Фан-сайт фильма Аватар

14:00
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Планета Земля » RDA » Экзоскелет повышенной маневренности (AMP)
Экзоскелет повышенной маневренности
1armedbanditДата: Среда, 29.12.2010, 22:27 | Сообщение # 91
Обученный аватар
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Quote (Vet@l)
и то их разбивали

если бе не зверушки АМП там бы не было равных killer


"Войны не меняются, меняются лишь Солдаты." © 2pac
 
FANATДата: Среда, 29.12.2010, 23:55 | Сообщение # 92
Обученный аватар
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Quote (1armedbandit)
а 3-ий эпизод SWCW не вышел случаем?

Вышел, уже 9 серий есть.

Quote (Vet@l)
Помоемму это шагоходам быстрей абзац настанет lol там водитель ваще не защищён, у АМП хоть какая-то защита есть и то их разбивал

Что-то у дройдов, вооружённых высокоточным бластерным оружием и снайперскими винтовками это не сильно получалось.
А теперь сам рассуди, чтобы от лука была хоть какая-то продуктивность, надо подойти на более менее близкое расстояние, прицелиться, правильно натянуть тетиву, и какая скорость стрельбы у лука?)) D
А теперь представь себе бластер. В данном случае скорострельность огромная, только этим уже можно скосить не одного Нави, высокая точность, большая дальность, приборы самонаведения, хорошая скорость бега у шагохода, из за чего Нави будет терять ещё больше времени на прицеливание, ну и ты забыл про миномёты...
Да и к тому же кол-во шагоходов явно будет больше одного.))
Там всё продумано против пехоты, особенно против такой примитивной (без обид), а Нави далеко не маленькие человечки, попасть в них будет ещё легче))

Что-то я не видел, чтобы Нави в финальной битве на страконях, вооружённые луками особо преуспели против ОБЫЧНОЙ пехоты и нескольких медлительных АМП с косыми низкоскорострельными пушками)))
Что уж говорить об AT-RT))
Вот 1armedbandit видел их в действии и соглашается со мной) Не надо из Нави делать терминаторов со снайперскими луками) ну убьют они несколько шагоходов, а дальше что? Их просто затопчут, расстреляют и подорвут минами) По-этому, целесообразным для Нави будет отступление, и тут им уже поможет лес, но не так сильно, как ты думаешь))




Сообщение отредактировал FANAT - Четверг, 30.12.2010, 00:26
 
Vet@lДата: Четверг, 30.12.2010, 02:02 | Сообщение # 93
Всадник Танатора
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Вот, главная фраза, им поможет лес, На'ви искусные маскировщики, да и цвет кожи у них подходящий. Их ошибкой в финальной битве было в том что они выбрали немного не ту тактику, решили напугать количеством, а нужно то было зашкерится на деревьях, подпустить по ближе и расстрелять. С этими шагоходами бороться можно аналогично. И вот тут у водителей есть 2 варианта либо стоять на месте и лупить по на'ви, впринцыпе задолбят многих, но и их потреплют, так как будут легкой мишенью, либо бежать, но тогда прицелится будет не возможно, а на'ви всё равно их достанут.
З.ы. И еще, какой угол обстрела у этих шагоходов? Смогут ли они стрелять под углом скажем градусов 70?


 
FANATДата: Четверг, 30.12.2010, 11:12 | Сообщение # 94
Обученный аватар
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Quote (Vet@l)
либо бежать, но тогда прицелится будет не возможно

Ну не совсем уж невозможно, дело в том, что AT-RT были созданы как раз для стрельбы во время бега, да, точность уменьшится, но не настолько сильно.




Сообщение отредактировал FANAT - Четверг, 30.12.2010, 11:41
 
FANATДата: Четверг, 30.12.2010, 11:39 | Сообщение # 95
Обученный аватар
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Вот насчёт угла обстрела я точно не знаю, попробую где-нибудь нарыть, но миномётами они шпарят во все стороны и под любым углом, поэтому для Нави единственным выходом будет уйти в глубь леса, где шагоходам будет труднее всего, хотя они туда навряд ли сунутся, просто догонят и перестреляют всех, кого успеют, а потом сами отступят.



Сообщение отредактировал FANAT - Четверг, 30.12.2010, 11:42
 
RED_STORMДата: Четверг, 30.12.2010, 13:15 | Сообщение # 96
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 919
Quote (FANAT)
AT-RT

Хм,шагаход может и быстрый,но его порвут как тузи грелку.Одна стрела попадёт в водителя и всё ему.А если ещё на него налетит Танатор,то я вообще молчу.......




Я живу здесь,но там меня ждут
 
Vet@lДата: Четверг, 30.12.2010, 13:16 | Сообщение # 97
Всадник Танатора
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Там еще и минометы есть? Да уж, это помоему точно уже что то из области больной фонтастики. А как они прицеливаются? Ну вот на истребителях (ну или ближе к фильму, на скорпионах) нужно цель захватить в прицел а потом спустить курок и ракета попадает точно в цель. А тут как? Вот сидит какой нибудь обориген на дереве, хорошо если с долика заметил, а если только когда на тебя с верху начали лупить.
Ещё, не забывай что на Пандоре электровихри, поэтому электроника не работает. А это для на'ви очень большой плюс


 
RED_STORMДата: Четверг, 30.12.2010, 13:22 | Сообщение # 98
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 919
Если там,и есть миномёты,то они не больно то мощные,да и зарядов не много,ибо где в таком небольшом шагаходике есть,их запас?!))



Я живу здесь,но там меня ждут
 
Vet@lДата: Четверг, 30.12.2010, 13:36 | Сообщение # 99
Всадник Танатора
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Во во, поэтому и говорю что больная

 
Голем_№2Дата: Четверг, 30.12.2010, 15:02 | Сообщение # 100
Лидер охотников
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Ребят, куда вас унесло? Тут про АМР говорят, а не про технику "Стар Варс"! )) Исходите из данности, а не из "... вот если бы сюда то-то оттуда-то, то тогда..." Имеется экзоскелет АМР Мк-6, имеется резак, имеется GAU-90, имеется огнемёт FD-11.
Вот отсюда и плясать, ИМХО.


"В глубине акула плачет,
И в глазах её тоска.
Океан те слёзы спрячет,
Не оставит и следа.

В чёрной бездне одиноко,
Молча хищник слёзы льёт.
От того вода морская
Обжигает солью рот..."

 
FANATДата: Четверг, 30.12.2010, 15:31 | Сообщение # 101
Обученный аватар
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Голем_№2, Да, да, несомненно ты прав, но они первые начали, ещё начиная с Оскола говорить о шагоходах как таковых, вот и я не удержался))

Quote (RED_STORM)
Хм,шагаход может и быстрый,но его порвут как тузи грелку.Одна стрела попадёт в водителя и всё ему.

Уважаемый RED_STORM, дабы мне не повторяться и не писать одно и то же, почитайте пожалуйста посты выше.
Quote (RED_STORM)
А если ещё на него налетит Танатор,то я вообще молчу.......

Насчёт танаторов, с бластерного выстрела довольно легко будет убиваться (особенно если в голову),а уж с миномёта... Другое дело молотоголовые, вот они действительно будут опасны для AT-RT.

Quote (RED_STORM)
Если там,и есть миномёты,то они не больно то мощные,да и зарядов не много,ибо где в таком небольшом шагаходике есть,их запас?!))

Вполне достаточно против пехоты.

Quote (Vet@l)
А как они прицеливаются?

Специально обученные клоны мастерски с этим справляются, но для большей эффективности их шлемы оборудованы всевозможными прицелами и т.д.


Сообщение отредактировал FANAT - Четверг, 30.12.2010, 15:36
 
RED_STORMДата: Четверг, 30.12.2010, 15:44 | Сообщение # 102
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 919
Quote (FANAT)
клоны

Тут не клоны,а обычные солдаты)




Я живу здесь,но там меня ждут
 
1armedbanditДата: Четверг, 30.12.2010, 17:56 | Сообщение # 103
Обученный аватар
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Quote (FANAT)
Вышел, уже 9 серий есть.


действительно не в ту степь ушли)
Quote (Голем_№2)
GAU-90

обожаю звуки выстрелов, мм красотища)
орудия забавное, но КПД его не очень высокий обычное зенитное орудие калибра 18-мм справилось бы лучше...
вообще АМП забавная тема не новая конечно, единственное мне как архитектору не нравятся высоко посаженные руки, выглядит нелепо, а сточки зрения инженерии все кул, видел ролики как Кэмерон, там шарниры рисовал)


"Войны не меняются, меняются лишь Солдаты." © 2pac
 
firefoxiДата: Среда, 30.03.2011, 13:31 | Сообщение # 104
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
А от чего он питается?



 
OsKoLДата: Пятница, 29.04.2011, 05:13 | Сообщение # 105
лейтенант - консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 249
Quote (FANAT)
А если привести в пример шагоход AT-RT?

Если уж приводить в пример "левую" технику из других вселенных, то почему такое барахло?) У Империи есть куда более мощная и современная машина - AT-ST:


Так что эти машины куда адекватней приспособлены к условиям партизанских войн в отличие от "шагоходов" корпорации smile
Quote (firefoxi)
А от чего он питается?

Судя по фильму, АМР приводится в движение газотурбинным двигателем - см. кадры в ангаре во время диалога Джейка и Квориджа.



------------------------
Истинная власть может прийти только к тому, кто позволит себе измениться. - Дарт Реван
-----------------------
1. Ты сейчас в интернете
2. Ты на сайте www.avatar-fans.ru
3. Ты читаетешь мою подпись
5. Ты не заметил что отсутствует пункт 4
6. Ты сейчас это проверил
7. Ты улыбаешься...
8. Поставь такую же подпись себе в профиль и нас станет больше....


Сообщение отредактировал OsKoL - Пятница, 29.04.2011, 05:16
 
Форум » Планета Земля » RDA » Экзоскелет повышенной маневренности (AMP)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>