Фан-сайт фильма Аватар

07:36
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Беседка » Исполнился ровно год с момента выхода фильма Аватар в прокат (Вспоминаем как это было и делимся впечатлениями!)
Исполнился ровно год с момента выхода фильма Аватар в прокат
JeennaДата: Суббота, 18.12.2010, 17:55 | Сообщение # 1
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462

Oel'ngati kameie ma'tsmukan si ay'smuke!

Я вижу вас, братья и сёстры!

Сегодня, 18 декабря исполняется ровно год с момента выхода на большие экраны фильма Аватар. Этот фильм для многих стал откровением, перевернувшим мировоззрение или же просто доказавшим то, во что человек верил всегда. После просмотра нам захотелось найти единомышленников и в этом смысле интернет оказался незаменимым средством в поиске тех, кто понимает тебя без слов. Многие знают историю первого сайта и помнят атмосферу, которая царила там - форум быстро стал для нас вторым домом. где можно было обсуждать самые разнообразные темы, зная, что тебя поймут, поддержат, примут. После его падения в какой-то момент казалось что мы не сможем уже ничего вернуть... но нам всем это удалось! И чувство Дома никуда не ушло, оно здесь, и это ВЫ.
Сложно перечислить сейчас заслуги каждого из форумчан в развитии и поддержке ресурса, но никак нельзя обойти вниманием их имена Андрей, аkа Marc2227, Оля aka firefoxi, Руслан aka Slick - это люди, восстановившие сайт из небытия.

И вот сейчас в такой знаменательный день, предлагаю всем поделиться впечатлениями от уходящего года, ставшего в чем то знаковым для многих. Очень хотелось бы узнать:

- как вы увидели Аватар впервые, где, в какой компании...
- какие были первые впечатления от просмотра?
- как вы пришли на форум?
- чем для вас стал форум за это время?
- как Аватар повлиял на ваше мировоззрение и что изменилось?

Прикрепления: 7520375.jpg (62.5 Kb)


Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
JaKsДата: Пятница, 07.01.2011, 02:02 | Сообщение # 16
небесный человек
Группа: Клан Души
Сообщений: 12
Немного опоздал я, ну это не помеха, вообще аватар стал для меня отдельным миром, в который погружаться очень здорово и захватывающи, но и забывать не нужно что этот мир, полный удивительных красот, ярких красок, бесконечных водопадов, но и полный опасности, всего лишь наши яркие фантазии, но ведь говорят что мысль материальна!
Вообще в первый раз я узнал об аватаре при просмотре фильма 2012, пошёл трейлер, увидев некоторые отрывки сразу надумал что блин обязательно схожу на этот фильм, так и случилось но не сразу, примерно 11 января я пошёл на мой первый сеанс, опять же один :3 и в 2D естественно понравилось) далее таскал родителей и друзяков в 3D. Вообщем в кино сходил раз 20)) Дома раз 30))
Впечатления были охренительными! Друзья) нет слов))
Знакомство с сайтом у меня было думаю как и у многих, просто набрал в поиске "фан-сайт аватара" но не ожидал что тут настоящие люди, человечные.
За всё это время я успел осознать что тут поймут, поддержат, нашёл друзей и новых знакомых, успел посмотреть за порядком форума, даже пропадал на очень большой срок, но теперь я снова здесь) Очень рад что вернулся к вам)
Аватар перевернул некоторые мои понятия о жизни, можно сказать даже так, еслиб не этот фильм, внушающий надежду, я бы стал таким же алчным и беспощадным по характеру как и большинство людей, но всё же всё, к счастью, пошло по другому пути, пути добра, радости и счастья)

Ребята, я рад что знаю вас и могу с вами общаться, всех действительно уважаю и в какой то конечно степени люблю)) Наши фантази едины об этом чудном невиданном мире. Миллиарды мечтают об этом мире, думают о нём, представляют его, как я и говорил,"Мысль материальна" всем спасибо)


Пусть мой дух будет твоей тенью, мой лук твоим братом, а мои мысли твоими словами....

Сообщение отредактировал JaKs - Пятница, 07.01.2011, 02:41
 
marc2227ScorpiusДата: Пятница, 07.01.2011, 02:44 | Сообщение # 17
* EYKTAN TSTEW OLO'TIREA* Eylan Omatikaya
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Ну мне вообще теперь нечего писать...
Столько признаний и откровений...
mark muse
Всем thanks !!!



©Ялта-2012 изменила многое, Алушта-2015 освежила Бытиё!

© «Боже, дай мне силы изменить то, что я могу изменить.
Дай мне силы пережить то, что я не могу изменить.
Дай мне силы отличить первое от второго»
 
yakuroДата: Суббота, 08.01.2011, 00:45 | Сообщение # 18
небесный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Всем привет... если говорить о ностальгии... - её нет - есть настоящее, и есть память... - помню первый сайт с которого черпал инфу о потрясяющем фильме (Аватар до сих пор им является, хотя и по возрасту уже довольно взрослый дядька), но был - и остался, стеснительным товарищем для общения... Потом переход по ссылке на новый ресурс... и спасибо Jeenna, за то , что дала координаты этого... Сайта, который стал моим вторым домом... спасибо всем... и я всегда буду рядом... Ещё раз СПАСИБО
 
yakuroДата: Суббота, 08.01.2011, 01:19 | Сообщение # 19
небесный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Дополню.... Кемерун... как вспомню Чужих....- ( смотрел ещё в видеосалоне на проэкторе...) первый фильм который меня захватил, потом был Терминатор... Бездна... Титаник... его документалки... После ролика Аватара - решил что обязательно схожу на него... фильм стал Культовым ( не побоюсь этого слова). переживал - думал что режисёра сожрут - нельзя так откровенно проАмериканский фильм снимать... но в стране где правят деньги. доход от Фильма заткнул всем недоброжелателям рты... на эти 3 часа переносишся в сказку.... и очень трудно вернуться обратно... да и зачем... - человек хочет верить в хорошее... и все кто здесь собрался то-же верят... поэтому я и остаюсь с Вами, надеясь , что этот мир станет чуточку лучше...
 
marc2227ScorpiusДата: Суббота, 08.01.2011, 01:31 | Сообщение # 20
* EYKTAN TSTEW OLO'TIREA* Eylan Omatikaya
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Теперь мы будем здесь столько времени, сколько отмерено Судьбой. Уж во всяком случае, я навсегда остался - это Старик Кэм постарался. И не один год после этого ещё пройдёт...
Низкий поклон ему за такое Мировое Кино!
А вам всем - за такое Сообщество, атмосферы которого нет больше нигде!
Misha avatar flower



©Ялта-2012 изменила многое, Алушта-2015 освежила Бытиё!

© «Боже, дай мне силы изменить то, что я могу изменить.
Дай мне силы пережить то, что я не могу изменить.
Дай мне силы отличить первое от второго»
 
FaynerДата: Воскресенье, 09.01.2011, 09:42 | Сообщение # 21
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Эх,почитал вас,душевно однако :) Решил тоже написать своё эдакое знакомство с Аватаром,ну и..кхе кхе,последствия знакомства. Ходили с другом на шерлока холмса. Зал был маленький,пахло попкорном,а ряд был первый. Свет потух,и пошли трейлеры крутить. И тут трейлер аватара. На фразы друга-ооо,надо сходить,хороший фильм я ответил-Да хрень этот твой аватар,очередная забугорная фантастика,все просто и банально,даже смотреть и не стоит. Пообсуждав фантастику во время просмотров трейлеров,мы заткнулись и стали смотреть шерлока холмса. Кино так себе,понравилась обстановка и загадочность картины,а также игра главного персонажа(холмса). Вышли из зала,поболтали,попрощались,да пошли кто куда. Однако по пути я увидел стенд с аватаром,и подумал-а черт с ним,завтра все равно рождество,схожу наверное да посмотрю,хоть время убью свое. Пошел к кассе. Пробившись через толпы народу,я взял билет в огромный зал на средние места. Мест кстати почти не оставалось,все расхватали. Пришел домой,кинул билет в стол,да пошел заниматься своими делами. На следующее утро я проснулся как обычно,достал билет,положил в бумажник,одел свой парадный костюм,пальто да и отправился в кинотеатр. Пришел за 30 минут,сидел за столиком,мусоля очередной выпуск афишы фильмов. Помню что фигурировала в то время наша раша(или это потом было...),по плазмам большого многоэтажного кинотеатра только и делали,что крутили трейлер с нашей рашей. Посидев за столом,в связи с отсутствием денежных средств,пооблизывался на привычный запах попкорна и кока колы да пошел в зал. Захожу значит,сажусь в зал,гаснет свет,начинаются трейлеры. В
очередной раз я сказал себе-Оо,старик,нужно сходить на Нашу рашу,думаю будет интересно. Все,начался фильм. Одев выданные 3Д очки я мягко говоря друзья о*ренел... Я просто забыл где я нахожусь,полностью погрузившись в фильм. Было чувство что я нахожусь там,что будто я в живую наблюдаю за развитием событий главных персонажей. Люди сидевшие вокруг перестали подчинятся желудку,загребущие руки перестали лезть за газированной водой и пивом,а челюсти перестали пережевывать попкорн. В зале просто была идеальная тишина,только там,где-то внизу,был изредка слышен то ли смех,то ли плачь маленьких детей. Но в то время это не имело никакого значения,фильм меня полностью "засосал". Это было похоже на сон,который манил себя дурманящим ароматом из серого и обреченного на засорение мира. Переживаний было конечно много,особенно впечаталась в мою память картина с первым полетом главного персонажа на икране. Это было нечто неописуемое,словно я нахожусь у него за спиной,или же догоняю его на таком же икране сбоку. Звуковое сопровождение было как всегда на высоте,музыка и спецэффекты впились в кору мозга,придавая всему полную реальность,содействуя 3Д эффектам. Так же не обошлось переживанием и сочувствием при разрушении древа-дома. Ну и конечно последняя сцена фильма,где Нейтири спасает Джейка тоже повлияла. Помню только то,что сильно переживал за умирающего человека. У меня даже была уверенность,что он не выживет. А еще помню,что глаза были мокрые,но об этом не будем :) Ну значит конец фильма,включается свет,все встают. Я снимаю очки,и понимаю,что я нахожусь где-то не там. Сдав красивым девушкам очки на входе на дезинфекцию,я направился в гардероб за пальтом. Тело вышло из зала,а мозг сознание и душа остались в зале прикованным к креслу. Я помню лишь,что было очень много народу,который в суматохе хватал куртки и выходил на улицу,откуда веяло снежным холодом и дурманящим свежим воздухом,временно охлаждая поверженный разум и наделяя меня энергией жизни,которая мне еще понадобилась в тот день. А еще помню,что наглая девушка лет 30 влезла передо мной в гардероб без очереди,огрызаясь всем в лицо. Ну как тут не говорить.-Дееевушка,ну куда же вы?-спросил я с улыбкой,на что мне и ответили:-В гардероб,какое тебе дело,не видишь что ли? На эту фразу я лишь вздохнул и беззаботно улыбнулся. Взяв пальто,я быстро оделся и пошел быстрыми шагами по заснеженным улицам города. Помню что было холодно и грусно,но мозг почти не соображал. Помню что нос отморозил,и таксист-водитель мне сигналил своим клаксоном,указывая пальцем на нос. Он действительно побелел,будто мне намазали его белой краской. Я лишь махнул рукой и пошел через переход,на котором загорелась зеленая секция с бегущим человечком,указывая,что сейчас моя очередь. В моем сознании происходили странные вещи,впервые за все время,я ненавидел людей. Странное чувство,честно. А другой голос наоборот говорил,что нужно быть добрее и откровеннее. Внутри меня боролись двое "я" за место на заснеженном троне. Дошел до остановки,отряхнув свое пальто от снежного осадка,я запрыгнул в ближайший автобус,как не кстати очень холодным. Скорее всего у автобусных обогревателей сгорели нагревательные элементы,или же водителю было просто жалко бензин,который ему дает коммерческое предприятие по перевозкам. Зимних туфлей у меня нету,только полуботинки,а я был в костюме. Именно поэтому я был в легких лакированных туфлях,подошва которых медленно промерзала,соприкасаясь с леденящем вибрирующим полом старенького Вольво. Вышел я из автобуса,в лицо хлынул леденящий ветер(была очень холодная зима),заставивший меня прищуриться. Быстрыми шагами,как и прежде на автопилоте,я добрался до своего дома. Достав ключи,я щелкнул неуверенно ключом по домофону и зашел внутрь. Было рождество,но праздника я не чувствовал. Дома уже был накрыт стол и меня ждала семья,а также сестра с мужем,которые приехали к нам на праздник. Им конечно же рассказали куда я и зачем ходил,поэтому меня встретили с вопросом: Ну как Аватар,Санек? На что я и ответил-хороший фильм,ничего не скажешь. Сестра произнесла: Да,мне тоже понравилось,мы 2 раза уже ходили. Курить я бросил еще со средних классов школы,хотя долго я этим делом и не занимался,но какой-то интерес все равно оставался. А вот тяга к спиртному у меня была,причем наследственная. Иногда выпивал по праздникам,или в хорошей компании. На столе стояло шампанское,вино,водка,коньяк,виски,пиво-в общем рай для земного алкаша :) В этот день я не притронулся к спиртному даже пальцем. Пил сок да газировку,как какой-то закодированный. Ну точно 25 кадр! Хотя спасибо за это старику Джеймсу. Забегая немного вперед,скажу,что на пол года к спиртному у меня было отвращение,а к курению сохранилось отвращение и до сих пор. Нет,это не то что вы подумали. Если курят окружающие-мне без разницы,их здоровье. Даже дым бывает иногда вдыхаю непроизвольно(а-ля пассивное курение). Признаюсь честно,нравится дым легкого табака. Но чтобы я курил с того времени-да никогда,просто стопроцентное отвращение от самого процесса высасывания дыма из сигареты. Сломай сигарету как говориться,пока она не сломала тебя. Так вот,упал значит я в свое мягкое офисное кресло перед компьютером и все началось... Яндекс наверное чуть не взорвался от моих запросов. Смотрел картинки,трейлеры,вырезки из фильма,фанарты и многое другое. Так я и случайно на форум Аватара(ВОА). Зарегистрировался как пользователь,чтобы что-то скачать,а вот что-не помню. Уже через пару часов,я делился впечатлениями о фильме,рассказывал,каково оно. И тут же понял,что я не один такой дурачек,который запал на фильм. Да и как оказалось,это на самом деле и не дурковаляние,а открытие души. Только у кого чистая и светлая душа могут понять этот прекрасный фильм и вжиться в него. Людям не хватает в жизни красок,они привыкли к жестокости и бытовухе. А тут прямо море красок и всплеск эмоций,ну как не залипнуть на этот фильм? Больше не нравились люди,которые писали о том,что АВАТАР фильм плоховастенький и тянет на троечку,или "Да,на раз можно глянуть". Дни шли,а я сидел на форумах,слушал музыку и просто с головой погрузился в этот фильм. Через два дня я взял билет,потом еще,еще и еще! И так было 9 походов в кинотеатр. Это был просто какой-то наркотик,который не давал мне покоя. Особенно запомнились сеансы в среднем зале,куда напускали запах свежескошенной травы и запах свежей коры сибирских деревьев. Т.к я занимаюсь резкой по дереву, перво на перво я решил заняться оружием. Да-да,так и есть,нашел кусок железа,порылся в запасах древесины в кладовой. Сделав пару чертежей и рисунков,я начал "творить". К сожалению,не хватило мне умений работы с кедром,чтобы ручку закруглить под очень крутым углом. При очередном прохождении ножа древесина лопнула по волокнам и пошла по всей заготовке. Обидно было однако,но отломав отколотую часть я понял,что не все потерянно. Рукоять была теперь не закругленная,а чуть-чуть скошенная под наклоном. Сделав лезвие и обработав рукоять,я принялся за внешние данные(полировка лезвия,выжигание надписей,придание эпичности клинку). Нож получился большим и не обычным. Сшив чехол из натуральной кожи,я его положил в тумбочку,к остальным ножам. Через пол года он уже висел у меня на стенке. Одним изделием я не ограничился и решил сделать еще. Итого я сотворил 3 ножа,которые же опять висят на стенке :) Дальнейший поход с другом в лес был с целью заготовок древесины. Одели сапоги,солдатскую форму,перепоясались,взяли пилу с топором да поехали за город. Снега было по пояс. Но это нас не остановило. Спилив пару заготовок мы отправились обратно в город,тащив за собой спиленные "ветки" деревьев,достаточно большой толщины. К сожалению немного не рассчитали,и заготовки не получились. Была рейка кедра,из нее сделал довольно красивый лук,но,порода старая и не гнется. Парил парил-в итоге треснула. Расстроившись я запихал все это дело в кладовую и надолго забыл об этой идее. Далее общался на ресурсе,делился впечатлениями и материалом. Да,хорошие времена были. Не помню как,но создали первую ролевую игру по аватару. Позже,обрел онлайн-друга с ником taroniyu. Светлый и добрый человек,много помог и советами и действиями :) Ролевая игра стала тем,чем я жил на тот момент времени. Помню даже из тренажерного зала(я культурист) пораньше убегал,чтобы написать ход в раздел. ВОА стало для меня вторым домом. Запомнился donbot,с которым сейчас почти и не общаемся. Он разрабатывал новый дизайн для форума,за что ему и большой респект. А я уже стреленный в плане html кодов,помогал ему чем мог в написании. Так и подружились,а в будущем я стал модератором сайта,кем и являюсь по сей день.Ну да ладно,не будем о плохом. А как я попал на этот сайт? А вот так. Общался я через личку с marc2227,который часто меня звал сюда. Через месяц он повторил попытку,да я пришел. Не помню как,но в августе я установил Мейл агент и попал в конференцию,познакомившись с другими фанатами. Помню только,что меня на это подбил kot-fillip,спасибо ему безграничное за это :) Лето было,работал я начальником службы безопасности в солидной фирме. Охранников было мало,попросили работать сутки через двое. Ну в вот,ночью,когда делать было абсолютно нечего,я сидел в Агенте и переписывался с остальными участниками :) Сразу вспоминаются обсуждения фильмов,дележка проблем,конфликты,перемирия. Эх,сколько времени прошло с того момента :) Так я и проводил свои ночные смены в агенте,сидя за компьютером менеджера. Общение в агенте продолжалось,я сидел обычно с ноутбука по вайфаю на лентах уже с института. Много было обсуждено,много обговорено,много проконфликтовано :) Именно благодаря Firefoxi я избавился от своей маски,которую мне пришлось на себя нацепить из-за не сладкой жизни в период лета. Проблемы на работе,безответная любовь,нервотрепка с институтом,2 тяжкие травмы и последующий уход из спорта. Спасибо ей безграничное за это :) С местными троллями тоже не соскучишься(Танатор и Руся),всегда весело :) Также с таким прекрасным человеком как Jeenna нашли общий язык,и теперь мы друзья :) Ну а с Firefoxi все получилось случайно и спонтанно. Начиналось с простой игры от нечего делать,а закончилось все серьезными отношениями. Я удивляюсь,что у людей может быть такая светлая душа и доброе сердце. К сожалению таких людей сейчас единицы,но я рад,что они все таки есть. А еще более рад,что эти люди встретились. Вы наверное устали читать,но я хочу подвести конечный итог. Аватар надолго оставил след в моей жизни,позволив задуматься мне о моем существовании.Про морю эмоций,новых знакомствах,обретении новых друзей и второго дома вы читали выше. Постоянные вылазки на природу тоже пришли с этим фильмом. Людям нужно задуматься,что они наносят ущерб окружающей среде. Ну а красоты как на Пандоре есть и на земле,нужно их беречь,ибо скоро этого может всего не быть. Ну и самое главное это приобретение новых друзей и знакомств,ну и конечно же приобретение настоящей любви :). На этом у меня все,берегите себя и своих близких. Ваш Файнер.


Сообщение отредактировал Fayner - Четверг, 13.01.2011, 14:02
 
marc2227ScorpiusДата: Понедельник, 10.01.2011, 04:28 | Сообщение # 22
* EYKTAN TSTEW OLO'TIREA* Eylan Omatikaya
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Ничего себе признание... Преклоняюсь перед твоей смелостью, я просто потрясён... Сначала хотел было уже уйти с сайта, думаю, никого нету. Ну пробегусь по темкам разок - и спать. Теперь какой уж сон! После такого...
Твои откровения очень похожи на мои, даже мы с тобой по 9 раз ходили в кино - одинаковое число раз! Только у тебя больше терпения и усидчивости обнаружилось для написания такого мега-отзыва. Я даже теперь не знаю, что мне делать дальше. Ну кнопочку нажать с зелёненькой точкой внутри - это даже и не обсуждается, как говорила Моат: "Этто решшенно!!!" ©
А что же делать с эмоциями? Как их обуздать? Блин, меня опять "прорвало"... И у тебя в подписи три моих самых любимых момента из фильма...
Думал, что уже всё - чувствую, что начинаю медленно как-то теряться в отношении к фильму... Ведь давненько не смотрел. Трёхдисковая коробочка - вот она, в руках держу. И снова фраза Моат свербит мозг: "Этто решшенно!!!" © Буду снова смотреть, днём сегодня или завтра - но всё внутри требует этого!
Чего-то уже я сам не свой, последние строчки в твоём комменте - как жизненный эликсир.

Саша! Впервые обращаюсь к тебе здесь не по нику, а по имени. Спасибо тебе, ты просто не представляешь, что ты сделал... В самом хорошем смысле! Нет, больше ничего писать не буду, все и так поняли...



©Ялта-2012 изменила многое, Алушта-2015 освежила Бытиё!

© «Боже, дай мне силы изменить то, что я могу изменить.
Дай мне силы пережить то, что я не могу изменить.
Дай мне силы отличить первое от второго»
 
marc2227ScorpiusДата: Пятница, 28.01.2011, 02:46 | Сообщение # 23
* EYKTAN TSTEW OLO'TIREA* Eylan Omatikaya
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Не могу не процитировать одну интересную фразу, сказанную интересным человеком в параллели - так часто бывает, когда видишь что-то значимое или привлекающее внимание.
И хочется высказать свои воспоминания, оглядываясь на события годовой давности.

Quote (Нейрити)
Вобщем, теперь мы с Ma Tsmuke наверно единственные фанаты в нашем городе. И Аватар нас ещё не скоро отпустит!

Я вот сегодня наткнулся в сети на восстановленный ролик Леоны Льюис по теме Кэмероновского детища "I See You", в стареньком вот таком качестве *flv 480px, казалось бы что тут такого... Но сила привычки иметь всё и вся на компе и не ждать, пока загрузится видео, чтобы посмотреть, преодолела мой консерватизм - я его скачал. Потом посмотрел. И медленно вошёл в ступор...
Сразу вспомнилось то время, когда чувства и эмоции уже после второго просмотра зашкаливали...
Я искал фан-сайты, судорожно клацая по клавиатуре, "настругал" почти 35 штук. Походил по ним около месяца, сравнивал и быстро понял, что многие просто копируют друг друга. Они были обречены...

В итоге остались несколько, среди них этот и ещё один (почти все знают, какой). Задержался, написав вначале всего пару комментов. Не надеясь на скорый ответ... Но просчитался smile (в хорошем смысле). Вот так я познакомился и с "Аватаром", и с вами всеми. Прошёл год, может больше. Сколько ещё версий или сиквелов нас ожидает?
"Отпустит" ли меня "А."? Вряд ли.
35 просмотров - каждое мгновение перед глазами...
Впрочем, не надо дальше продолжать... Теперь я здесь, наверное, навсегда)))

I LOVE avatar



©Ялта-2012 изменила многое, Алушта-2015 освежила Бытиё!

© «Боже, дай мне силы изменить то, что я могу изменить.
Дай мне силы пережить то, что я не могу изменить.
Дай мне силы отличить первое от второго»
 
CascadaДата: Пятница, 28.01.2011, 04:02 | Сообщение # 24
~ Primo Passo ~
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1003
Много времени прошло... Скажу честно, ну не цепляет меня как раньше, даже нет желания пересматривать. Почему так получилось, незнаю. Может сессия на меня так действует. Гаснет огонек Аватара в моей душе... Как бы не потух он совсем...

 
Vet@lДата: Пятница, 28.01.2011, 08:53 | Сообщение # 25
Всадник Танатора
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Ну да, ощущения уже не те. Где то в душе борются два чувства, один как бы говорит посмотри, фильм офигенный, а второй да зачем тебе смотреть, всё равно ни чего нового не увидишь, уже даже наизусть сцены некоторые выучил.
Но вот когда всё таки решаюсь посмотреть, всё упирается во время, фильм то не короткий. Короче хрень полная


 
JeennaДата: Пятница, 28.01.2011, 11:09 | Сообщение # 26
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
Ну да, это неизбежно... эмоции гаснут, заменяются на другие. Остается память о том, каким явлением фильм стал и остаются друзья. Надеюсь об этом вы не забудете.

Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
firefoxiДата: Пятница, 28.01.2011, 11:29 | Сообщение # 27
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Quote (Vet@l)
Но вот когда всё таки решаюсь посмотреть, всё упирается во время, фильм то не короткий

Во-во!А смотреть отрывками не катит как раньше.Тут на днях все собиралась целиком посмотреть,но не выходит никак.

Quote (Cascada)
Гаснет огонек Аватара в моей душе... Как бы не потух он совсем...

Рано или поздно все-равно захочется пересмотреть,а там может и эмоции нахлынут.И главное,как сказала наша Цахик,не забывать друзей,которых и подарил нам этот замечательный фильм.

Quote (Jeenna)
Надеюсь об этом вы не забудете.

Это забыть невозможно smile
Это такой большой пласт в жизни.Фильм подарил столько всего замечательного:развлечение,стимул для творчества,море разнообразных эмоций,таких хороших людей.Общение-то виртуальное,а эмоции реальные yes
Мы просто обязаны дотянуть до сиквела(я имею ввиду поддерживать сайт в более-мение активном состоянии),к тому же в помощь нам Агентик.Там-то мы еще долго общаться будем(надеюсь). ;)

А сейчас нам надо что-то этакое придумать.чтобы разбодяжить болотце).Главное ваше желание.
flattery




 
Vet@lДата: Пятница, 28.01.2011, 12:43 | Сообщение # 28
Всадник Танатора
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
firefoxi, просмотр отрывками я не считаю за просмотр фильма.
Я в любом случае раз то в неделю фильм запускаю что бы что нибудь глянуть


 
Kot-FilipДата: Пятница, 28.01.2011, 13:50 | Сообщение # 29
Муж Кэс
Группа: RDA
Сообщений: 526
Quote (Cascada)
Много времени прошло... Скажу честно, ну не цепляет меня как раньше, даже нет желания пересматривать. Почему так получилось, незнаю. Может сессия на меня так действует. Гаснет огонек Аватара в моей душе... Как бы не потух он совсем...

Ян не потухнет, интерес к фильму немного охладился, но люди то собравшиеся на форуме остались. ;)
Есть Агент в конце концов. smile


Мы отомстим за тебя Куоритч, Терране будут править на Пандоре.!
 
AteyoДата: Пятница, 28.01.2011, 22:27 | Сообщение # 30
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 1025
Quote (firefoxi)
Тут на днях все собиралась целиком посмотреть,но не выходит никак.

Да вот и я каждый день тоже все хочу посмотреть и никак...

Quote (firefoxi)
Мы просто обязаны дотянуть до сиквела

Если так подумать то уже совсем немного осталось ждать. Особенно теперь, кажется что год пролетает как одна неделя

Эх.. у меня летом опять начнется депрессия, когда буду смотреть фильм и слушать саундтреки. Это ощущение есть и сейчас, конечно не такое сильное. А пока будет готовиться продолжение может займусь изучением На`Вийского))

Сообщение отредактировал Ateyo - Пятница, 28.01.2011, 22:28
 
Форум » Общение » Беседка » Исполнился ровно год с момента выхода фильма Аватар в прокат (Вспоминаем как это было и делимся впечатлениями!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>