Фан-сайт фильма Аватар

16:41
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Мир Пандоры » На`ви » Голубая кровь (Возможно мы не такие уж и разные)
Голубая кровь
avatar_nikДата: Четверг, 16.12.2010, 12:42 | Сообщение # 181
Всадник Танатора
Группа: Клан Души
Сообщений: 573
Quote (firefoxi)
Я это уже писала,но все же...

поверь мне, для любой местности есть определенное существо, которому не надо эволюцианировать.


Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то не здоровится...
-------------------------------------------------------------
Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
-------------------------------------------------------------
Чтобы утром вовремя вставать,будильник нужно ставить не на час раньше....а на ШКАФ....
 
TsuiomДата: Четверг, 16.12.2010, 22:48 | Сообщение # 182
Лидер охотников
Группа: Клан Души
Сообщений: 246
Quote
поверь мне, для любой местности есть определенное существо, которому не надо эволюцианировать.

знаешь вообще то иза этого самого места этот организм и эволюцаанировал.....
А все меняется со временем . И есть один закон природы который не позволяет никому быть идеально приспособленим , это то что нет ничего идеального.....
из вытекающих из него последствий появилась наша вселенная и мы сами и он же не дает нам быть идеальными...


Зачем люди падают ?... Чтобы научиться подниматься.

Лишь преданность друзей - сокровище мое.
А искренность лишь подтверждает их доверие.
 
avatar_nikДата: Суббота, 18.12.2010, 23:14 | Сообщение # 183
Всадник Танатора
Группа: Клан Души
Сообщений: 573
согласен, но в определенное время, для определенного условия, тело становится идеальным, до того как поменяются условия.

Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то не здоровится...
-------------------------------------------------------------
Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
-------------------------------------------------------------
Чтобы утром вовремя вставать,будильник нужно ставить не на час раньше....а на ШКАФ....
 
firefoxiДата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:33 | Сообщение # 184
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
avatar_nik, Хочешь сказать было бы плохо,если бы,допустим,мы бегали как гепарды,могли лазать как обезьяны,были бы гибкие как кошки?Думаю нет!Ты скажешь что эти навыки не столь важны человеку.Может быть,но они бы и не помешали!А если у нас их нет,то мы не идеальны...



 
Fire_WarriorДата: Воскресенье, 26.12.2010, 14:28 | Сообщение # 185
Охотник
Группа: RDA
Сообщений: 105
Но за эти навыки мы расплачивались огромным апетитом, и хавали бы каждые 10-15 минут
 
firefoxiДата: Понедельник, 27.12.2010, 00:45 | Сообщение # 186
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Quote (Fire_Warrior)
каждые 10-15 минут

Не приувеличивай,ты бы не использовал бы сразу все и постоянно smile
Есть такие,которые используют минимальные навыки,а жрут "каждые 10-15 минут" bugaga




 
lasturkos1985Дата: Понедельник, 27.12.2010, 10:03 | Сообщение # 187
Всадник Танатора
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Обмен веществ видать у нави крепкий, ведь нам неизвестно в точности об анатомии нави!

 
Vet@lДата: Понедельник, 27.12.2010, 20:15 | Сообщение # 188
Всадник Танатора
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Quote (firefoxi)
если бы,допустим,мы бегали как гепарды,могли лазать как обезьяны,были бы гибкие как кошки?

"Нет сынок, это фонтастика" (с). C нашим прогрессом это только в фильмах можно увидеть, к сожалению (а может и к счастью) технический прогресс очень сильно отражается на нашем виде и способностях.


 
avatar_nikДата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:29 | Сообщение # 189
Всадник Танатора
Группа: Клан Души
Сообщений: 573
Quote (firefoxi)
Хочешь сказать было бы плохо,если бы,допустим,мы бегали как гепарды,могли лазать как обезьяны,были бы гибкие как кошки?Думаю нет!Ты скажешь что эти навыки не столь важны человеку.Может быть,но они бы и не помешали!А если у нас их нет,то мы не идеальны...

некоторые люди могут бегать с огромной скоростью, чуть-чуть уступая гепарду, кто-то лазает по деревьям даже круче обезьян, а людей которые более гибки чем кошки вообще дофига.

Добавлено (23.01.2011, 17:29)
---------------------------------------------
кстати насчет физической силы, были люди давольно оч сильные, ростом аш по два с половиной метра!


Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то не здоровится...
-------------------------------------------------------------
Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
-------------------------------------------------------------
Чтобы утром вовремя вставать,будильник нужно ставить не на час раньше....а на ШКАФ....
 
TsuiomДата: Среда, 02.02.2011, 20:34 | Сообщение # 190
Лидер охотников
Группа: Клан Души
Сообщений: 246
Quote
некоторые люди могут бегать с огромной скоростью, чуть-чуть уступая гепарду, кто-то лазает по деревьям даже круче обезьян, а людей которые более гибки чем кошки вообще дофига.

Первое : чуть уступают гепарду ???!!!!!!!! lol facepalm
Гепард за две с половиной секунды разгоняется до ста двадцати км/час , а олимпийские чемпионы максимально разгоняются до 40 и то всего на несколько секунд .
И думаю с тем что у кошек лапы даже не крепятся к скелету позавидуют лучшие гимнасты .
Quote
Хочешь сказать было бы плохо,если бы,допустим,мы бегали как гепарды,могли лазать как обезьяны,были бы гибкие как кошки?Думаю нет!Ты скажешь что эти навыки не столь важны человеку.Может быть,но они бы и не помешали!А если у нас их нет,то мы не идеальны...

Да что косательно этого , то у нас не зря не этих способностей , знаете есть такое выражение " Сила есть ума не надо " , так вот чем больше у нас было бы развито тело в физическом плане тем больше была бы интелектуальная деградация.Короче в природе интелект и сила не могут сосуществовать в одном существе .
Я вот что думаю а вы сами судите ....... ;)


Зачем люди падают ?... Чтобы научиться подниматься.

Лишь преданность друзей - сокровище мое.
А искренность лишь подтверждает их доверие.
 
Форум » Мир Пандоры » На`ви » Голубая кровь (Возможно мы не такие уж и разные)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>