Фан-сайт фильма Аватар

09:07
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общение » Беседка » Исполнился ровно год с момента выхода фильма Аватар в прокат (Вспоминаем как это было и делимся впечатлениями!)
Исполнился ровно год с момента выхода фильма Аватар в прокат
JeennaДата: Суббота, 18.12.2010, 17:55 | Сообщение # 1
Tsahik Tanhi awusintxu fya'ot
Группа: Администраторы
Сообщений: 1462

Oel'ngati kameie ma'tsmukan si ay'smuke!

Я вижу вас, братья и сёстры!

Сегодня, 18 декабря исполняется ровно год с момента выхода на большие экраны фильма Аватар. Этот фильм для многих стал откровением, перевернувшим мировоззрение или же просто доказавшим то, во что человек верил всегда. После просмотра нам захотелось найти единомышленников и в этом смысле интернет оказался незаменимым средством в поиске тех, кто понимает тебя без слов. Многие знают историю первого сайта и помнят атмосферу, которая царила там - форум быстро стал для нас вторым домом. где можно было обсуждать самые разнообразные темы, зная, что тебя поймут, поддержат, примут. После его падения в какой-то момент казалось что мы не сможем уже ничего вернуть... но нам всем это удалось! И чувство Дома никуда не ушло, оно здесь, и это ВЫ.
Сложно перечислить сейчас заслуги каждого из форумчан в развитии и поддержке ресурса, но никак нельзя обойти вниманием их имена Андрей, аkа Marc2227, Оля aka firefoxi, Руслан aka Slick - это люди, восстановившие сайт из небытия.

И вот сейчас в такой знаменательный день, предлагаю всем поделиться впечатлениями от уходящего года, ставшего в чем то знаковым для многих. Очень хотелось бы узнать:

- как вы увидели Аватар впервые, где, в какой компании...
- какие были первые впечатления от просмотра?
- как вы пришли на форум?
- чем для вас стал форум за это время?
- как Аватар повлиял на ваше мировоззрение и что изменилось?

Прикрепления: 7520375.jpg (62.5 Kb)


Dum spiro spero. (с) Цицерон
 
firefoxiДата: Пятница, 28.01.2011, 23:25 | Сообщение # 31
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
Ateyo, А почему именно летом?



 
FaynerДата: Суббота, 29.01.2011, 05:24 | Сообщение # 32
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Quote (Cascada)
Гаснет огонек Аватара в моей душе... Как бы не потух он совсем...

Аватар безусловно повлиял на нас,у некоторых даже что-то изменил внутри(например у меня). У меня этот самый огонек давно погас,но это ничего не изменит. Просто вернулся из мира фантазий в реальный мир. Только вот знакомства,которые принес этот фильм не угаснут. Пока живет конференция в агенте и сайт-живет и общение. Кто-то со временем уйдет,кто-то останется,кто-то придет,а с кем то возможно и прожить придется всю жизнь smile

 
marc2227ScorpiusДата: Суббота, 29.01.2011, 11:39 | Сообщение # 33
* EYKTAN TSTEW OLO'TIREA* Eylan Omatikaya
Группа: Администраторы
Сообщений: 659
Quote (Fayner)
Кто-то со временем уйдет,кто-то останется,кто-то придет,а с кем то возможно и прожить придется всю жизнь smile

Главный итог, результат воздействия...
Золотые слова!
avatar



©Ялта-2012 изменила многое, Алушта-2015 освежила Бытиё!

© «Боже, дай мне силы изменить то, что я могу изменить.
Дай мне силы пережить то, что я не могу изменить.
Дай мне силы отличить первое от второго»
 
radio-rДата: Вторник, 13.12.2011, 19:30 | Сообщение # 34
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 393
Скоро два года, как в прокат вышел фильм Аватар. Пересмотрев недавно режиссерскую версию, удостоверился: интерес и любовь к фильму ослабли незначительно. Даже немного стал сомневаться в собственной "нормальности" funny , ведь "по идее" это все должно остыть...
На днях увидел по ТВ рекламу предстоящего показа Аватара на первым канале. Это очень и очень здорово! В больших городах, наверняка, все посмотрели фильм. А в провинциальной глуши хватает людей, даже ничего не слышавших о нем. Однако, предполагать наплыв пользователей на сайт не стоит, потому как инета у них тоже нет. Но может несколько человек и зарегистрируются.


У них даже слова такого нет "ложь", они узнали его от нас
 
firefoxiДата: Среда, 14.12.2011, 02:08 | Сообщение # 35
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2449
radio-r, Блин,Ромка,опередил меня,хотела сказать тоже самое funny



 
Kot-FilipДата: Среда, 14.12.2011, 23:35 | Сообщение # 36
Муж Кэс
Группа: RDA
Сообщений: 526
2 года прошло ....))) как быстро летит время. Совпадение или нет но вчера началась реклама Аватар на первом канале (не надо кидаться валенками, типо и так знаем funny ) За это время, было много чего и хорошего и плохого и смешного и флуда) и Боевых Котов))) и огромного энтузиазма, затерявшегося за обычными днями и будничными делами. Интерес к фильму во многом угас, и народ уже пишет не так много. И если б не встречи Форумчан,, то наверно многое просто развалилось ( это мое мнение, прошу не обижаться)..... Но мы вместе, что-то связывает нас. За себя скажу, что пообщавшись сначала на форуме, а затем и в живую, нашел простых открытых бескорыстных людей (таких немного) с которыми интересно общаться как с друзьями. Иногда вспоминать что было в разгар рабочего дня и как то веселей становится на душе)

Quote (Jeenna)
- как вы увидели Аватар впервые, где, в какой компании...

Сходил с друзьями. Потом с лисой))))))) весь сеанс прикалывались)

Quote (Jeenna)
- какие были первые впечатления от просмотра?

Было очень обидно что земляне проиграли)

Quote (Jeenna)
- как вы пришли на форум?


Привел на форум, т.е бросил ссылку Марк2227

Quote (Jeenna)
- чем для вас стал форум за это время?

Хорошей отдушиной, где можно просто пообщаться и посмотреть на интересные вещи)
Quote (Jeenna)
- как Аватар повлиял на ваше мировоззрение и что изменилось?


Я за РДА))) Слава Куоритчу Слава Землянам-первопроходцам. Мы поставим памятник Вам на Пандоре, когда она Станет Нашей.

Quote (Jeenna)
Я вижу вас, братья и сёстры!

Я табэ чую как бы сказали Украинские нави


Мы отомстим за тебя Куоритч, Терране будут править на Пандоре.!

Сообщение отредактировал Kot-Filip - Среда, 14.12.2011, 23:37
 
Форум » Общение » Беседка » Исполнился ровно год с момента выхода фильма Аватар в прокат (Вспоминаем как это было и делимся впечатлениями!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>