Фан-сайт фильма Аватар

04:02
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Беседка » Другие миры (Одиноки ли мы во вселенной?)
Другие миры
sweezДата: Четверг, 26.08.2010, 11:08 | Сообщение # 46
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Вот такой штуке, например, из камня много тысяч лет ...

Вот ссылка там еще много такого есть, глаза вылазиют biggrin http://www.lah.ucoz.com/forum/5-24-1


Все и всяк вернется

Сообщение отредактировал sweez - Четверг, 26.08.2010, 11:08
 
sweezДата: Четверг, 26.08.2010, 11:12 | Сообщение # 47
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
А вот примеры обработки камня http://www.lah.ucoz.com/forum/54-1714-1 ... а вот как строили http://www.lah.ucoz.com/forum/54-1816-1 http://lah.ru/fotoarh/megalit/s-amerika/peru-cusco.htm - может действительно не из нашего мира (или мы "инопланетные" гости в этом мире happy )

Прям полный примитив biggrin biggrin


Все и всяк вернется

Сообщение отредактировал sweez - Четверг, 26.08.2010, 11:31
 
VolkДата: Четверг, 26.08.2010, 21:08 | Сообщение # 48
Всадник Икрана
Группа: Модераторы
Сообщений: 281
Фотки с посадочными площадками впечатлили

Можете величать меня исчадием ада,
Можете линчевать меня, мыча как стадо,
Но на мне нет печати зла, сгущать не надо
Краски, я счастлив, что я не раб мещанских взглядов.
 
AteyoДата: Четверг, 26.08.2010, 21:28 | Сообщение # 49
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 1025
Да люди точно не могли такого сделать! Вон когда то пробовали воссоздать условия строительства Великих пирамид в Гизе, так ничего из этого не получилось
 
SlickДата: Суббота, 28.08.2010, 00:08 | Сообщение # 50
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Quote
Да люди точно не могли такого сделать! Вон когда то пробовали воссоздать условия строительства Великих пирамид в Гизе, так ничего из этого не получилось

Вообще где то я читал как строились пирамиды. Человек, я думаю, сейчас сможет их воссоздать.

Ещё вроде как пирамида может выступать в роли приёмника сигналов из космоса.


 
nvДата: Суббота, 28.08.2010, 01:15 | Сообщение # 51
На’ви
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
По поводу других миров...
(цитирую Пелевина - полностью совпадает стем, что я чувствую в последнее время)
"Когда-то звезды в небе казались мне другими мирами, к которым полетят космические корабли из Солнечного города. Теперь я знаю, что их острые точки - это дырочки в броне, закрывающей нас от океана безжалостного света.
На вершине Фудзи чувствуешь, с какой силой давит этот свет на наш мир. И в голову отчего-то приходят мысли о древних.
"Что делаешь, делай быстрее…" Какой смысл этих слов? Да самый простой, друзья. Спешите жить. Ибо придет день, когда небо лопнет по швам, и свет, ярости которого мы даже не можем себе представить, ворвется в наш тихий дом и забудет нас навсегда"
 
nvДата: Суббота, 28.08.2010, 01:26 | Сообщение # 52
На’ви
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Да, кстати, по поводу осознанных сновидений. Невероятно трудно осознать во сне, что спишь, и посмотреть на свои руки - это упражнение почище занятий в тренажерке smile Но зато, когда освоишь - такие полеты можно устраивать!!! Правда с техникой безопасности у меня не очень. Надо бы подучиться. Кстати, один знакомый профессор закончил во сне галактический университет (человек уважаемый и нет никаких причин ему не верить). Я тоже как-то заходила в какое-то похожее заведение (во сне), но у меня не хватило умения продолжить. Так и осталась на пороге. Вот коплю силы для продолжения. У вас не было подобных случаев?
 
ReaderДата: Вторник, 07.09.2010, 15:08 | Сообщение # 53
небесный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Quote (nv)
один знакомый профессор закончил во сне галактический университет

как сказал бы Сэлфридж: "осталось только выяснить, чт0 вы у себя там курите?" biggrin
А если серьезно, то я заметил, как последние годы стал все большо и дальше отрекаться от себя и от своего осознания пути, стал понимать, как это "жить как все", стал тускнеть... и только сны - непонятные, порой настолько реалистичные, что начинаешь в них верить, до щимения в груди желанные миры из снов - порой, по утрам, напоминают о чем-то...о чем уже и не могу сказать...все забывается с первыми движениями сознания. Если б все было так просто - курнул травушку-муравушку - и слетал в другой мир...но все же попробую тоже во сне посмотреть на свои руки...если получится расскажу.
 
AteyoДата: Вторник, 07.09.2010, 15:58 | Сообщение # 54
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 1025
Quote (Reader)
А если серьезно, то я заметил, как последние годы стал все большо и дальше отрекаться от себя и от своего осознания пути, стал понимать, как это "жить как все", стал тускнеть...

Reader, у меня обычно в таком случае постоянная депрессия - жить не охота да и зачем, ничего не радует...
 
TassadarДата: Вторник, 07.09.2010, 16:04 | Сообщение # 55
Всадник Танатора
Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Quote (Ateyo)
, у меня обычно в таком случае постоянная депрессия - жить не охота да и зачем, ничего не радует...

Знакомое ощущение, для того чтоб от такого ощущения отделатся нужно сильно поднапрячься.


Человек неспособный отказаться от власти жалок - ибо не имеет он власти над самим собой.
 
firefoxiДата: Вторник, 07.09.2010, 16:07 | Сообщение # 56
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Quote (Ateyo)
Вон когда то пробовали воссоздать условия строительства Великих пирамид в Гизе, так ничего из этого не получилось

Просто может древние обладали более совершенной технологией строительства,которая сейчас утеряна,а мы еще до этого не доперли.

Quote (Aion)
Ещё вроде как пирамида может выступать в роли приёмника сигналов из космоса.

Незнаю как насчет этого,но под пирамидой особенная энергия.Целительные свойства пирамид только начинают пристально изучаться, хотя в древности они использовались повседневно.Исследования в этой области показали, что одной из функций пирамид в Египте, в частности пирамиды Хеопса была диагностика и терапия органических заболеваний, а применение небольших обелисков – своеобразных пирамид, было повсеместным ( для домашнего пользования ).Первым из наших современников, кто установил ряд необычных явлений, связанных с пирамидой, был французский ученый, лозоходец Антуан Бови. Исследуя пирамиду Хеопса в течение тридцатых годов, он обнаружил, что тела мелких животных, случайно попавших в царскую комнату, мумифицировались. Оказалось, что энергия формы пирамиды "умеет делать" очень многое: растворимый кофе, постояв над пирамидой, приобретает вкус натурального; дешевые вина значительно улучшают свои вкусовые качества; вода приобретает свойства способствовать заживлению, тонизирует организм, уменьшает воспалительную реакцию после укусов, ожогов и действует, как естественное вспомогательное средство для улучшения пищеварения; мясо, рыба, яйца, овощи, фрукты мумифицируются, но не портятся.Это очень содержательная тема.Полезных свойств очень много.




 
TassadarДата: Вторник, 07.09.2010, 16:41 | Сообщение # 57
Всадник Танатора
Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Quote (firefoxi)
но не портятся.

Еще бы там холод собачий. biggrin


Человек неспособный отказаться от власти жалок - ибо не имеет он власти над самим собой.
 
AteyoДата: Вторник, 07.09.2010, 16:52 | Сообщение # 58
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 1025
Не, не с проста те пирамиды там стоят, ой как не с проста и построены, думаю, совершенно для других целей...
 
RED_STORMДата: Вторник, 07.09.2010, 16:53 | Сообщение # 59
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 919
Интерестно для каких? dry



Я живу здесь,но там меня ждут
 
AteyoДата: Вторник, 07.09.2010, 17:00 | Сообщение # 60
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 1025
Это надо спросить у тех, кто строил...
А вообще идея с приемом и передачей сигналов очень даже интересная
 
Форум » Общение » Беседка » Другие миры (Одиноки ли мы во вселенной?)
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>