Фан-сайт фильма Аватар

00:12
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Обсуждения » Иные темы по фильму Аватар » Каково это,стать жителем Пандоры?! (:))
Каково это,стать жителем Пандоры?!
JeennaДата: Среда, 10.11.2010, 23:10 | Сообщение # 61
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
256, прав. (256, кстати прекрасно поняла, что ты имел ввиду). В повседневном существовании нет никакого стыда, если ты живешь в гармонии с собой, своими занятиями (делаешь свое дело с удовольствием а не автоматически), если у тебя в жизни есть цели и есть о ком заботиться, дарить свою любовь, не делаешь никому зла, живешь по совести. От такой жизни можно получать удовольствие и удовлетворение. И даже счастье.

Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
256Дата: Среда, 10.11.2010, 23:20 | Сообщение # 62
Лидер охотников
Группа: RDA
Сообщений: 168
Quote (Jeenna)
есть о ком заботиться, дарить свою любовь, не делаешь никому зла, живешь по совести.

Это не обязательно.
 
JeennaДата: Четверг, 11.11.2010, 00:11 | Сообщение # 63
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
256, по совести жить не обязательно??? suspect

Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
AteyoДата: Четверг, 11.11.2010, 01:00 | Сообщение # 64
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 1025
Quote (256)
Не получается у меня сказать то, что хочу.

Не получается или не хочешь? Это очень тяжело держать все в себе... Попробуй, есть же тема для души, обязательно найдутся те кто тебя поймет wink
 
SakagamiДата: Четверг, 11.11.2010, 01:12 | Сообщение # 65
Охотник
Группа: Клан Души
Сообщений: 106
Quote (Tassadar)
А о чем им общатся если один день почти ничем не отличается от другого?

А у нас разве по другому? Работа, дом, дабота, дом. Ни на что времени не хватает.

Jeenna, скорее не обязательно жить для кого-то.))


Oel ngati kameie.



Сообщение отредактировал Sakagami - Четверг, 11.11.2010, 01:12
 
256Дата: Четверг, 11.11.2010, 15:56 | Сообщение # 66
Лидер охотников
Группа: RDA
Сообщений: 168
Quote (Ateyo)
Не получается или не хочешь? Это очень тяжело держать все в себе... Попробуй, есть же тема для души, обязательно найдутся те кто тебя поймет

Именно не получается. Как бы это чувство объяснить...
Ну например, когда какое-то слово на языке вертится, а сказать ты его никак не можешь или пытаешься объяснить иностранцу (незнающему русского языка) что такое трансформатор... Надеюсь, ты меня понял.

Quote (Jeenna)
256, по совести жить не обязательно??

Это я случайно выделил.


Сообщение отредактировал 256 - Четверг, 11.11.2010, 16:00
 
TassadarДата: Четверг, 11.11.2010, 16:46 | Сообщение # 67
Всадник Танатора
Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Quote (256)
Обязать заниматься спортом

Quote (256)
не играю в компьютер.

Знаешь есть ведь еще и киберспорт. biggrin


Человек неспособный отказаться от власти жалок - ибо не имеет он власти над самим собой.
 
AvatarkoДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:14 | Сообщение # 68
небесный человек
Группа: Клан Души
Сообщений: 10
я точно могу ответить что хотел бы...
но не попасть туда а именно родиться там..что бы не видеть те ужасы нашей планеты...
хоть я сейчас и на земле но в душе я себя считаю коренным NA'VI Так что Пандора для меня как дом родной...
а на Земле...тут мне не чего делать..






 
avatarushkaДата: Четверг, 05.04.2012, 23:46 | Сообщение # 69
небесный человек
Группа: Клан Души
Сообщений: 10
Каково это,стать жителем Пандоры?
!Это круто!!! Эмоции переполняют меня чтобы все это назвать одним словом. Это внутренняя радость которой хочется делится, сделать для кого то что то полезное, не терять ни минуты из жизни, ведь она так прекрасна :)
 
PadreДата: Суббота, 07.04.2012, 21:16 | Сообщение # 70
RDA, отдел логистики
Группа: Модераторы
Сообщений: 462
Стать жителем Пандоры. Можно, в принципе. Ну, уж точно не Нави. Жить в колонии-поселении, работать, изучать. Вот только радиация там высокая очень. Можно сгореть очень скоро.

I.H.S.
KC
 
firefoxiДата: Четверг, 19.04.2012, 09:57 | Сообщение # 71
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Когда спал кураж от фильма я могу заявить,что сейчас бы не хотела переселится(допустим такую фантастическую возможность).Слишком я избалованна цивилизацией.Но если б я не знала такой жизни,как сейчас то думаю лучше было бы жить в их мире.Да у них полно опасностей,да они скованы рамками(но при этом довольны всем)и еще раз да-они не развиваются.Но,впрочем,куда привела нас наша тяга к саморазвитию и хапанию всего подряд?
Зато у них нет "выборов",единая религия,четкая социальная иерархия,каждый занят своим делом,воспитывается воля,дух и душа.Но самая интересная фишечка это конечно цахейлу).




 
Форум » Обсуждения » Иные темы по фильму Аватар » Каково это,стать жителем Пандоры?! (:))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>