Фан-сайт фильма Аватар

Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

    Главная » 2010 » Август » 12
    На Байкал!
    В эти выходные Джеймс Кэмерон погрузится на «Мирах» в Байкал недалеко от поселка Никола. Режиссер приедет в наши края по личному приглашению заведующего лабораторией научной эксплуатации глубоководных аппаратов Института океанологии РАН, командира "Мир-1" Анатолия Сагалевича.

    Конечно, для Джеймса Кэмерон – Сибирь, как другая планета. Но ностальгия все-таки победила – ведь в 97-ом году продюсер использовал «Миры» для подводных съемок своего легендарного фильма «Титаник». Поэтому, чтобы еще раз погрузиться на аппаратах только уже не в Атлантический океан, а в Байкал этот известный американец и решил махнуть чуть ли ни на край света. Правда, его визит по-прежнему держат в тайне. Даже точную дату его погружения в озеро – 14 или 15 августа – не говорят.

    - Джеймс Кэмерон настоятельно просил не превращать его визит в шоу, - рассказывают в пресс-службе Фонда содействия сохранению Байкал. – Он приедет со своей личной охраной из Сан-Франциско. Еще он пожелал, чтобы в Иркутске и в Листвян ... Читать дальше »

    Просмотров: 1383 | Дата: 12.08.2010 |Рейтинг: 0.0/0 | Комментов: (2)
    Сайт фанатов фильма "Аватар" © 2011

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>