Фан-сайт фильма Аватар

10:43
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение » Беседка » Ненавижу!
Ненавижу!
Mariya-TrudiДата: Пятница, 19.08.2011, 20:39 | Сообщение # 16
Новенький аватар
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Поговорим об этом с глазу на глаз. kiss

"Не только у тебя, падла, есть пушка!"
 
Леойлз_КуроичДата: Вторник, 23.08.2011, 17:27 | Сообщение # 17
Новенький аватар
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
У, ненависть в нашем мире играет только на руку. Главное её отправить куды надо! smile
 
VolkДата: Вторник, 23.08.2011, 18:32 | Сообщение # 18
Всадник Икрана
Группа: Модераторы
Сообщений: 281
Quote (Леойлз_Куроич)
У, ненависть в нашем мире играет только на руку. Главное её отправить куды надо!
В этом абсолютно согласен, она может стать двигателем духовного и физического развития, воспитывает закалку и силу воли. Так же она является мощным источником внутренней энергии, а часто распространяется и на окружающих smile , вот только нужно уметь пользоваться этим генератором... А то и жрёт энергии он уж слишком много, и при неумении можно истощится морально, духовно, а в следствии и физически...
Одним словом ненависть, это идеальный двигатель с которым нужно уметь очень хорошо обращатся, и для каждого носителя он имеет особую, индивидуальную инструкцию эксплуатации, очень часто достаточно длинную и сложную...


Можете величать меня исчадием ада,
Можете линчевать меня, мыча как стадо,
Но на мне нет печати зла, сгущать не надо
Краски, я счастлив, что я не раб мещанских взглядов.
 
Леойлз_КуроичДата: Вторник, 23.08.2011, 18:53 | Сообщение # 19
Новенький аватар
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Volk, И Вдобавок к всему, ненависть - это страшнейшее оружие. Стоит что-то неправильно расчитать, как мощнейшие энерго-генератор становится страшнейшим оружием. Так же её можно использовать как денежный аккумулятор. Поскольку ресурс ненависти такой же неисчерпаемый как и жадность. Правда жадность использовать куда безопаснее....

*Ненависть порождает зло, зло порождает агрессию, агрессия порождает битвы, битвы порождают сражения, сражения порождают войну*
 
VolkДата: Вторник, 23.08.2011, 21:39 | Сообщение # 20
Всадник Икрана
Группа: Модераторы
Сообщений: 281
Quote (Леойлз_Куроич)
это страшнейшее оружие
Да, так и есть, она может превратить человека во что угодно, а точнее в то, что он пожелает. Ненависть это инструмент с помощью которого человек может сделать себя таким, каким хочет... Это великое чувство... к сожалению мало кто его понимают, из за навешенных шаблонов, ярлыков и чужих мнений. Да и играть с ним нужно уметь... а то можно заработать мноого проблем. Но риск того стоит.
Quote (Леойлз_Куроич)
аккумулятор

Про это хотел написать, но потом передумал и стёр)


Можете величать меня исчадием ада,
Можете линчевать меня, мыча как стадо,
Но на мне нет печати зла, сгущать не надо
Краски, я счастлив, что я не раб мещанских взглядов.
 
DragoДата: Среда, 07.09.2011, 15:41 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Ненавижу многое и многих, но это личное как с этим разберусь. Итак:
ненавижу мажор, продажность, подлость, клубняк, нынешний борзый молодняк, белые приоры и их владельцев, когда стреляют в спину и против выстрелов в упор. Главное удержать ненависть в рамках,было когда едва сдержал, а то бы сюда не из дома писал, да и месть хладнокровная с расчетом куда хуже истеричного колхозного махача, если уж так приспичит)))
 
Форум » Общение » Беседка » Ненавижу!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>