Фан-сайт фильма Аватар

01:13
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждения » Иные темы по фильму Аватар » «Аватар: Расширенное Коллекционное Издание»
«Аватар: Расширенное Коллекционное Издание»
GibsonДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:44 | Сообщение # 106
Всадник Икрана
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Jeenna, это то о чем я тебе говорил недавно на pandoraworld.ru:-) Совершенно обычное дело когда диски появляются на складах за неделю до релиза и там просто лежат. А некоторые товарищи с волосатыми руками их в эти самые руки получают, так раньше времени на торрентах и появляются рипы:-) Так что, не исключаю, что уже через день, через два - CE объявится в интернете на треккерах.

I dreamed I was a soldier who could bring peace. But eventually, you always have to wake up ©Jake Sully.

Сообщение отредактировал Gibson - Понедельник, 08.11.2010, 17:45
 
JeennaДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:55 | Сообщение # 107
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
Gibson, да я вижу он его уже взламывает. Это ж какую мне надо будет иметь выдержку, чтоб не скачать его до того, как он придет по почте??? biggrin

Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
GibsonДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:58 | Сообщение # 108
Всадник Икрана
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Unbreakable, уже готовишься к приобретению blu-ray?:-) Если ты собираешься перейти на просмотр дисков посредством BD-ROM-а, то тебе от продукта AnyDVD компании Slysoft рано или поздно все равно не уйти:-)

I dreamed I was a soldier who could bring peace. But eventually, you always have to wake up ©Jake Sully.
 
GibsonДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:06 | Сообщение # 109
Всадник Икрана
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Quote (Jeenna)
Gibson, да я вижу он его уже взламывает.

Хорошо, что этот тред там возник уже сейчас:-) Ребята все заломают и к концу месяца (когда я, надеюсь, получу свой заказанный Blu-ray) выйдет очередная версия AnyDVD с апдейтом и алгоритмом взлома новой защиты, которая используется на дисках Аватара:-) Хотя для меня данная проблема сейчас пока неактуальна, так как я пока не исчерпал лимит смены регионального кода своего BD-ROM-а. Можно и так смотреть:-)


I dreamed I was a soldier who could bring peace. But eventually, you always have to wake up ©Jake Sully.

Сообщение отредактировал Gibson - Понедельник, 08.11.2010, 18:07
 
GibsonДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:20 | Сообщение # 110
Всадник Икрана
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Пользователям AnyDVD, следует помнить, что программа полностью блокирует функцию BD-Live на диске. Так что, если хотите оставить себе шансы добраться до BD-Live контента CE Аватара, то ей не пользуйтесь. С другой стороны, после того как AnyDVD снимет защиту с blu-ray, можно будет легко понарезать каких угодно скриншотов с диска. Правда, для этого нужен плейер ArcSoft TotalMedia Theatre 3.0 Platinum (проверено). Загадочная аббревиатура, которую не раз упоминают взломщики в той ветке, - "TMT 3.0.1.180" это как раз оно.

I dreamed I was a soldier who could bring peace. But eventually, you always have to wake up ©Jake Sully.
 
UnbreakableДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:21 | Сообщение # 111
Обученный аватар
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Quote (Gibson)
Unbreakable, уже готовишься к приобретению blu-ray?:-)

Пока нет.
 
GibsonДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:43 | Сообщение # 112
Всадник Икрана
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Quote (Unbreakable)
Похоже, "They Bulldozed a Sacred Site" не включает расширенную сцену в кабинете Селфриджа.

Естественно не включает. Все правильно, Аватар на диске четко поделен на сцены/главы. Сколько их там всего, включая удаленные, 352? Сцена, в данном случае = то, что происходит без перемены обстановки. "Drums of War" состоит из 5 частей (174-178). А "They Bulldozed a Sacred Site" это как раз 178, соответственно в ней кабинет Селфриджа нам показать никак не могли.


I dreamed I was a soldier who could bring peace. But eventually, you always have to wake up ©Jake Sully.
 
UnbreakableДата: Понедельник, 08.11.2010, 19:30 | Сообщение # 113
Обученный аватар
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Понятно. Просто мне показалось, что та сцена в кабинете довольно солидно выглядит, не контрастирует с финализированными. Анобтаниум парит над подставкой, за окнами виднеется лес. Дисплеи, на первый взгляд, тоже не вызывают подозрения. Могли бы и добавить.

Сообщение отредактировал Unbreakable - Понедельник, 08.11.2010, 19:35
 
GibsonДата: Вторник, 09.11.2010, 12:49 | Сообщение # 114
Всадник Икрана
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Unbreakable, сколько у тебя лимит в месяц?:-) 100? Интересно как ты все это будешь из сети качать?:-) Все-таки может стоит задуматься о BD-ROM-е?;-)

А тем более тут еще и ЭТО:
Avatar Blu-ray 3D EUR 1080p AVC DTS-HD 5.1

BD Remux на 46,6 гигов - http://tracker.hdclub.com.ua/details.php?id=6170
HDRip на 12,6 - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3246614


I dreamed I was a soldier who could bring peace. But eventually, you always have to wake up ©Jake Sully.

Сообщение отредактировал Gibson - Вторник, 09.11.2010, 12:50
 
JeennaДата: Вторник, 09.11.2010, 12:56 | Сообщение # 115
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
от черт побери biggrin придется таки скачать это чудо. Вот тока как смотреть - пока не знаю...что за очочки там требуются? happy

Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
GibsonДата: Вторник, 09.11.2010, 13:23 | Сообщение # 116
Всадник Икрана
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
В идеале nVidia 3D Vision и монитор соответствующий:-) Но подойдут и любые примитивные анаглифные из детских 3D-книжек:-)

I dreamed I was a soldier who could bring peace. But eventually, you always have to wake up ©Jake Sully.
 
GibsonДата: Вторник, 09.11.2010, 14:30 | Сообщение # 117
Всадник Икрана
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Выложили "Scene Deconstruction: Demonstration" - http://www.slashfilm.com/2010....-avatar

А так же фрагмент из бонуса "Capturing Avatar" - http://www.youtube.com/watch?v=4MwrTHk_ekE


I dreamed I was a soldier who could bring peace. But eventually, you always have to wake up ©Jake Sully.

Сообщение отредактировал Gibson - Вторник, 09.11.2010, 14:31
 
UnbreakableДата: Вторник, 09.11.2010, 15:05 | Сообщение # 118
Обученный аватар
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Quote (Gibson)
Выложили "Scene Deconstruction: Demonstration" -
http://www.slashfilm.com/2010....-avatar

Более полная версия:

И все-таки, для чего нужны эти совершенно бесполезные для "perfomance capture" уши на шлеме (про дебильный хвост я вообще молчу)?

Сообщение отредактировал Unbreakable - Вторник, 09.11.2010, 15:22
 
GibsonДата: Вторник, 09.11.2010, 16:15 | Сообщение # 119
Всадник Икрана
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Ну как для чего? Для актеров:-) Чтобы в образе себя чувствовали.

Сэм тут шикарно отыграл. Ноги аватара были закрыты халатом, а тут все видно. Как говорил Станиславский - "верю!"


I dreamed I was a soldier who could bring peace. But eventually, you always have to wake up ©Jake Sully.

Сообщение отредактировал Gibson - Вторник, 09.11.2010, 16:25
 
UnbreakableДата: Вторник, 09.11.2010, 16:28 | Сообщение # 120
Обученный аватар
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Quote (Gibson)
Ну как для чего? Для актеров:-) Чтобы в образе себя чувствовали.

Сомневаюсь, что на фоне обстановки, в которой происходят "съемки", эти уморительные хвосты и уши имеют хоть какое-то значение.


Сообщение отредактировал Unbreakable - Вторник, 09.11.2010, 17:30
 
Форум » Обсуждения » Иные темы по фильму Аватар » «Аватар: Расширенное Коллекционное Издание»
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>