Фан-сайт фильма Аватар

17:02
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Беседка » Другое кино. (Тут обсуждаем другие фильмы, новые и старые.)
Другое кино.
JeennaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:23 | Сообщение # 196
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
Quote (Gibson)
(в правильные кинотетары надо ходить)

Ааааа, не рви душу - ну нету в Латвидже кинотеатра с Real D... может и покажут в 3D... очень надеюсь...


Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
GibsonДата: Понедельник, 07.02.2011, 13:12 | Сообщение # 197
Всадник Икрана
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Народ утверждает, что в Санктуме содержится "пасхальное яйцо" от Кэмерона:-) В сцене, где сын говорит отцу - "папа, я тебя вижу";-)

I dreamed I was a soldier who could bring peace. But eventually, you always have to wake up ©Jake Sully.
 
firefoxiДата: Пятница, 25.02.2011, 16:42 | Сообщение # 198
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449

КОШЕЛЕК ИЛИ ЖИЗНЬ

Сюжет пересказывает несколько связанных между собой истории, которые произошли в одном милом городке, в один из дней светлого праздника Хеллоуин. Герои — просто ярчайшие иллюстрации пороков, а злодеи… а многие злодеи героями и являются. Другое дело, что злыдень злыдню рознь! И на каждого серийного убийцу найдётся стайка кровожадных девушек оборотней…
Фильм «Кошелёк или жизнь» лично во мне разбудил какие-то детские воспоминания. Некие страхи… Точней даже не страхи… Вспомнились те времена, когда мы выдумывали себе призраков и монстров, верили в них сами и боялись, что однажды они придут за нами. Городские легенды часто берутся из ниоткуда, но тем не менее, бывает, становятся правдой. И это кино как раз об этом.В отличие от однотипных фильмов про резню и подростков на Хеллоуин,этот передает саму атмосферу праздника,как ее часто изображают на всякого рода картинках и как собственно этот праздник и воспринимается.
В детстве с подругами очень увлекалась такими вот страшилками,зачитывалась книгами,рисовала.Если бы я увидела этот фильм в те времена,то была бы на седьмом месте от счастья smile Вспомнился старый мультфильм "Праздничное дерево",просмотренный еще на видеокассете,который вызвал у меня тогда такие же чувства.
Но больше всего понравилось,что почти в каждой сценке есть непредсказуемость,все оказывается не так,как ты можешь себе представить,и герои не те,кем кажутся с первого взгляда.
Фильм держит и не отпускает,погружая в атмосферу того времени,когда после просмотренного фильма вы боялись выходить из комнаты в темный коридор,когда опасались спускаться в подвал,или когда вас привлекали всякие заброшенные строения....

boo

Прикрепления: 7387646.jpg (31.6 Kb)




 
AvatarfanДата: Пятница, 25.02.2011, 17:10 | Сообщение # 199
Обученный аватар
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Quote (firefoxi)
В детстве с подругами очень увлекалась такими вот страшилками

Навеяло , так сказать... В свое время очень доставлял фильм " Музей восковых фигур"... лет 15 назад...Ностальгия.. ;)


Show must go on
 
firefoxiДата: Пятница, 25.02.2011, 19:27 | Сообщение # 200
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Quote (Avatarfan)
" Музей восковых фигур"

О!Было и это,первая часть фильма очень нравилась,а оборотень тот пугал,теперь смешно smile




 
RomeinseДата: Суббота, 26.02.2011, 13:37 | Сообщение # 201
Обученный аватар
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
На днях посмотрел "Санктум". Что сказать... фильм откровенная вата! Сюжет банальней сочинения шестиклассника, с первых минут фильма понятно, кто и в каком порядке склеит свои дайверский ласты в этой пещере, актёры никакие, диалоги в большинстве своём скучны и разбавлены второсортным туалетным юмором с нотками ложной бравады, что лишь добавляет банальности в происходящее на экране. Единственное что порадовало, это операторская работа, видно на неё все деньги и ушли. В общем исхоядя из явной посредственности фильма можно сделать вывод, что Кэм если и следил за проектом, то только одним глазом.

 
Vet@lДата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:22 | Сообщение # 202
Всадник Танатора
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Вообщем посмотрел я Санктум. Не то что бы не понравилось, что то среднее между "ну так себе, разок глянуть можно" и "полный ацтой". Напрягают эти постоянные смерти. Не успел фильм начаться, а уже одна девушка утонула, чё за х**ня? Такое ощущение что сценаристу дали задание написать сценарий про семерых ребят и что бы в конце выжил только один, а как они будут умирать всё равно. Такие нелепые ситуации со смертью придуманы, что хоть стой хоть падай. Еще не понравился момент когда показали тело второй девушки (которая мутила с босом, не помню как зовут). Меня аж передернуло в тот момент, и потом наверно еще часа 2 трясло, не люблю ужасы. А в тот момент показалось что именно фильм ужасов я и смотрю, не хватало только музычки подходящей.
И мне не понятно как мертвые тела в фильме так быстро перемещаются? Оставят в одном месте а выплывут впереди героев. Да и вообще много непоняток в фильме, но это скорее связано с тем что я в этом не черта не шарю


 
firefoxiДата: Понедельник, 07.03.2011, 21:18 | Сообщение # 203
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
ИСКУПЛЕНИЕ

Военная драма 2007 года, снятая режиссёром Джо Райтом по одноимённому роману Иэна Макьюэна совместно Великобританией и Францией. В главных ролях снялись Кира Найтли и Джеймс МакЭвой.
Действие фильма начинается в 1935 году. 13-летняя Брайони обладает превосходным воображением и пишет пьесы. Она знает, что сын прислуги Робби влюблён в её старшую сестру Сесилию, и та отвечает ему взаимностью. Но когда её кузина Лола становится жертвой насильника, Брайони уверено показывает на Робби — её воображение дорисовывает картину насилия. Робби отправляется в тюрьму, а Сесилия отказывается верить Брайони, и между сёстрами возникает страшная вражда. Из тюрьмы Робби отправляют на фронт Второй мировой войны. Сесилия в это время работает медсестрой в госпитале. Робби сражается во Франции, участвует в эвакуации из Дюнкерка. Наконец влюблённые соединяются.
В конце фильма на экране появляется постаревшая Брайони на презентации своей новой книги «Искупление». Она говорит, что это её последняя книга, что скоро она умрёт. И эта книга биографическая — только изменена в ней судьба её сестры....

Прикрепления: 0131257.jpg (250.6 Kb)




 
firefoxiДата: Понедельник, 07.03.2011, 21:29 | Сообщение # 204
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Шерлок Холмс(2009г)

Двигаясь, словно ниндзя в темноте переулков, великий Шерлок Холмс (Роберт Дауни-мл.)успевает как раз вовремя, чтобы предотвратить кровавое злодеяние — ритуальное убийство беззащитной девушки. Мерзавцы арестованы, как и их предводитель, оказавшийся лордом Блэквудом (Марк Стронг) — хмурым аристократом, очевидным масоном и, видимо, сатанистом. Негодяя ждет виселица, добрый доктор Ватсон (Джуд Лоу) лично фиксирует смерть злодея, но на следующий день могила оказывается пуста, а инфернальный лорд, как ни в чем не бывало, снова плетет заговор. Раскрыть секреты черной магии и остановить ожившего мертвеца и предстоит Холмсу с Ватсоном. На этом пути их ждут две сложности: скорая женитьба Ватсона и появление единственной любви Холмса — международной преступницы леди Адлер (Рэйчел МакАдамс).

Прикрепления: 4959307.jpg (222.8 Kb)




 
LeylaДата: Суббота, 02.04.2011, 20:39 | Сообщение # 205
Обученный аватар
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Quote (firefoxi)
ИСКУПЛЕНИЕ

Фильм неимоверно понравился))) Один из лучших в фильмографии Киры Найтли.

Quote (firefoxi)
Шерлок Холмс(2009г)

Я рада, что на Аватар тогда раскупили все билеты, и я сходила на этот фильм)))) А то пропустила бы такой качественный фильм.


 
firefoxiДата: Среда, 06.04.2011, 20:18 | Сообщение # 206
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
РАНГО

Ранго, единственный в мире хамелеон-холерик, родился и вырос в неволе, в окружении пластиковых пальм и игрушечных друзей. Его главное достоинство (оно же лекарство от скуки) — шикарное воображение и артистизм. Ну да, ведь он хамелеон, а значит, умеет притворяться. Девиз Ранго «Я могу стать кем угодно» помогает ему в недобрый час, когда он оказывается на воле и попадает в захолустный городок Сушь на Диком Западе. Ранго быстро входит в доверие жителей, измученных крайним недостатком воды и сдуру становится их шерифом. Теперь ему ничего не остается делать, как соответствовать имиджу защитника убогих…

Что можно сказать однозначно-мультфильм не для детей.Есть определенные моменты,которые им попросту будут непонятны,как и некоторый юмор.Так же присутствуют некоторые словечки,фразочки о смерти и шутки с ней,да и философских моментов им не понять.
Второе,что хотелось бы отметить,это отменная графика,настолько реалистичная,что видно каждую шерстинку и чешуйку.Но вот что мне не понятно....Зачем делать такое внимание к деталям и рисовать персонажи,мягко говоря выглядящие не эстетично?Они грязные,лохматые и не привлекательные,как бы показывают на себе тяжелый образ жизни в тех краях,где приходится волочить свое существование.Очень мало симпатичных персонажей.Ранго конечно очень харизматичен и артистичен,ну просто не могло быть иначе,потому как им управлял сам Джонни Депп smile Была использована технология"захвата движения".Подвижная ящерка иногда такие кренделя выдавала,что зал кинотеатра угорал.

Главный злодей мультфильма-Гремучка Джейк просто потрясающий.Его озвучивает Иван Охлобыстин(что-то его много везде в последнее время).Как он легко выдавил признания во лжи из главного героя... yes

Вообщем,как мне кажется мультик на любителя,юморной,забавный.Читала мнения,они расходятся,кому-то нравится,кому-то нет.Лично меня он порадовал,не жалею что ходили.

Так-то.Ваша Фокси Neytiry smile

Прикрепления: 3048707.jpg (92.3 Kb) · 0988069.jpg (28.8 Kb) · 5476641.jpg (158.2 Kb)




 
firefoxiДата: Пятница, 06.05.2011, 21:19 | Сообщение # 207
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Остров проклятых

год:2010
страна:США
режиссер:Мартин Скорсезе
жанр:триллер, драма, детектив
время:132 мин

Два американских судебных пристава отправляются на один из островов в штате Массачусетс, чтобы расследовать исчезновение пациентки клиники для умалишенных преступников. При проведении расследования им придется столкнуться с паутиной лжи, обрушившимся ураганом и смертельным бунтом обитателей клиники.

Давно я не видела подобного фильма. И смею вас заверить, он является одним из лучших представителей своего жанра. В последнее время триллеры были ужасными. Разумеется, не в плане, что они будоражат вашу нервную систему или пугают ваш разум очередной загадкой, нет, последние триллеры ужасали своей предсказуемостью и скучностью.
Фильм действительно получился очень сильным.Весь фильм держит тебя в напряжение, кажется, Скорсезе направил на это все доступные ему средства искусства. С каждой минутой фильма интерес к происходящему на экране возрастает, а когда наконец происходит момент соития с фильмом, любой зритель не сможет оторваться от этого фильма до самых титров.
Сомнения, сомнения будут лезть в голову. Вы просто напросто будете думать весь фильм, и от своих мыслей будет некуда скрыться.

Прикрепления: 8584914.jpg (26.5 Kb)




 
RomeinseДата: Суббота, 07.05.2011, 15:00 | Сообщение # 208
Обученный аватар
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
на днях посмотрел:
Never let me go (из-за Киры Найтли в основном) фильм грустный, но неплохой. Помимо любовного треугольника (стерва, дурак и дура) там ещё есть очень хорошая мысль, которая сама так и напрашивается: мораль - проститутка.

London Boulevard (тоже из-за Киры Найтли) менее трагичный, но конец тоже жёсткий.




Сообщение отредактировал Romeinse - Суббота, 07.05.2011, 15:01
 
PadreДата: Вторник, 10.05.2011, 21:19 | Сообщение # 209
RDA, отдел логистики
Группа: Модераторы
Сообщений: 462
firefoxi, Шерлок Холмс очень понравился, прикольный, ироничный. Слыхал, что уже вторую часть клепают про смертельную схватку хулигана с Бейкер-стрит и Профессора.

I.H.S.
KC
 
GibsonДата: Пятница, 27.05.2011, 19:13 | Сообщение # 210
Всадник Икрана
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Не верю, что ни один из поклонников Аватара (кроме меня) до сих пор не начал смотреть сериал "Игра Престолов" (Game of Thrones)...

I dreamed I was a soldier who could bring peace. But eventually, you always have to wake up ©Jake Sully.

Сообщение отредактировал Gibson - Пятница, 27.05.2011, 19:13
 
Форум » Общение » Беседка » Другое кино. (Тут обсуждаем другие фильмы, новые и старые.)
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>