Фан-сайт фильма Аватар

04:29
Обновить
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Персонажи » Люди » Майлз Кворитч (глава службы безопасности)
Майлз Кворитч
AteyoДата: Вторник, 31.08.2010, 18:08 | Сообщение # 76
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 1025
Quote (firefoxi)
Ему нужно было отомстить Салли

Скорее всего не только Жейку но и всем На`Ви тоже, Майлз очень был зол на Пандору за то, что "покоцала его как вшивого духа"
 
RED_STORMДата: Среда, 01.09.2010, 16:04 | Сообщение # 77
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 919
Он злой палкаш и заслужил смерти biggrin



Я живу здесь,но там меня ждут
 
AteyoДата: Среда, 01.09.2010, 17:11 | Сообщение # 78
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 1025
Его убила слишком большая самоуверенность...




Прикрепления: 0725770.png (563.3 Kb) · 5911684.png (571.8 Kb) · 1025880.png (642.3 Kb) · 4993708.png (598.2 Kb)
 
RED_STORMДата: Среда, 01.09.2010, 17:18 | Сообщение # 79
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 919
Ты прав



Я живу здесь,но там меня ждут
 
TassadarДата: Среда, 01.09.2010, 19:12 | Сообщение # 80
Всадник Танатора
Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Quote (Ateyo)
Его убила слишком большая самоуверенность...

И причем тут самоуверенность?


Человек неспособный отказаться от власти жалок - ибо не имеет он власти над самим собой.
 
avatar_nikДата: Среда, 01.09.2010, 20:30 | Сообщение # 81
Всадник Танатора
Группа: Клан Души
Сообщений: 573


Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то не здоровится...
-------------------------------------------------------------
Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
-------------------------------------------------------------
Чтобы утром вовремя вставать,будильник нужно ставить не на час раньше....а на ШКАФ....
 
AteyoДата: Среда, 01.09.2010, 20:44 | Сообщение # 82
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 1025
Quote (Tassadar)
И причем тут самоуверенность?

А что нет? Во всем должна быть золотая середина. Когда человек слишком самонадеянный это плохо, когда слишком неуверенный - тоже плохо. В этих случаях можно натворить делов, что в принципе Куорич и сделал да еще и сам помер в добавок. Стоило ли оно его жизни?!
 
TassadarДата: Среда, 01.09.2010, 20:48 | Сообщение # 83
Всадник Танатора
Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Ateyo, нет ты не понял, я не увидел у Кворитча какойто там заоблачной самоуверенности, вот что я хотел сказать.

Человек неспособный отказаться от власти жалок - ибо не имеет он власти над самим собой.
 
avatar_nikДата: Среда, 01.09.2010, 20:48 | Сообщение # 84
Всадник Танатора
Группа: Клан Души
Сообщений: 573
я лично ваще считаю что он "падлец", он нечестно с джейком сражался, взял его блок разбил, в честном бою никак не мог выйграть...

Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то не здоровится...
-------------------------------------------------------------
Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
-------------------------------------------------------------
Чтобы утром вовремя вставать,будильник нужно ставить не на час раньше....а на ШКАФ....
 
TassadarДата: Среда, 01.09.2010, 20:51 | Сообщение # 85
Всадник Танатора
Группа: Пользователи
Сообщений: 668
avatar_nik, на войне как на войне. Или если ты вступишь в рукопашный бой(ну сражение например происходит в городе и вы столкнулись лицом к лицу), то будешь стараться убить своего противника культурно?

Человек неспособный отказаться от власти жалок - ибо не имеет он власти над самим собой.
 
avatar_nikДата: Среда, 01.09.2010, 20:55 | Сообщение # 86
Всадник Танатора
Группа: Клан Души
Сообщений: 573
я я, это дело чести! в конец концов...
пусть и действую я по правилу "на войне все средства хороши" biggrin


Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то не здоровится...
-------------------------------------------------------------
Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
-------------------------------------------------------------
Чтобы утром вовремя вставать,будильник нужно ставить не на час раньше....а на ШКАФ....
 
RED_STORMДата: Среда, 01.09.2010, 21:40 | Сообщение # 87
Духовный лидер
Группа: Клан Души
Сообщений: 919
Куорич просто солдат и никто!Он привык выполнять приказы,он умер исполняя его!



Я живу здесь,но там меня ждут
 
TassadarДата: Среда, 01.09.2010, 21:46 | Сообщение # 88
Всадник Танатора
Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Quote (Thanator)
Куорич просто солдат и никто!Он привык выполнять приказы,он умер исполняя его!

Э нет он умер не потому, что исполнял приказ а потому что ему было уже нечего терять, и единственное что ему оставалось - это умереть в бою, постаравшись при этом прихватить с собой как можно больше врагов.

Хорошо что последнее ему не удалось.


Человек неспособный отказаться от власти жалок - ибо не имеет он власти над самим собой.
 
avatar_nikДата: Среда, 01.09.2010, 21:57 | Сообщение # 89
Всадник Танатора
Группа: Клан Души
Сообщений: 573
Quote (Tassadar)
Э нет он умер не потому, что исполнял приказ а потому что ему было уже нечего терять, и единственное что ему оставалось - это умереть в бою, постаравшись при этом прихватить с собой как можно больше врагов.

неа, он все таки умер потому что неодоценил врага, а если бы он вовремя отступил, то возможно все бы обошлось, ну я про смерть и Куоритча, и его людей, и нави тоже


Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то не здоровится...
-------------------------------------------------------------
Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
-------------------------------------------------------------
Чтобы утром вовремя вставать,будильник нужно ставить не на час раньше....а на ШКАФ....
 
TassadarДата: Среда, 01.09.2010, 22:02 | Сообщение # 90
Всадник Танатора
Группа: Пользователи
Сообщений: 668
avatar_nik, если бы он отступил он просто отсрочил бы свою смерть( если остался бы на базе) ну либо "убежал" бы в шатле на орбиту. Но второй вариант фантстический - полковник был кем угодно но не трусом.

Человек неспособный отказаться от власти жалок - ибо не имеет он власти над самим собой.
 
Форум » Персонажи » Люди » Майлз Кворитч (глава службы безопасности)
Поиск:

Счетчики

     CY-PR.com    

Дружественные ресурсы

Фильм АВАТАР кнопка Pandora Форум <Фан сайт фильма АВАТАР>