Фан-сайт фильма Аватар

17:00
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Беседка » Пародия на аватар (*no comment*)
Пародия на аватар
radio-rДата: Воскресенье, 15.05.2011, 02:10 | Сообщение # 16
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 393
marc2227, Ceifer, firefoxi, дело говорите five . marc2227, firefoxi Вы оба правы!

У них даже слова такого нет "ложь", они узнали его от нас
 
CascadaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 11:09 | Сообщение # 17
~ Primo Passo ~
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1003
Quote (avatar_nik)
пародию на Аватар

Я тут вспомнила, можно создать маленькую историю с юмором на минуты 3-7 с озвучкой и использованием музыки и звуковых эффектов.


 
AteyoДата: Воскресенье, 15.05.2011, 17:46 | Сообщение # 18
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 1025
Скажу, что тоже против всяких гоблинских озвучек! Мне Аватар очень дорог таким какой он есть и когда всякую фигню придумывают просто неприятно и больно становится! Чтобы это все дело получилось интересно, с хорошей озвучкой потребуются усилия небольшой команды.. навряд ли кто серьезно возьмется.
 
CascadaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:19 | Сообщение # 19
~ Primo Passo ~
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1003
Необязательно Аватар озвучивать. И вообще, многие правы, не продвинется это дело

 
avatar_nikДата: Воскресенье, 15.05.2011, 19:38 | Сообщение # 20
Всадник Танатора
Группа: Клан Души
Сообщений: 573
ну, с таким отношением конечно не продвинется...

Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то не здоровится...
-------------------------------------------------------------
Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
-------------------------------------------------------------
Чтобы утром вовремя вставать,будильник нужно ставить не на час раньше....а на ШКАФ....
 
avatar_nikДата: Воскресенье, 15.05.2011, 19:41 | Сообщение # 21
Всадник Танатора
Группа: Клан Души
Сообщений: 573
Quote (Cascada)
Я тут вспомнила, можно создать маленькую историю с юмором на минуты 3-7 с озвучкой и использованием музыки и звуковых эффектов.

я примерно на это рассчитывал, перевод гоблина - это пример, создать по "А", вдвое укороченную историю, что бы просто посмеяться...


Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то не здоровится...
-------------------------------------------------------------
Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
-------------------------------------------------------------
Чтобы утром вовремя вставать,будильник нужно ставить не на час раньше....а на ШКАФ....
 
avatar_nikДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:09 | Сообщение # 22
Всадник Танатора
Группа: Клан Души
Сообщений: 573
Quote (firefoxi)
Но короткий обзор он все же делал,смотрела.Цинично,в его стиле вообщем.Людям со слабой психикой и фанатам до мозга костей смотреть не рекомендуется.Складывается впечатление,что сам Гоблин смотрел Аватар в посленовогодние дни,с бутылкой пива и отвлекающими друзьями,с дикого похмела.Либо был занят чем угодно,только не фильмом.Потому как его обзор весьма поверхностный и абсолютно не передает сути и смысла самого творения Кэмерона.

В принципе, суть фильма он раскрыл...
Все он говорит правильно...
Мне фильм понравился чисто из-за красоты, то есть визуальных эффектов...
Сюжет старый, использовался много раз...
Актеры хороши, порадовали...
Озвучка, её я не люблю больше всего))))
И вообще, я собирался создавать не большую короткометражку на часик...
Просто смешную историю, каких много...
На подобии "Хряка Персидского"))))


Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то не здоровится...
-------------------------------------------------------------
Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
-------------------------------------------------------------
Чтобы утром вовремя вставать,будильник нужно ставить не на час раньше....а на ШКАФ....
 
marc2227ScorpiusДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:24 | Сообщение # 23
* EYKTAN TSTEW OLO'TIREA* Eylan Omatikaya
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Quote (avatar_nik)
Просто смешную историю, каких много...
На подобии "Хряка Персидского"))))

weakling killer indignation danger special_troops sediment

Прикрепления: 2898563.jpg (47.7 Kb)



©Ялта-2012 изменила многое, Алушта-2015 освежила Бытиё!

© «Боже, дай мне силы изменить то, что я могу изменить.
Дай мне силы пережить то, что я не могу изменить.
Дай мне силы отличить первое от второго»
 
lomol2003Дата: Понедельник, 16.05.2011, 10:06 | Сообщение # 24
Новенький аватар
Группа: Клан Души
Сообщений: 26
Некоторые в детстве раньше любили на чужих фотографиях усики дорисовывать, бородки и т.д. Гоблин это явление того же порядка, только с коммерческим уклоном. Переводит с великого и могучего на язык гопников и дебилов. А слово рождает образы... Ну наверное все понятно.
 
JeennaДата: Понедельник, 16.05.2011, 12:09 | Сообщение # 25
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
lomol2003, могу подписаться под каждым словом. Не вижу ни смысла ни надобности, даже и "ради прикола" переводить фильм на язык тех, кому он глубоко до звезды. И ради лулзов тоже. Юмор все же бывает здоровым и не очень.

Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
AteyoДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:35 | Сообщение # 26
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 1025
Quote (lomol2003)
Некоторые в детстве раньше любили на чужих фотографиях усики дорисовывать, бородки и т.д. Гоблин это явление того же порядка, только с коммерческим уклоном. Переводит с великого и могучего на язык гопников и дебилов. А слово рождает образы... Ну наверное все понятно.

Полностью поддерживаю! Что нибудь действительно классное и прикольное навряд ли получится.. а если так, то не стоит тогда поганить фильм.


Сообщение отредактировал Ateyo - Понедельник, 16.05.2011, 23:40
 
firefoxiДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:54 | Сообщение # 27
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
ИМХО-за все время была лишь одна стоящая пародия на Аватар,замечу впрочем,что понравилась она не всем,там Аватар "прокатывают".Но хороший и язвительный стеб никогда не помешает если он грамотен и действительно юморной.Помню пересматривала раз 20 smile

Вот эта пародия:

Но разве мы сможем сделать нечто подобное(противников этой пародии прошу придержать фразы типо:И не надо такого г*на).Весь креатив и фантазия перли в январе 2010 года....когда башню сносило.Сейчас слегка теплится.




 
AvatarfanДата: Вторник, 17.05.2011, 18:50 | Сообщение # 28
Обученный аватар
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
firefoxi, Понимаешь , креатив -криатифу рознь...Кого-то "Аватар" вдохновил на написание замечательных фанфиков, ходов в ролевую, кто-то отлично рисует по мотивам фильма, Cascada, вот ходила на кавайную танцевальную постановку по "А"....
Представленный выше образец доставляет и остается в рамках одновременно...
Я просто не могу понять зачем так жестко глумиться над тем что дорого( по крайней мере для меня)Ну чешутся руки-так добро пожаловать к Удаву, думаю там никто не будет в претензии..Объясните, зачем ТАКОЕ нужно ЗДЕСЬ?
Древние латиняне уже давно сказали: безумствуй где уместно...


Show must go on
 
radio-rДата: Вторник, 17.05.2011, 20:42 | Сообщение # 29
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 393


У них даже слова такого нет "ложь", они узнали его от нас
 
Vet@lДата: Вторник, 17.05.2011, 23:58 | Сообщение # 30
Всадник Танатора
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
^ А вообще хорошая мысль, мне нравится. Написать какой-нибудь дурацкий, но смешной сценарий и пускай режиссеры этой мути перевернутся в своих кроватях

 
Форум » Общение » Беседка » Пародия на аватар (*no comment*)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>