Фан-сайт фильма Аватар

08:14
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Форум » Обсуждения » Иные темы по фильму Аватар » ПРАЗДНИКИ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ (От всего сердца!!!)
ПРАЗДНИКИ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ
firefoxiДата: Пятница, 17.09.2010, 00:17 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
В семье принято отмечать праздники вместе! Так чем же мы хуже? Предлагаю отмечать здесь самые большие праздники и поздравлять с ними.
Такие как:

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НАШИХ ФОРУЧАН -

НОВЫЙ ГОД -
ХЭЛЛОУИН -
9 МАЯ -

8 МАРТА -

23 ФЕВРАЛЯ -

1 АПРЕЛЯ -

А так же день студента, молодежи, как-то связанные с "Аватаром", профессиональные, национальные, забавные праздники, да мало ли их... wink

А чтобы поздравления не были пресными и унылыми, предлагаю поздравлять веселыми картинками, анекдотами в тему, видео, да любой всячиной!!!

Прикрепления: 2301191.jpg (73.3 Kb)




 
AteyoДата: Пятница, 17.09.2010, 02:11 | Сообщение # 2
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 1025
Очень приятная темка!
 
CascadaДата: Пятница, 17.09.2010, 14:12 | Сообщение # 3
~ Primo Passo ~
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1003
Сегодня отмечаем:

День секретаря!

Официально профессионального праздника секретарей в России нет. Но в 2005 году инициативная группа секретарей из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Таганрога, Ростова-на-Дону, Новосибирска и Перми, а также редакция журнала «Секрет@рь.RU» решили исправить эту несправедливость. Мастера секретарского дела предложили учредить праздник — День Секретаря — и отмечать его в третью пятницу сентября. У большинства российских предпринимателей нет сомнений относительно необходимости и важности профессии секретаря. Секретари давно уже перешли из обслуживающего персонала в категорию ответственных административных работников, обеспечивающих слаженно бесперебойное функционирование офиса. Вспомните, сколько раз за день вам приходится обращаться к секретарю, как неоценима их помощь в поиске информации, работе с документами и даже в банальном предложении выпить чаю или кофе. По некоторым данным, в России около миллиона секретарей, офис-менеджеров и помощников руководителей, и все эти люди трудятся по 8-12 часов в день, чтобы остальным сотрудникам работалось комфортно. А в недалеком прошлом, в 19 веке, в России чины Коллежского секретаря и Губернского секретаря занимали, соответственно, 10 и 12 места из 14 возможных в Табели гражданских чинов. В противоположность сегодняшнему дню, к секретарям в те времена предъявлялись весьма малые требования: «Да у нас никакого образования не требуется, пиши правильно, вот и все...» (А. П. Чехов) Кстати, в разных странах День секретаря празднуется в разное время. В США существует целая неделя офисного работника — третья неделя апреля, а Днем секретаря считается среда праздничной недели. В ЮАР День секретаря отмечают 5 сентября.

День спасателя Украины

12 сентября 2008 года Президент Украины В. Ющенко подписал Указ № 8302008, в соответствии с которым устанавливается новый профессиональный праздник — День спасателя. Как сказано в Указе, праздник устанавливается «учитывая значительный вклад работников аварийно-спасательных служб, пожарной охраны и других специальных формирований, а так же граждан в деле ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций техногенного и природного характера, защите жизни и здоровья людей». Новый праздник будет отмечаться ежегодно 17 сентября. Указ о Дне спасателя упраздняет действовавший ранее Указ «О дне работников гражданской защиты». Напомним, что ранее, в подписанном 27 августа 2004 года Президентом Украины Указе № 1010/2004 «О дне работников гражданской защиты» отмечен значительный вклад пожарных и аварийно-спасательных формирований и служб в дело защиты населения и территорий от последствий чрезвычайных ситуаций техногенного и природного характера. Украинские спасатели отмечают свой профессиональный праздник 17 сентября — в день празднования православной церковью Иконы Божией Матери, именуемой «Неопалимая Купина» (1680), которая является покровительницей пожарных и спасателей и оказывает помощь всем, кто попал в беду. Отметим также, что Указом № 8302008 отменен другой праздник — День работника гражданской обороны, который отмечался 27 августа.

День Конституции и Гражданства в США

В 2001 году приказом президента США Джорджа Буша 17 сентября объявлено Днем Конституции и Гражданства (Constitution Day and Citizenship Day), а период с 17 по 23 сентября определен с 1955 года Неделей Конституции. Многие граждане США — как рожденные в США, так и принявшие гражданство, независимо от национальности и вероисповедания — отмечают этот праздник, хотя государственным выходным днем он не является. Исторически этот день знаменателен тем, что 17 сентября 1787 года, в США была принята первая в мире Конституция, подписанная делегатами Конгресса из 12 штатов. Это первая в мире Конституция, четко определяющая права и свободы человека, как гражданина своей страны. До принятия Конституции Соединенные Штаты жили по Статьям конфедерации. Первые 10 поправок к Конституции, получившие название «Билль о правах» (Bill of Rights), были приняты первым Конгрессом в сентябре 1789 года, они вступили в силу в декабре 1791 года. В 1940 году Конгресс провозгласил 3-е воскресенье мая Днем Америки, который впоследствии был переименован в День Конституции и смещен на сентябрь. Интересно, что те жители Америки, кто праздновал это событие, продолжают отмечать праздник в 3-е воскресенье мая. Ежегодно к этому празднику Министерство Образования США разрабатывает методические пособия, мандаты и рекомендации для школьников и студентов. Этот день отмечается вдохновенными речами о правах и почетных обязанностях каждого гражданина. В течение Недели Конституции на уроках проходят занятия по истории ее создания, подписания, ученики читают и цитируют отрывки. Обеспеченными гражданами принято вносить пожертвования в благотворительные фонды.


 
JeennaДата: Пятница, 17.09.2010, 15:25 | Сообщение # 4
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
И ещё у нас будет - День релиза режиссерки, Годовщина появления Аватара на экранах, дни рождения всех ведущих актёров biggrin

А у меня ещё 3December biggrin - международный день Трёхмерщиков biggrin


Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
Jake-SullyДата: Воскресенье, 19.09.2010, 17:53 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





У меня 31 января жду не даждусь какда мне подарят 3D плазму. tongue
 
RED_STORMДата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:10 | Сообщение # 6
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 919
Quote (Jake-Sully)
3D плазму.

Я посматрю как тебе её подарят




Я живу здесь,но там меня ждут
 
marc2227ScorpiusДата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:04 | Сообщение # 7
* EYKTAN TSTEW OLO'TIREA* Eylan Omatikaya
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Отличная тема, такая же была раньше. Теперь всё возвращается! ОБЯЗАТЕЛЬНО надо учредить День Рождения сайта! Ведь все мы приходим сюда для отдыха и общения, для меня этот ресурс стал "самым-самым"! cool wink


©Ялта-2012 изменила многое, Алушта-2015 освежила Бытиё!

© «Боже, дай мне силы изменить то, что я могу изменить.
Дай мне силы пережить то, что я не могу изменить.
Дай мне силы отличить первое от второго»
 
CascadaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:51 | Сообщение # 8
~ Primo Passo ~
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1003
Мой профессиональный праздник:
23 октября - День работников рекламы

28 июля - День Пиарщика
25 июля- День работников торговли


 
lasturkos1985Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:03 | Сообщение # 9
Всадник Танатора
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Cascada,
До этих проф. праздников еще далеко


 
JeennaДата: Понедельник, 20.09.2010, 13:26 | Сообщение # 10
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
Cascada, 23 октября по совместительству мой день рождения happy biggrin

Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
firefoxiДата: Среда, 22.09.2010, 14:51 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
В моем мини-профиле появилась симпатичная цифорка...100,а это значит...

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Поздравляю всех вас с этим маленьким юбилеем.Нам 100 дней!Нашему третьему дому!Желаю всем отличного настроения,оптимизма и чтобы эта сказка не покидала ваши сердца!

Благодарна тем,кто был со мной на протяжении почти целого года был мне опорой и поддержкой!Вот эти ребята!
Не судить строго,я все же не художник,просто захотелось сделать вам что-нибудь приятное
biggrin (Кому надо,могу прислать в агент по отдельности wink )

И остальным ребятам благодарна,кто не просто заглядывает сюда иногда,а кто считает наш форум своим вторым домом.Они все получили о меня маленький презентик.Всех люблю и целую в розовые носики

Прикрепления: 5334281.jpg (35.3 Kb)




 
SlickДата: Среда, 22.09.2010, 18:41 | Сообщение # 12
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Всех также поздравляю, хоть мы и пережили 2 удаления, но выстояли! biggrin
firefoxi, отличные рисунки!


 
lasturkos1985Дата: Среда, 22.09.2010, 18:55 | Сообщение # 13
Всадник Танатора
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Наш форум перерождался дважды, чего только не подкидывали нам под ноги, но все же мы все вместе восстали из пепла как птица Феникс! На нашем форуме очень доброжелательные и коммуникабельные польз. чему я очень рад! Особенно хочется отметить Фокси, Марка,Падре,Джеену, Каскаду, Айона,КОТЭ, Волк, Танатор, Аватар_Ник, Тассадар, Радио-Р и остальных тоже!
Мы создали благоприятную атмосферу на форуме и стараемся помогать чем можем другу другу, даем советы!
С ПРАЗДНИКОМ ФОРУМА 100 дней! Хочется верить что мы не распадемся! Всем удачи,! Аватар форевер бест!




Сообщение отредактировал lasturkos1985 - Среда, 22.09.2010, 18:58
 
256Дата: Среда, 22.09.2010, 21:01 | Сообщение # 14
Лидер охотников
Группа: RDA
Сообщений: 168
Quote (Aion)
мы пережили 2 удаления, но выстояли!

Кто не падает, тот не встает. (Емельяненко)
Почему мне раньше не сказали об этом ресурсе? Не пойму.
Ну как ни как, сегодня у меня тоже праздник: первый день на вашем форуме! Принимайте в свои ряды!


Сообщение отредактировал 256 - Среда, 22.09.2010, 21:02
 
Kot-FilipДата: Среда, 22.09.2010, 21:04 | Сообщение # 15
Муж Кэс
Группа: RDA
Сообщений: 526
Присоединюсь к Празднику Всех Поздравляю Каскада,Дженна, ФОКСИ, AIONRUS, MARK, PADRE, Lasturkos, Fayner и всех всех, . Всех Поздравляю. Красивые рисунки все похожы особенно Дженна вышло красиво.

Мы отомстим за тебя Куоритч, Терране будут править на Пандоре.!

Сообщение отредактировал Kot-Filip - Среда, 22.09.2010, 21:16
 
Форум » Обсуждения » Иные темы по фильму Аватар » ПРАЗДНИКИ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ (От всего сердца!!!)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>