Фан-сайт фильма Аватар

03:43
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общение » Беседка » Наши любимые животные (Фото и обсуждение наших питомцев)
Наши любимые животные
CascadaДата: Пятница, 23.07.2010, 17:48 | Сообщение # 16
~ Primo Passo ~
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1003
Моих тонарчиков звать Тафи и Дафна (как в фильме "В джазе только девушки")
с 1994 по 2004 году у меня был ротвейлер Нора, но в 2004 году, она ушла к Эйве.
Когда Норы не стало я была в дипрессии и печали. Я ходила в школу через двор, и увидела ЕЕ, серенький комочек, глазки бусинками, еще и тявкает на меня, думаю все, вот она моя душа. Воозращаясь из школы я забрала ее, принесла домой, я жутко боялась что родители будут против щенка, т к мы не отошли после Норы. Я зря боялась, родичи были рады, что я притащила домой щенка. Она выросла, стала лохматой и доброй, любит всех.
Дафну взяли в 2006 после сильного душевного удара, кода приехали за ней, она жила в доме с 5 кошками, выросла, не любит гулять, спим с ней в обниму, любит играть, смешная такая. У собаки кошачьи повадви. Долго училась лаять, вмесо гав было мяу, и мау, вау, таким ьорзом она перебрала весь алфавит.

Вторые тонарчики:
Лина и Дина живут на даче. Им уже лет по 7. Их взяли сразу маленькими, они очень дружат, и охраняют моего близкого человека. Дом всегда под охраной. Любят кататься на машине.

Желтый Турук Ярик! Эх, гордый попугай, любит семечки, поет под АББУ и фильм Аватар, не успела я его сфотать.

Еще один Турук. Своебразная особа. Наглая, гордая, порода Карелла, зовут Карелла biggrin или Ворона, ласково Варя.

Прикрепления: 5853997.jpg (40.9 Kb)


 
firefoxiДата: Суббота, 24.07.2010, 03:31 | Сообщение # 17
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Cascada, Интересная история wink



 
radio-rДата: Воскресенье, 25.07.2010, 05:23 | Сообщение # 18
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 393
Мои подШпишники biggrin

Прикрепления: 5364437.jpg (86.9 Kb) · 4414118.jpg (126.3 Kb) · 1343539.jpg (93.2 Kb) · 1053215.jpg (113.4 Kb) · 2579183.jpg (109.3 Kb) · 3785129.jpg (101.1 Kb) · 5867944.jpg (150.2 Kb) · 2677038.jpg (94.2 Kb) · 3439606.jpg (150.8 Kb)


У них даже слова такого нет "ложь", они узнали его от нас

Сообщение отредактировал RADIOR - Воскресенье, 25.07.2010, 05:27
 
firefoxiДата: Воскресенье, 25.07.2010, 12:30 | Сообщение # 19
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Все такие хорошенькие!!!Они у вас в доме живут?
Котенок с листиками и яблоками-хорошо вышло,еще немного в фотошопе обработать и вообще будет зачетно! biggrin




 
AvatarNavsegdaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 23:21 | Сообщение # 20
Духовный лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
блин увидел фотку с яблоками и захотелось яблок)

Верь в мечту и она сбудется.Пандора в моем сердце.
 
CascadaДата: Понедельник, 26.07.2010, 17:49 | Сообщение # 21
~ Primo Passo ~
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1003
RADIOR, какие лапуси! Так и хочеться потискать.

 
radio-rДата: Вторник, 27.07.2010, 15:22 | Сообщение # 22
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 393
Quote (firefoxi)
Они у вас в доме живут?

Все котята живут дома. Когда им "стукает" 2 месяца раздаем знакомым или людям на рынке. Но проходит не более полугода, как появляются новые smile
Ведь дома живут две кошки biggrin


У них даже слова такого нет "ложь", они узнали его от нас
 
VolkДата: Вторник, 27.07.2010, 15:30 | Сообщение # 23
Всадник Икрана
Группа: Модераторы
Сообщений: 281
RADIOR, красивые котята smile

Можете величать меня исчадием ада,
Можете линчевать меня, мыча как стадо,
Но на мне нет печати зла, сгущать не надо
Краски, я счастлив, что я не раб мещанских взглядов.
 
radio-rДата: Пятница, 06.08.2010, 23:23 | Сообщение # 24
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 393
История о «любимце» рыбаков котэ Рэкете, живущим на берегу озера близ села Моловка
Отправляясь первый раз в этом году на озеро, я вспомнил о местной «достопримечательности» - котэ по кличке Рэкет. Говорят, что ему приходится отдавать рыбу, даже если ты совсем ничего не поймал! «Как это так!?», подумал. Но по прибытии на место все стало ясно.
Такого бешеного клева, как в этот жаркий июльский день не наблюдал на озере много лет. Даже не пришлось доставать из машины дополнительные удочки. С одной едва успевал снимать карасей! В азарте ловли про существование местного котэ мы с другом забыли. Однако, он сам о себе напомнил, часа этак, через три. Ходил вокруг, принюхивался, потом сел метрах в пяти позади нас, и, видимо ждал подачек. Я позвал котэ, он не реагировал. Тогда решил сам подойти к нему. Рэкет отбежал и не подпускал к себе ближе, чем на три метра. Махнув рукой на несостоявшееся «погладить котэ» мы продолжали рыбачить. Через несколько минут позади раздался скрипуче-визгливый «ммлрьяяуум». Такой не естественный звук с тембром пенопласта, скользящего по стеклу. Мурашки сразу пробежали по спине. А это «мяу» продолжалось и продолжалось, «лаская» наши нервы. Стало сразу ясно, что за «утюг» имеется у котэ для вымогания рыбы у рыбаков. Источник ужасных звуков пришлось срочно затыкать карасями в течение получаса. Котэ оказался весьма вместительным: он поглотил количество рыбы, которое мог бы съесть взрослый человек. Каждая рыба тщательно подвергалась предварительному изучению при помощи процесса «обнюхивание», с целью выяснения ее свежести. И это, не смотря на то, что рыбы вынимались из воды на глазах у котэ. Видимо, даже в озере у каждой рыбы имеется срок годности.
Когда последняя рыбеха с трудом помещалась во рту, котэ бухнулся на бок на траву под машиной. Рыбий хвост еще около пяти минут отказывался помещаться в четвероногом проглоте и торчал изо рта.
С трудом «добив» этот хвост, котэ с позиции лежа (встать обжора уже не мог) попытался попросить еще добавки. Но, видимо, все силы ушли на переваривание съеденного и у котэ получалось только беззвучно открывать рот, что нас не могло не радовать. Все-таки мы приехали отдыхать, а не слушать хриплые вопли шерстяных вымогателей.
После обездвиживания котэ рыбой стало возможным его погладить. Да и сам Рэкет был не против и звучно затарахтел как китайский вентилятор.
Встать из под машины урчалкО смог только в два часа ночи. В это время мы уже во всю проводили научный эксперимент по изучению воздействия на организм шашлыка и пива. Казалось, что проблемы с местным вымогателем полностью улажены.
Утром, высунув голову из палатки, друг первым делом увидел перед собой не лишенную наглости мордашку Рэкета. На ней «черным по усатому» было написано «хорош дрыхнуть, рыбу давай!». Совершенно не желая слушать скрипучие мяки вымогателя мы повторили вечернюю историю по заполнению котэ рыбой. Но в это раз мурло не решился заполняться «про запас», а наевшись, стал ходить вокруг, тереться и урчать, напоминая тот же самый назойливый китайский автомобильный вентилятор. И что интересно, в этот раз он совсем не пользовался своим нюхательным носом для проверки окончания срока реализации продукта, под названием «рыба карась». Данный факт наверняка говорил о его теперешнем доверии к нам.

Котэ в ожидании рыбы

процесс выпрашивания

объелся, упал в тенек под машину, но все равно продолжает просить рыбу

теперь объевшегося котэ можно осторожно погладить

утренняя трапеза...

пока рыбаки отошли...

Прикрепления: 5133080.jpg (119.1 Kb) · 8645497.jpg (89.7 Kb) · 5334158.jpg (105.7 Kb) · 8330242.jpg (119.4 Kb) · 6918119.jpg (135.0 Kb) · 4400808.jpg (94.3 Kb) · 9452849.jpg (120.7 Kb) · 0493784.jpg (123.2 Kb)


У них даже слова такого нет "ложь", они узнали его от нас
 
firefoxiДата: Суббота, 07.08.2010, 00:25 | Сообщение # 25
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
RADIOR, История угарная))С нескольких фраз чуть под стол не утекла biggrin biggrin .А морда-то какая..выразительная happy
Кот-Пенопласт wink biggrin biggrin




 
radio-rДата: Суббота, 07.08.2010, 01:03 | Сообщение # 26
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 393
Quote (firefoxi)
Кот-Пенопласт

firefoxi, и правда! biggrin Это имечко ему больше подходит biggrin


У них даже слова такого нет "ложь", они узнали его от нас
 
JeennaДата: Суббота, 07.08.2010, 12:12 | Сообщение # 27
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462
RADIOR, суперская история! biggrin respect +1 С юмором у тебя все в порядке thumbup А у котэ и правда моська выразительная biggrin

Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
RED_STORMДата: Понедельник, 30.08.2010, 22:16 | Сообщение # 28
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 919
У меня у подъзда коты водятся,соседи их кормят и поят! biggrin



Я живу здесь,но там меня ждут
 
avatar_nikДата: Вторник, 31.08.2010, 10:12 | Сообщение # 29
Всадник Танатора
Группа: Клан Души
Сообщений: 573
прикольные КОТЭ, надо своих сабачат показать

Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то не здоровится...
-------------------------------------------------------------
Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
-------------------------------------------------------------
Чтобы утром вовремя вставать,будильник нужно ставить не на час раньше....а на ШКАФ....
 
RED_STORMДата: Вторник, 31.08.2010, 10:52 | Сообщение # 30
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 919
а у меня ни кого нету!



Я живу здесь,но там меня ждут
 
Форум » Общение » Беседка » Наши любимые животные (Фото и обсуждение наших питомцев)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>