Фан-сайт фильма Аватар

04:58
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждения » Иные темы по фильму Аватар » Разные разности, связанные с Аватаром. (Вещи, идеи, концепты, ассоциации...)
Разные разности, связанные с Аватаром.
avatar_nikДата: Вторник, 31.08.2010, 11:18 | Сообщение # 76
Всадник Танатора
Группа: Клан Души
Сообщений: 573
я ваще тут думаю заделать игрулю по "А", рпг, но вот тока один не магу, т. к. нужен програмист ( и не один) дизайнер (уровней, персов, оружия и прочей фигни) финансирование, да дофига че надо, если кому интресно, то могу выложить пару статеек на эту тему

Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то не здоровится...
-------------------------------------------------------------
Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
-------------------------------------------------------------
Чтобы утром вовремя вставать,будильник нужно ставить не на час раньше....а на ШКАФ....
 
JeennaДата: Среда, 01.09.2010, 01:35 | Сообщение # 77
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
avatar_nik, статеек не надо, лучше опиши свои идеи на тему создания игры.

Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
AteyoДата: Пятница, 03.09.2010, 22:18 | Сообщение # 78
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 1025
Ой вкуснотища какая happy
 
RED_STORMДата: Пятница, 03.09.2010, 23:56 | Сообщение # 79
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 919
Вкуснятина!



Я живу здесь,но там меня ждут
 
avatar_nikДата: Суббота, 04.09.2010, 12:27 | Сообщение # 80
Всадник Танатора
Группа: Клан Души
Сообщений: 573
ого, нехиленько кто-то поработал...
П.С. помойму все это сделал один человек biggrin


Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то не здоровится...
-------------------------------------------------------------
Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
-------------------------------------------------------------
Чтобы утром вовремя вставать,будильник нужно ставить не на час раньше....а на ШКАФ....
 
avatar_nikДата: Суббота, 04.09.2010, 12:39 | Сообщение # 81
Всадник Танатора
Группа: Клан Души
Сообщений: 573
Quote (Jeenna)
статеек не надо, лучше опиши свои идеи на тему создания игры.

ну тут я думал в стиле РПГ, ну типо бродилка, основывать сюжетную линию будем по фильму и сценарию (вот тока как с Кэмом договориться я не знаю, а иначе плагинат), заделать красиво уровни (я вот хотел бы сразу сделать ОгрОмный участок, как в Обливион к примеру), и плюс еще выбор героев, от Джейка и до Куоритча (что бы никто из геймеров не обиделся), да и конечно нужно будет несюжетные квесты заделать.
Это был небольшой план введения в игру так сказать
Теперь что касается самой игры
ну так как игра в жанре РПГ, конечно понадобится древо навыков (таблица у мений главного героя (в дальнейшем ГГ)), что касается оружия - все что найдем в пандорапедии и сценарии, обязательно должен присутствовать транспорт, ну и конечно ГГ не откажится покушать, еда тоже должна быть в ассортименте!
Это тоже не полная версия, все идеи может быть выложу позже
начет игрового мира:
значт тут все будет довольно сложно, нужно проделать игровые локации детально и красиво, причем я предлагаю разбить их на кучу мелких, что бы создавался эффект целового мира, но мы не сможим воссоздать всю Пандору, поэтому обойдемся огромным куском карты, так сказать, с различными препятствиями, типо океан, горы, животные, ну или в конце концов надпись: "туда вам идти не надо"
и это как вы догадались, тоже не полный список...


Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то не здоровится...
-------------------------------------------------------------
Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
-------------------------------------------------------------
Чтобы утром вовремя вставать,будильник нужно ставить не на час раньше....а на ШКАФ....
 
marc2227ScorpiusДата: Суббота, 04.09.2010, 14:30 | Сообщение # 82
* EYKTAN TSTEW OLO'TIREA* Eylan Omatikaya
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
У кого что, а у меня много нету "синих" вещей... sad Но чуток покажу smile

Майка (хоть и не вся синяя), подарок моей половинки

Наполняйте вкуснятиной и грызите на здоровье, только не во время фильма!

Моя На'Вийка рядом с ценным коробком [подарок от коллектива торговой сети "Фламинго" (где это - не скажу! biggrin )]

Ну и самый главный подарок - книга Л. Фицпатрик "АВАТАР - фантастический мир Джеймса Кэмкрона". В полном развороте цветных иллюстраций ширина книги 1 метр 20 см.

Прикрепления: 1818041.jpg (59.4 Kb) · 6659328.jpg (52.7 Kb) · 9471457.jpg (63.9 Kb) · 3473530.jpg (93.0 Kb)



©Ялта-2012 изменила многое, Алушта-2015 освежила Бытиё!

© «Боже, дай мне силы изменить то, что я могу изменить.
Дай мне силы пережить то, что я не могу изменить.
Дай мне силы отличить первое от второго»
 
hitman220955Дата: Суббота, 04.09.2010, 14:33 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Зачетная вещитца , астакнчики с кинотеатра ? blink везет же людям , у нас пот поп крн в абычные с желта красной палоскай насыпают.

Сообщение отредактировал hitman220955 - Суббота, 04.09.2010, 14:35
 
marc2227ScorpiusДата: Суббота, 04.09.2010, 14:39 | Сообщение # 84
* EYKTAN TSTEW OLO'TIREA* Eylan Omatikaya
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Да, hitman220955, это с кинотеатра. По окончании сеанса уборщицы чаще разводили руками - в баках не было стаканчиков... wacko Зато многие их поимели! Вот мне за 10 походов досталось всего 4 штуки... sad Но и это удачка... biggrin


©Ялта-2012 изменила многое, Алушта-2015 освежила Бытиё!

© «Боже, дай мне силы изменить то, что я могу изменить.
Дай мне силы пережить то, что я не могу изменить.
Дай мне силы отличить первое от второго»
 
firefoxiДата: Суббота, 04.09.2010, 14:48 | Сообщение # 85
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
marc2227, У нас таких нет наверное,вот сегодня гляну))



 
JeennaДата: Суббота, 04.09.2010, 14:49 | Сообщение # 86
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
Cascada, Суперские календари! Есть пара видов, которых у меня не было happy

Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
AteyoДата: Суббота, 04.09.2010, 15:07 | Сообщение # 87
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 1025
marc2227, На`Вийка у тебя хорошенькая, люблю котов!

avatar_nik, для реализации твоей идеи потребуется целая команда, при чем профессионалов и программистов, может обратиться к создателям игры S.T.A.L.K.E.R. думаю они смогут сделать что-то хорошее. Вообще хотелось бы видеть игру Аватар в том стиле как и Сталкер

 
RED_STORMДата: Суббота, 04.09.2010, 16:28 | Сообщение # 88
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 919
Блин а где сканчики вы достали?!



Я живу здесь,но там меня ждут
 
avatar_nikДата: Суббота, 04.09.2010, 16:42 | Сообщение # 89
Всадник Танатора
Группа: Клан Души
Сообщений: 573
Quote (Ateyo)
avatar_nik, для реализации твоей идеи потребуется целая команда, при чем профессионалов и программистов, может обратиться к создателям игры S.T.A.L.K.E.R. думаю они смогут сделать что-то хорошее. Вообще хотелось бы видеть игру Аватар в том стиле как и Сталкер

подумывал об этом, игру да, они классную забацали, но тут думаю они не согласятся, у них итак работы выше крыши, сталкер 2 они ща делают, а вот найти команду не сложно, тока надо шоб у всех рки прямые были, иначе на проекте можно ставить крест, о как...


Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то не здоровится...
-------------------------------------------------------------
Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
-------------------------------------------------------------
Чтобы утром вовремя вставать,будильник нужно ставить не на час раньше....а на ШКАФ....
 
JeennaДата: Суббота, 04.09.2010, 17:04 | Сообщение # 90
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
avatar_nik, Ага, и еще нужен инвестор. Профессионалы не согласятся работать бесплатно.

Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
Форум » Обсуждения » Иные темы по фильму Аватар » Разные разности, связанные с Аватаром. (Вещи, идеи, концепты, ассоциации...)
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>