (26.06.2010, 01:05)
---------------------------------------------
Мне однажды приснился сон, обьяснивший мне душу человека. Приснилось величественное здание на холме, похожее на церковь Сакре-Кёр в Париже, только все обшарпанное снаружи, внутри было тихо, пыльно и пусто. Я гуляла по комнатам, находила разные закоулки, где-то видела зверей в клетке, где-то просто брошенные вещи. Мне не было страшно, только было точно понятно - мне в этом здании места нет. Проснувшись оставалось только связать увиденное с ситуацией в реальной жизни.


Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
SelestinДата: Суббота, 26.06.2010, 01:22 | Сообщение # 26
На’ви
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Jeenna, мое христианское миропонимание не разделяет подобную точку зрения. Смерть - это переход в мир иной, и это происходит один раз, только Христу было под силу воскреснуть. Хотя, я сам хотел бы знать, куда отправляется душа во время сна, и отправляется ли вообще. Писание ничего об этом не говорит. Этот сон мне снился лет 10 назад, я не могу сказать, что бы он мог означать, толковать сны я не в силах, а забредать в суеверия не хотел бы. я верю в знаковые сны. Но если Господь посылает некое послание, то оно верующим человеком и воспринимается. В данном случае я не знаю, уже не помню всех обстоятельств. Но то, что это был безумно красивый сон, это правда.

Добавлено (26.06.2010, 01:22)
---------------------------------------------

Quote (Jeenna)
Проснувшись оставалось только связать увиденное с ситуацией в реальной жизни.

что ж, если это помогло что-то изменить в жизни, тогда сон пошел на пользу. Я же обычно не пытаюсь искать некое сакральное значение в сне, как-то толковать его. Если бы мне приснился Христос, я наверное попытался бы понять, что это значит, но Он мне не снился ни разу..


Сообщение отредактировал Selestin - Суббота, 26.06.2010, 01:23
 
JeennaДата: Суббота, 26.06.2010, 01:46 | Сообщение # 27
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
Selestin, А я ищу знаки не только во снах, но и в жизни, вповседневных ситуациях. Возможно потому, что я верю скорее не конкретно в Иисуса Христа, но в Бога в бОльшем понимании - вселенную, всеобщий разум - названий много.

Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
SelestinДата: Суббота, 26.06.2010, 01:58 | Сообщение # 28
На’ви
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Quote (Jeenna)
А я ищу знаки не только во снах, но и в жизни, вповседневных ситуациях

главное, их правильно растолковать. А то мы всегда верим только в то, во что хотим, и видим знамения там, где их нет и никогда и не было.. поэтому я стараюсь не искать знаков, у меня есть Писание, там можно найти ответ на любой вопрос..
 
Toruk_Makto_VIIДата: Суббота, 26.06.2010, 11:09 | Сообщение # 29
Обученный аватар
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Мне сегодня приснилось что я пошел делать татуировку на правом плече. Это к чему?

Делаю я левый поворот,
Я теперь палач, а не пилот.
Hагибаюсь над прицелом,
И ракеты мчатся к цели,
Впереди еще один заxод.
Hагибаюсь над прицелом,
И ракеты мчатся к цели,
Впереди еще один заxод.
 
Vet@lДата: Суббота, 26.06.2010, 16:40 | Сообщение # 30
Всадник Танатора
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Это к тому что ты скоро пойдешь желать тату на левом бедре biggrin

 
Форум » Общение » Беседка » Наши сны (таинственные и загадочные)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>