Фан-сайт фильма Аватар

07:37
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждения » Иные темы по фильму Аватар » «Аватар: Расширенное Коллекционное Издание»
«Аватар: Расширенное Коллекционное Издание»
LeylaДата: Пятница, 05.11.2010, 21:23 | Сообщение # 91
Обученный аватар
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Quote (Unbreakable)
Жмем на диск с надписью "Extended Cut" и смотрим отрывок "What did happen". Еще одна великолепнейшая сцена, очень трогательная. Хорошо, хоть это попало в фильм.

Классно, драматические сцены Аватара на вес золота))) но я не буду видео смотреть, дождусь релиза smile

Quote (Jeenna)
А Норм танцевал со своим хвостом

Бедный biggrin Надо ему было девушку- Нави подыскать biggrin




Сообщение отредактировал Leyla - Пятница, 05.11.2010, 21:24
 
GibsonДата: Пятница, 05.11.2010, 21:32 | Сообщение # 92
Всадник Икрана
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Quote (Unbreakable)
Жмем на диск с надписью "Extended Cut" и смотрим отрывок "What did happen".

О, как! Вот это сюрприз. А Drums of War и What did happen должны были объявиться только 9-го ноября в Live extras.

А здесь еще http://www.avatarmovie.com/avatarprogram/exclusives/ и 2006 Art Reel Excerpt теперь выложили:-)


I dreamed I was a soldier who could bring peace. But eventually, you always have to wake up ©Jake Sully.

Сообщение отредактировал Gibson - Пятница, 05.11.2010, 21:36
 
GibsonДата: Пятница, 05.11.2010, 22:01 | Сообщение # 93
Всадник Икрана
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Quote (Unbreakable)
смотрим отрывок "What did happen"

Боже, какая мощнейшая сцена! Просто порвало... Честно говоря, уже жалею, что я увидел ее раньше времени...

Quote (Unbreakable)
"Family track" ведь делали оригинальные актеры. А здесь, мне кажется, голоса у Нейтири и Джейка вообще другие, это не Сэм и не Зои.

То что это не их голоса - факт. А вот первое не факт. Ругаются в Аватаре все кому не лень:-) И пособирать по всему миру кучу народу (а ведь у всех свои проекты и дела) задачка не из простых. Не исключено, что пошли по легкомы пути (ну не кричат немцы "Йе ха!":-). В конце концов кто этот "Family track" включать будет?:-) Разве что жена Кэмерона будет довольна, собственно все-то из-за нее;-)


I dreamed I was a soldier who could bring peace. But eventually, you always have to wake up ©Jake Sully.
 
UnbreakableДата: Пятница, 05.11.2010, 23:33 | Сообщение # 94
Обученный аватар
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Quote (Gibson)
Боже, какая мощнейшая сцена!

Я умудрился найти ляп smile

Но это, конечно, мелочи, по сравнению с общей изумительностью сцены.

Quote (Gibson)
То что это не их голоса - факт. А вот первое не факт. Ругаются в Аватаре все кому не лень:-) И пособирать по всему миру кучу народу (а ведь у всех свои проекты и дела) задачка не из простых.

Подозреваю, что "Family audio track" существовал еще до выхода фильма. Сделан он был, например, для будущих ТВ-трансляций. Вот тут на 1:05 Джейк кричит "jarhead" вместо "goddamn". Или здесь Грейс говорит не "trigger-happy moron", а "trigger-happy jarhead".
Хотя не исключено, раз сцену охоты добавить в фильм решили позже, то для ее переозвучивания были вынуждены взять "левых" актеров. В таком случае "family track" - еще тот маразм.


Сообщение отредактировал Unbreakable - Суббота, 06.11.2010, 01:48
 
JeennaДата: Пятница, 05.11.2010, 23:43 | Сообщение # 95
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
Quote (Unbreakable)
Раздел "Deleted Scenes" в грядущем издании обещает стать настоящим адом для поклонника.

Вот это точно. Ну да найдутся народные умельцы - сделают из материала каждый свой метраж. И будет нереальное количество вариантов хронометража wacko

Quote (Gibson)
Боже, какая мощнейшая сцена!

Смотрела и поражалась тому, как мощно играет Сигурни. Сэм убедителен, но она просто приковывает к себе всё внимание. Великолепная актриса, просто мастер!

Quote (Unbreakable)
В таком случае "family track" - еще тот маразм.

Я эту версию вообще не воспринимаю dry


Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
firefoxiДата: Суббота, 06.11.2010, 00:08 | Сообщение # 96
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
cry cry cry даже охота отпала заходить в эту тему,тк я как поседний лох не могу этого всего посмотреть wacko Но ждать совсем недолго biggrin



 
UnbreakableДата: Суббота, 06.11.2010, 00:08 | Сообщение # 97
Обученный аватар
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Quote (Jeenna)
Ну да найдутся народные умельцы - сделают из материала каждый свой метраж.

Ну, какими бы эти умельцы не были умелыми, финализировать сцены они не смогут. Дополнительные палки в колеса таким умельцам вставляет тот факт, что удаленные сцены не в формате 16:9, как сам фильм, а странным образом обрезаны. Что мешало выпустить эти сцены в том формате, в котором они снимались, не ясно.
 
GibsonДата: Суббота, 06.11.2010, 14:29 | Сообщение # 98
Всадник Икрана
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Quote (Unbreakable)
Я умудрился найти ляп

Это не ляп, а волшебные-мгновенно-перемещающиеся-руки Джейка, к которым мы уже давно привыкли:-)

Quote (Unbreakable)
что удаленные сцены не в формате 16:9, как сам фильм, а странным образом обрезаны.

Я все еще надеюсь, что это какой-то умелец постарался перед заливкой сцен в интернет (ну нравится ему кинотеатральный формат), а сцены на самом диске будут как полагается в 16:9.

☜♥☞firefoxi☜♥☞, что именно не получается? Что мешает посмотреть на официальном сайте?
http://www.avatarmovie.com/explore/
http://www.avatarmovie.com/avatarprogram/exclusives/


I dreamed I was a soldier who could bring peace. But eventually, you always have to wake up ©Jake Sully.

Сообщение отредактировал Gibson - Суббота, 06.11.2010, 14:29
 
firefoxiДата: Понедельник, 08.11.2010, 00:15 | Сообщение # 99
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Quote (Gibson)
☜♥☞firefoxi☜♥☞, что именно не получается? Что мешает посмотреть на официальном сайте?

Уже нашла их там,здорово,но мало.Хотя это даже к лучшему.Жаль что скачанные не воспроизвелись




 
GibsonДата: Понедельник, 08.11.2010, 12:03 | Сообщение # 100
Всадник Икрана
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
☜♥☞firefoxi☜♥☞, а если все-таки попробовать поставить себе кодеки?:-)

I dreamed I was a soldier who could bring peace. But eventually, you always have to wake up ©Jake Sully.
 
UnbreakableДата: Понедельник, 08.11.2010, 14:18 | Сообщение # 101
Обученный аватар
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Похоже, "They Bulldozed a Sacred Site" не включает расширенную сцену в кабинете Селфриджа. dry


Сообщение отредактировал Unbreakable - Понедельник, 08.11.2010, 16:14
 
GibsonДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:09 | Сообщение # 102
Всадник Икрана
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
И это официальный немецкий дубляж?! Ну и пакость! Актеры просто мертвяки, подбор голосов откровенно неудачен (особенно Грэйс). А мы еще ругаем наших локализаторов... Ну, "шайсе" и "о, майн гот" это я понял:-)

P.S. И вообще немецкий язык на слух вещь довольно специфическая, никогда его не любил...


I dreamed I was a soldier who could bring peace. But eventually, you always have to wake up ©Jake Sully.
 
JeennaДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:14 | Сообщение # 103
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
Gibson, ППКС biggrin

Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
UnbreakableДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:24 | Сообщение # 104
Обученный аватар
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
http://forum.slysoft.com/showthread.php?t=44244 surprised
Интересно. Правильно ли я понимаю, у автора темы на руках все три диска "Extended Collector's Edition"?


Сообщение отредактировал Unbreakable - Понедельник, 08.11.2010, 17:25
 
JeennaДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:30 | Сообщение # 105
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
Unbreakable, похоже... видимо он работает на складе Амазона uk. Скомуниздил уже...

Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
Форум » Обсуждения » Иные темы по фильму Аватар » «Аватар: Расширенное Коллекционное Издание»
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>