Фан-сайт фильма Аватар

07:28
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Персонажи » На`ви » НЕЙТИРИ, ДОЧЬ ВОЖДЯ И ОХОТНИЦА ОМАТИКАЙЯ (Все фаны и поклонники сходят с ума!)
НЕЙТИРИ, ДОЧЬ ВОЖДЯ И ОХОТНИЦА ОМАТИКАЙЯ
SelestinДата: Суббота, 26.06.2010, 02:04 | Сообщение # 61
На’ви
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Kot-Filip, а зачем тебе на Пандоре онобтаний? или хочешь свою навийку на Землю? дык, усохнет же там.. оставайся, можно и на дереве жить, она тебя катать будет на птичке и на лошадке, а ты ей косички заплетать.. милая семейка.. console
только вот незадача, чтобы жениться на женщине клана, надо самому быть членом этого клана, пройти все обряды. Видимо, без аватара здесь не обойтись..


Сообщение отредактировал Selestin - Суббота, 26.06.2010, 02:15
 
marc2227ScorpiusДата: Суббота, 26.06.2010, 03:22 | Сообщение # 62
* EYKTAN TSTEW OLO'TIREA* Eylan Omatikaya
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Quote ( Selestin)
чтобы жениться на женщине клана, надо самому быть членом этого клана, пройти все обряды.

Как мне это напоминает что-то знакомое и волнительное!!
Да, Посвящение!!! Selestin, ты в одной фразе выдаёшь скрытый и более глубокий смысл! Может для кого-то я и покажусь "в своём репертуаре", но это так!!! +1!



©Ялта-2012 изменила многое, Алушта-2015 освежила Бытиё!

© «Боже, дай мне силы изменить то, что я могу изменить.
Дай мне силы пережить то, что я не могу изменить.
Дай мне силы отличить первое от второго»
 
Kot-FilipДата: Суббота, 26.06.2010, 10:46 | Сообщение # 63
Муж Кэс
Группа: RDA
Сообщений: 526
Quote (Selestin)
Kot-Filip, а зачем тебе на Пандоре онобтаний? или хочешь свою навийку на Землю? дык, усохнет же там.. оставайся, можно и на дереве жить, она тебя катать будет на птичке и на лошадке, а ты ей косички заплетать.. милая семейка.. console

biggrin
Quote (Selestin)
только вот незадача, чтобы жениться на женщине клана, надо самому быть членом этого клана, пройти все обряды. Видимо, без аватара здесь не обойтись..

гражданским браком будем жить smile


Мы отомстим за тебя Куоритч, Терране будут править на Пандоре.!
 
AvatarNavsegdaДата: Суббота, 26.06.2010, 13:56 | Сообщение # 64
Духовный лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Еще немного артов Нейтири)









Верь в мечту и она сбудется.Пандора в моем сердце.
 
ssДата: Понедельник, 28.06.2010, 13:24 | Сообщение # 65
Всадник Икрана
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
е.с.к она прост бомба ! biggrin cool

Что ты должен этому миру?
Может, и ты одна из причин этого хаоса?
Сейчас где-то меж тишиною,
Святой тишиною и сном,
Где-то меж тишиною и сном
Лишь хаос, лишь хаос, лишь хаос.
Панки,НЕ УМРУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
firefoxiДата: Понедельник, 28.06.2010, 14:09 | Сообщение # 66
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Quote (Selestin)
только вот незадача, чтобы жениться на женщине клана, надо самому быть членом этого клана,

Какая же интересная тема все-таки-межрассовые отношения happy А без аватара никак!Мне отчего-то кажется что мы в своем человеческом облике мало им симпатичны.Кто-то уже описывал какими мы предстаем в их глазах(маленькие,с мышиными глазками,розовенткие как червячки,да еще и в тряпки завернутые happy ).Так что шансов мало.Я вот тоже сомневаюсь что Цу,тею бы понравилась без аватара biggrin .И вообще у землян вкусы уже развратились,всякие там эльфийки,демоницы с сексуальными формами мельтешат в фильмах и инете,а у нави же все стабильно,им синеньких кошечек подавай,никакого отклонения о нормы biggrin biggrin

Добавлено (28.06.2010, 14:09)
---------------------------------------------

Quote (marc2227)
чтобы жениться на женщине клана, надо самому быть членом этого клана, пройти все обряды./uzq/uzquote Как мне это напоминает что-то знакомое и волнительное!! Да, Посвящение!!! Selestin, ты в одной фразе выдаёшь скрытый и более глубокий смысл! Может для кого-то я и покажусь "в своём репертуаре", но это так!!! +1!

А вот мне сдается,что ты в чужих фразах пытаешься найти тот смысл,который хочешь видеть!Не в обиду. Selestin, Правда ли ты в свои слова вкладывал ТАКОЙ смысл?




 
SelestinДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:00 | Сообщение # 67
На’ви
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Quote (firefoxi)
Правда ли ты в свои слова вкладывал ТАКОЙ смысл?

какой ТАКОЙ смысл? я и сам не понял, о чем речь. я просто отговаривал Kot-Filip от необдуманной женитьбы.
 
marc2227ScorpiusДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:13 | Сообщение # 68
* EYKTAN TSTEW OLO'TIREA* Eylan Omatikaya
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Quote (firefoxi)
А вот мне сдается,что ты в чужих фразах пытаешься найти тот смысл,который хочешь видеть!Не в обиду.

Совершенно не пытаюсь видеть то, что мне хочется и выгодно. Просто, когда читаю ответ, сразу возникает мысль, и вот она-то и аасоциируется с тем заложенным "банком данных", что в мозгу имеется! Это способность ВИДЕТЬ, а не "пытаться увидеть". А всё то, что возникает потом, загрязняется тут же всякими условностями и предрассудками. Поэтому спешу "схватить" и "выдать" то, что проскакивает, подобно искре в ДВС - вспышка и процесс пошёл!

А в той цитате такие слова подтолкнули меня это написать:

Quote (Selestin)
чтобы жениться на женщине клана, надо самому быть членом этого клана, пройти все обряды.

Вот и всё объяснение. cool



©Ялта-2012 изменила многое, Алушта-2015 освежила Бытиё!

© «Боже, дай мне силы изменить то, что я могу изменить.
Дай мне силы пережить то, что я не могу изменить.
Дай мне силы отличить первое от второго»
 
firefoxiДата: Понедельник, 28.06.2010, 17:16 | Сообщение # 69
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
marc2227, Ну в таком случае это были твои ассоциации,а Selestin, даже и не понял о чем речь cool



 
SelestinДата: Понедельник, 28.06.2010, 18:10 | Сообщение # 70
На’ви
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Quote (firefoxi)
Ну в таком случае это были твои ассоциации,а Selestin, даже и не понял о чем речь

ну, может я и понял, только не придал этому значения, у меня другие акценты, а может и те же самые.
 
firefoxiДата: Понедельник, 28.06.2010, 18:20 | Сообщение # 71
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Selestin, Загадочный ты наш cool

Добавлено (28.06.2010, 18:20)
---------------------------------------------

Quote (Selestin)
ну, может я и понял

Но не до конца,только я и Джинна в курсе,чем именно для marc2227, так волнительно посвящение,поэтому я его понимаю.




 
AvatarNavsegdaДата: Понедельник, 28.06.2010, 18:55 | Сообщение # 72
Духовный лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Quote (firefoxi)
Так что шансов мало.Я вот тоже сомневаюсь что Цу,тею бы понравилась без аватара

Но ведь Нейтири полюбила душу Джейка,а не его физическую форму)


Верь в мечту и она сбудется.Пандора в моем сердце.
 
JeennaДата: Понедельник, 28.06.2010, 19:50 | Сообщение # 73
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
AvatarNavsegda, точно, в сценарии она открытым текстом говорила про это. Но думаю потом ещё его бесстрашие и крутой ирокез сыграли свою роль biggrin biggrin biggrin а вообще есть что-то такое в его поведении - обаятельное... Он не стеснялся своей неумелости, ничего не боялся, без особых выкрутасов шёл себе к своей цели. Без патовых ситуаций, правда, его лучшие черты так бы и не проявились...

Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
firefoxiДата: Вторник, 29.06.2010, 00:34 | Сообщение # 74
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Quote (AvatarNavsegda)
Но ведь Нейтири полюбила душу Джейка,а не его физическую форму)

Ну конеееечно,так я и поверила biggrin biggrin
Она увидела его в человеческом тельце только под конец cool




 
marc2227ScorpiusДата: Вторник, 29.06.2010, 03:50 | Сообщение # 75
* EYKTAN TSTEW OLO'TIREA* Eylan Omatikaya
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Я раньше выкладывал фото-скрины страниц из интересной книжки "Аватар" - фантастический мир Джеймса Кэмерона", но их "съели"... Восстанавливаю небольшую часть.

Задолго до начала съёмок картины Кэмерон добавил в сценарий "Аватара" следующее: "Незаметно для него удивительной красоты девушка На'Ви скользит по веткам, как леопард. Она наблюдает за ним, движется только взгляд её. Она грациозна, как кошка, с длинной шеей, сильными плечами и красивой грудью. Она потрясающе красива. Её зовут Нейтири."

Она - главная героиня "Аватара" Джеймса Кэмерона, дочь вождя клана Оматикайя, охотница На'Ви. её рост - около 3-х метров, ярко-голубая кожа покрыта багряными полосками. Лицо её вытянуто и угловато, уши вытянуты, нос как у кошки. Бесшумно и быстро передвигаясь по лесу, она воплощает нечто мифическое.

Внешность Нейтири стала основой для создания всех остальных образов На'Ви и аватаров. Процесс превращения её персонажа из фантазии Кэмерона в реальный образ проходил в несколько этапов. Сначала был карандашный эскиз.

Скульптор Йорду Шелл сделал первые заготовки образа Нейтири.
Вспоминая, как Кэмерон пытался объяснить своё видение, Шелл говорит: " Набросок Джима - до сих пор один из моих любимых эскизов, сделанных для фильма. Он отражает то совершенство, которое свойственно Нейтири. Набросок очень прост - нет никакой чёткости, лишь черты её лица, парящие на куске серо-коричневой бумаги. Просто фантастика. Когда я увидел этот набросок, то сразу понял, что Джеймс хотел получить в итоге."

Джон Розенгрант и специалисты студии "The Stan Winston Studio" занимались окончательной проработкой внешнего вида Нейтири, всех На'Ви и аватаров.

Цит. по книге "Аватар" - фантастический мир Джеймса Кэмерона. Автор - Лиза Фицпатрик.
ООО Издательство "Эксмо", 2010 г., 8000 экз.

Прикрепления: 3691099.jpg (185.0 Kb) · 0875011.jpg (177.5 Kb) · 1604011.jpg (99.4 Kb) · 0580321.jpg (130.8 Kb) · 2440094.jpg (163.8 Kb)



©Ялта-2012 изменила многое, Алушта-2015 освежила Бытиё!

© «Боже, дай мне силы изменить то, что я могу изменить.
Дай мне силы пережить то, что я не могу изменить.
Дай мне силы отличить первое от второго»
 
Форум » Персонажи » На`ви » НЕЙТИРИ, ДОЧЬ ВОЖДЯ И ОХОТНИЦА ОМАТИКАЙЯ (Все фаны и поклонники сходят с ума!)
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>