Фан-сайт фильма Аватар

20:28
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение » Беседка » Это нужно знать всем.
Это нужно знать всем.
KalterДата: Четверг, 30.01.2014, 21:29 | Сообщение # 16
Новенький аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Цитата Айлин ()
Каждый сам делает свой выбор и получает то, что хочешь. Если ты выбираешь путь ненависти, что же иди и посмотри, к чему он приведет, а я пойду своим

Я сказал, что я выбираю путь ненависти? doubt
Я это утверждал с пеной на губах???

Я вас на ВоА уже ловил на полном незнании вопроса дискуссии. Так что - как сказала мама-зайчиха своему сыну-зайчонку в мультфильме "Бэмби":
"Если не можешь сказать ничего умного, то лучше промолчать."
Даже когда я задавал вопросы и приводил примеры, в том числе - неопровержимые исторические данные, кои вовсе не касались вопроса "выбора" - я всё равно слышал в ответ одно и то же - "выбор, да выбор". Замалчивание неудобных и заведомо-проигрышных для вас тем - не делает вам чести.

Если не можете опровергнуть - просто признайтесь. Я пойму и прекращу ибо на каждый новый ваш пример - я приведу по три контрпримера и подтвержу их неопровержимыми доказательствами из истории. И отговорка про "выбор" и цитаты из "поэм" любителей свежего канабиса - вам тогда не помогут.


Non est veritas in carnem, nisi proditione.
Non est virtus in carnem, nisi infirmitate.
Nulla est constantia in carnem, nisi corruptionem.
Non est certitudo secundum carnem, sed Mortem.
 
АйлинДата: Суббота, 01.02.2014, 17:56 | Сообщение # 17
небесный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Цитата Kalter ()
Если не можете опровергнуть - просто признайтесь. Я пойму и прекращу ибо на каждый новый ваш пример - я приведу по три контрпримера и подтвержу их неопровержимыми доказательствами из истории.


Да приведи ты хоть тысячу примеров, все равно внутренний выбор остается за каждым. Все равно те примеры, которые ты приводишь, из прошедшей эпохи, а сейчас уже возможен другой путь, главное это понять и осознать. А принимать это или нет - действительно твой выбор, хочешь оставаться сознанием в прошедшей эпохе, где льется кровь и каждый за себя - пожалуйста, но не жалуйся, когда все совсем плохо станет, сам выбрал, реальность, которую мы имеем, внутри нас находится. А раз мы говорим на разных языках и живем в разных мирах, хоть формально и в одном, то смысла в дальнейшей дискуссии я не вижу.


Если Бог с нами, то кто же тогда против нас? А Он всегда с нами.
 
АйлинДата: Суббота, 15.02.2014, 20:09 | Сообщение # 18
небесный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Если кто еще не слышал - история зверского убийства жирафа в Дании. Эта история уже наделала очень много шума и вряд ли скандал утихнет в ближайшее время. Но обо всем по порядку. В зоопарке Копенгагена жил полуторагодовалый жираф по имени Мариус. Жил он обычной жизнью, не подозревая, что у него огромная проблема: ни в одном другом европейском зоопарке не было жирафов, не состоящих с Мариусом в прямом или косвенном родстве. И чтобы избежать инбридинга (скрещивания в пределах одной популяции), было принято решение его убить. Когда об этом узнала общественность, люди начали собирать подписи, чтобы сохранить Мариусу жизнь. Один британский зоопарк упрашивал датчан отдать им жирафа, а частный инвестор даже предложил за Мариуса 500 тысяч евро. Но работники зоопарка отказались от всех предложений. К тому же они сказали, что кастрация животного ухудшит "качество его жизни", а выпустить на волю его нельзя, так как он не выживет в Африке. И вот вчера утром Мариусу на завтрак дали его любимую еду, а после этого его убили выстрелом в голову из пневматического ружья, так как при усыплении его мясо могло испортиться. А на счет мяса у работников зоопарка был свой план... Труп расчленили на глазах у публики в том числе и детей, затем скормили львам.

Если Бог с нами, то кто же тогда против нас? А Он всегда с нами.
 
KalterДата: Воскресенье, 16.02.2014, 08:48 | Сообщение # 19
Новенький аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Цитата Айлин ()
Если кто еще не слышал - история зверского убийства жирафа в Дании. Эта история уже наделала очень много шума и вряд ли скандал утихнет в ближайшее время. Но обо всем по порядку. В зоопарке Копенгагена жил полуторагодовалый жираф по имени Мариус. Жил он обычной жизнью, не подозревая, что у него огромная проблема: ни в одном другом европейском зоопарке не было жирафов, не состоящих с Мариусом в прямом или косвенном родстве. И чтобы избежать инбридинга (скрещивания в пределах одной популяции), было принято решение его убить. Когда об этом узнала общественность, люди начали собирать подписи, чтобы сохранить Мариусу жизнь. Один британский зоопарк упрашивал датчан отдать им жирафа, а частный инвестор даже предложил за Мариуса 500 тысяч евро. Но работники зоопарка отказались от всех предложений. К тому же они сказали, что кастрация животного ухудшит "качество его жизни", а выпустить на волю его нельзя, так как он не выживет в Африке. И вот вчера утром Мариусу на завтрак дали его любимую еду, а после этого его убили выстрелом в голову из пневматического ружья, так как при усыплении его мясо могло испортиться. А на счет мяса у работников зоопарка был свой план... Труп расчленили на глазах у публики в том числе и детей, затем скормили львам.


Да-а-а-... А разрешение эвтаназии несовершеннолетних - видимо вас не так возмущает, как гибель жирафа? Вот сюрприз-то...


Non est veritas in carnem, nisi proditione.
Non est virtus in carnem, nisi infirmitate.
Nulla est constantia in carnem, nisi corruptionem.
Non est certitudo secundum carnem, sed Mortem.
 
АйлинДата: Воскресенье, 16.02.2014, 19:19 | Сообщение # 20
небесный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Цитата Kalter ()
А разрешение эвтаназии несовершеннолетних - видимо вас не так возмущает, как гибель жирафа?


Когда это я так говорила? Вы тут, уважаемый, троллинг - то не устраивайте пожалуйста. А тему эту, я к вашему сведению создавала именно с целью рассказать о тяжелой судьбе животных.


Если Бог с нами, то кто же тогда против нас? А Он всегда с нами.
 
KalterДата: Понедельник, 17.02.2014, 16:03 | Сообщение # 21
Новенький аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Цитата Айлин ()
А принимать это или нет - действительно твой выбор

Принять реальность или бред, несомый неизвестно кем? И кто же тут троллинг-то устраивает? boring
Я так и не получил адекватного ответа на вопрос, связанный с опытами над животными, благодаря которым мы все имеем возможность жить на свете, не боясь умереть от случайной царапины в страшных муках. Вместо этого я вновь получил "ля-ля" про "выбор" и стихи хипарского пейсателя.
Первый искусственно-созданный вид животных - прошёл все испытания на безопасность, проводимые в течении двух десятилетий и будет разводиться в США. Это форель, с генетически-ускоренным ростом.
Что на сие скажете?


Non est veritas in carnem, nisi proditione.
Non est virtus in carnem, nisi infirmitate.
Nulla est constantia in carnem, nisi corruptionem.
Non est certitudo secundum carnem, sed Mortem.
 
АйлинДата: Вторник, 18.02.2014, 17:18 | Сообщение # 22
небесный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Цитата Kalter ()

Принять реальность или бред, несомый неизвестно кем? И кто же тут троллинг-то устраивает?


В данном случае - именно ты своими подобными высказывании. Предупреждаю, если хочешь, чтобы я продолжала с тобой общаться, то не учись плохому у некоторых, не будем называть поименно.
Цитата Kalter ()
Я так и не получил адекватного ответа на вопрос, связанный с опытами над животными, благодаря которым мы все имеем возможность жить на свете, не боясь умереть от случайной царапины в страшных муках.


Вот мой ответ: мы можем жить на свете, не боясь умереть от случайной царапины в страшных муках безо всяких опытов над животными, для этого достаточно всего лишь осознать свою Божественную сущность жить в соответствии с Законами Вселенной, понимая, что мы - часть Единого целого, тогда каждый из нас и будет защищен от всех нежелательных случайностей, которые на самом деле таковыми не являются. Если же тебя этот ответ не устраивает, то говорить нам в данном случае не о чем.


Если Бог с нами, то кто же тогда против нас? А Он всегда с нами.
 
KalterДата: Вторник, 18.02.2014, 20:52 | Сообщение # 23
Новенький аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Цитата Айлин ()
достаточно всего лишь осознать свою Божественную сущность жить в соответствии с Законами Вселенной, понимая, что мы - часть Единого целого, тогда каждый из нас и будет защищен от всех нежелательных случайностей,

Бацилла столбняка и палочка Коха - вашу веру несомненно разделяют и глубоко уважают...

А теперь - ещё раз прочтите моё предыдущее сообщение и узрите, что я перешёл на более удобоваримую и нейтральную тему, которую вы, несмотря на миролюбие своё - пропустили. А ещё - меня предупреждаете... Стыдоба. nene

Так что - повторюсь:
Цитата Kalter ()
форель, с генетически-ускоренным ростом.
Что на сие скажете?


Non est veritas in carnem, nisi proditione.
Non est virtus in carnem, nisi infirmitate.
Nulla est constantia in carnem, nisi corruptionem.
Non est certitudo secundum carnem, sed Mortem.
 
АйлинДата: Понедельник, 24.02.2014, 16:56 | Сообщение # 24
небесный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Цитата Kalter ()
узрите, что я перешёл на более удобоваримую и нейтральную тему, которую вы, несмотря на миролюбие своё - пропустили


Но перед этим изрядно потроллил насчет "бреда" и проч.

Цитата Kalter ()

Бацилла столбняка и палочка Коха - вашу веру несомненно разделяют и глубоко уважают.

Не знаю, как насчет них, но тех, кто ПО-НАСТОЯЩЕМУ мой и не только подход к жизни разделают, они обходят стороной.

Цитата Kalter ()
форель, с генетически-ускоренным ростом.

Скажу, что ко всему генетически модифицированному отношусь с недоверием, природу не обманешь. Посмотрим, к чему приведет то, что у нас официально разрешены генетически модифицированные продукты. Лично я буду стараться их избегать.


Если Бог с нами, то кто же тогда против нас? А Он всегда с нами.
 
KalterДата: Понедельник, 24.02.2014, 22:20 | Сообщение # 25
Новенький аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Цитата Айлин ()
Не знаю, как насчет них, но тех, кто ПО-НАСТОЯЩЕМУ мой и не только подход к жизни разделают, они обходят стороной.

Порфирий Иванов - всю жизнь закалялся, обливаясь на морозе, был здоров как бык и всем твердил, что умрёт не ранее, чем в 120 лет. Умер в 80 с чем-то... Всё прах.


Non est veritas in carnem, nisi proditione.
Non est virtus in carnem, nisi infirmitate.
Nulla est constantia in carnem, nisi corruptionem.
Non est certitudo secundum carnem, sed Mortem.
 
KalterДата: Вторник, 25.02.2014, 12:56 | Сообщение # 26
Новенький аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Ладно. Проехали. boring

Non est veritas in carnem, nisi proditione.
Non est virtus in carnem, nisi infirmitate.
Nulla est constantia in carnem, nisi corruptionem.
Non est certitudo secundum carnem, sed Mortem.
 
АйлинДата: Четверг, 27.02.2014, 15:26 | Сообщение # 27
небесный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Цитата Kalter ()
Порфирий Иванов - всю жизнь закалялся, обливаясь на морозе, был здоров как бык и всем твердил, что умрёт не ранее, чем в 120 ле


Закалять только тело - мало, главное - Душа, то, куда она стремится.
Впрочем, проехали, так проехали. Все равно каждый находит то, что ищет.


Если Бог с нами, то кто же тогда против нас? А Он всегда с нами.
 
Форум » Общение » Беседка » Это нужно знать всем.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>